Перейти к содержанию

Поиск песен


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает где можно скачать песню из к.ф " В зоне особого внимания" ? Подскажите.

И ещё из к.ф. "Офицеры"

Изменено пользователем 2297
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из "Офицеров" у меня есть на Мр3 (скачал на нашем Форуме - поищи сам или, если хочешь, сбрось мне в личку свою электронку - я тебе на неё сам скину), а вторая песня - на "Десантуре.ру" потолкайся - у той братвы должна быть где-нибудь, однозначно. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из "Офицеров" у меня есть на Мр3 (скачал на нашем Форуме - поищи сам или, если хочешь, сбрось мне в личку свою электронку - я тебе на неё сам скину), а вторая песня - на "Десантуре.ру" потолкайся - у той братвы должна быть где-нибудь, однозначно. *derisive*

Из офицеров нашоль. Спасибо. *clap* Но, чёт на мобилу, не могу скинуть. Она не mp3 почемуй-то, ну мож тока у меня так вышло. А у десантуры покопаюсь, спасибочки за наводку. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Дорогие друзья!!!Предлагаю Вашему вниманию вот такой Интернет-ресурс!!!Всем,кто интересуется музыкой и песнями минувшей эпохи:музыка и песни из кинофильмов,песни военных лет,фронтовая и военная лирика,пионерские песни,гимны и марши и не только,рекоммендую от всей души!!!location=\'http://www.sovmusic.ru/top20.php?top100=yes\'');" title='Ищем и вспоминаем здесь!!!'>Ищем и вспоминаем здесь!!! Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь знает где можно скачать песню из к.ф " В зоне особого внимания" ? Подскажите.

И ещё из к.ф. "Офицеры"

Владимир,приветствую!!!Если ещё не пропал интерес,нашёл песню из к.ф. "В зоне особого внимания",два варианта:непосредственно из фильма и в исполнении профессионального военного хора!!!Оба варианта задушевные!!! *good* Ссылки не оставляю-они "плавают"!!!Обращайся,я на связи!!! *bye* С уважением!!! Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорог и марши и не только,рекоммендую от всей души!!!location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'script>');" title='Ищем и вспоминаем здесь!!!'>Ищем и вспоминаем здесь!!!

да-да-да...бывал я здесь..потом ссылку посеял.Всех также направляю..есть над чем пустить слезу скупенькую...А плакаты!..............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя,привет!!!Как и обещал,выкладываю ссылки на песню из кинофильма "В зоне особого внимания".location=\'http://kkre-31.narod.ru/labkovski.htm\'');" title='Вариант в исполнении армейского хора.'>Вариант в исполнении армейского хора.И location=\'http://ksufam.doseng.info/file/390_%D0%A1%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8\'');" title='вариант из фильма.'>вариант из фильма.Проверял,всё работает.Удачи!!!Ежели что-просигналь!!!С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вариант в исполнении армейского хора.

Алексей, здравствуй ещё раз :) До сердца до почек до печёнок просто прбирает!!! Всё скачал. Здорово и спасибо большое! *clap*Там где хор поёт вообще отпадно, но блин как её скопировать я так и не понял. Изменено пользователем БУРАН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там где хор поёт вообще отпадно, но блин как её скопировать я так и не понял.

Володя,привет!Как скопировать?.....Нажимаешь ссылку,на странице ищешь нужную песню,жмёшь на неё,открывается окошко в котором три "пути":"Открыть","Сохранить","Отмена".Выбираешь "Сохранить" и место на компьютере куда сохраняешь!!!Ждёшь,пока пройдёт скачивание.Закрываешь.И идёшь туда,куда сохранил!Всё!!!Должно получиться!Ежели что не так,пиши мне в личку;на худой конец отправлю её тебе по почте!С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем доброго! Может кто знает где достать музыку из фильма "Государственная граница Фильм 5. "Год сорок первый". Уж очень мне нравится вальс (по моему это вальс, еще с детства в душу запал). Ну а в идеале добыть бы всю музыку из фильма.Где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо иванову алексеюроскошная ссылка!!!абалденные песни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё хочу добавить, что многие их тех песен (тех времен) у меня в коллеции уже имеются. Так что всегда рад помочь. Спрашивайте. Но саунта с Гос. Границы таки нету. Можно с фильма вырезать, там и битрейт нормальный, но это будет с фильма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо иванову алексею

роскошная ссылка!!!

абалденные песни!!!

И вам,друзья,спасибо! :) Если нравиться,значит я не напрасно трудился! :rolleyes:*derisive* Всем удачи! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно с фильма вырезать, там и битрейт нормальный, но это будет с фильма...

С помощью какой программулины?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С помощью какой программулины?

Програмулин выше крыши!Если с ДВД, то лучше MPEG VIDEO WIZARDНабери в любом поисковике и найдешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А вот есть у кого нить песня Караченцева "Что тебе подарить" ???

 

Текст:

 

Что тебе подарить кроме верной любви

Может эту весну может песни свои

может звездную ночь, может тихий рассвет

Для меня ничего невозможного нет

 

Что тебе подарить человек мой дорогой

как судьбу благодарить

что свела меня с тобой

Что тебе подарить человек мой дорогой

как судьбу благодарить

что свела меня с тобой

 

Что тебе подарить может тех журавлей

что уносят на юг песни русских полей

может синий туман, может яблони цвет

Для меня ничего невозможного нет

 

Либо я плохо ищу, либо в инете одни мидишки и качка по ftp, которые мне не доступны..

Может кто зальёт в наш архив песенку?? Либо ссылочкой поделится???... *blush2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алена, это оказалось такой проблемой. Я уже все свои ресурсы облазил.

Вот и я также.. *cray* Всё што можно ужо облазила и ничего нетути..(( Ищешь, кажется так близко - но всё время какой-то облом и несуществование закачки... уже блин скоко ищу её!!!!Видимо придется идти теребить магазины.. Только вот целый диск из-за одной песни... *dntknw*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видимо придется идти теребить магазины..

Не надоть. Есть вариант. К Роджеру постучи в личку. Пусть он в сетке пороется. Там всяко добра порой валом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Много интересных песен встретил тут. Далеко не все для меня новинки, но есть и такие, которые вообще не слышал. Много пограничных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот и я также.. *cray* Всё што можно ужо облазила и ничего нетути..(( Ищешь, кажется так близко - но всё время какой-то облом и несуществование закачки... уже блин скоко ищу её!!!!Видимо придется идти теребить магазины.. Только вот целый диск из-за одной песни... *dntknw*

вот ссылка на искомую песню ...херес-то в одиночку жрать и советы давать всем подряд на любую тему-гораздо проще :llol:Что тебе подаритьhttp://forum.pogranichnik.ru/go.php?http://nostalgie.504.com1.ru:8058/WWW/music/karachentsev_chto_tebe_podarit.mp3'>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


херес-то в одиночку жрать и советы давать всем подряд на любую тему-гораздо проще

Не, ну вы видели героя. Я его бесплатно пропиарил, а он ещё и зазнается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёшик... ты чудо!!!!! :girl_tender: Пасибо тебе большушее!!!!!!!! :air_kiss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пасибо-добродию,он же пропиарил....пиарист варваровский,пожиратель хереса :llol:

Не, ну вы видели героя. Я его бесплатно пропиарил, а он ещё и зазнается...

*fool* себя пропиарь,а то пиар набок сполз *fool*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...