Перейти к содержанию

Байки на юте часть- 4


Рекомендуемые сообщения

Воистину Воскрес!!! Всех с Великим Праздником *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воистинну Воскресс. А у нас уже на одного "форумчанина" больше стало: пак

И, через несколько сообщений ещё один к этой группе присоединится.

О, блин, точно, а я чето с этой политикой, совсем и не смотрю на количество сообщений...Паку мои поздравиловки с новым званием!!! (правда, если честно, я не в курсе, что это звание дает и к чему обязывает)...А, вспомнил, фотки теперь можно в посты вставлять, я прав, Серег? (Vakule)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...Паку мои поздравиловки с новым званием!!! (правда, если честно, я не в курсе, что это звание дает и к чему обязывает)...А, вспомнил, фотки теперь можно в посты вставлять, я прав, Серег? (Vakule)

Пасиба за поздравления - я себе уже дырочку проковырял. Кстати я сегодня медаль нашу загрузил (естестно очередной самопал к празднику), ну хоть бы кто оценил :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А, вспомнил, фотки теперь можно в посты вставлять, я прав, Серег

Верно.

Форумчане - от 500 сообщений, основная группа. - расширенные права на прикрепление файлов в темы (где разрешено (без лимита объема)) и в личке. - расширенная личка - хранение до 500 сообщений и рассылка 5 пользователям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Форумчане - от 500 сообщений, основная группа. - расширенные права на прикрепление файлов в темы (где разрешено (без лимита объема)) и в личке. - расширенная личка - хранение до 500 сообщений и рассылка 5 пользователям

Это все хорошо и понятно, а когда наливать будут *russian* , вон уже и Виталик на подходе - я думаю тоже не откажется :yaaa:

Сообщений: 499

успел скопировать сей факт *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это все хорошо и понятно, а когда наливать будут *russian* , вон уже и Виталик на подходе - я думаю тоже не откажется :yaaa: успел скопировать сей факт *tease*

А я уже здесь и "к разврату *russian* готов" (из "Калины красной" Шукшина-сегодня смотрел)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я уже здесь и "к разврату готов"

Ну я с пивка начну. А завтра машину не придется брать, поеду таксистами проздравляться. Так что к вечеру я буду отпраздновавшийся. Хватит тут с вами воевать, уже начинаю клины ловить.

[полез с грохотом в холодильник за пивом]

 

Виталик я в "байках,,,,," успел запротоколировать за долю секунды до торжественной минуты :fr:

А я уже видел сей факт!!! *derisive*

Ну вы и строчите. если бы я в свое время так рулил в форуме, то уже Аленку с её 8000 перепрыгнул наверное. Счас гляну, кто сегодня по колличеству сообщений рулит.

 

О, посмотрел. Меня доганяют в % соотношении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ё-моё! У меня время уже 3 ч.25 мин....Завтра же разговляться надо, а я не выспавшись!!! Всё, ребята, я в "люлю" и отбой!!!Всем спокойной ночи! (Или почти с добрым утром??? :llol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочеться поздравить группу форумчан с пополнением. Шустренькие однако робяты. И у кого то на трёх 6 просмотр запечатлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочеться ппоздравить группу форумчан с пополнением. Шустренькие однако робяты.И у кого то на трёх 6 просмотр запечатлен.

Спасибо за поздравления , Сергей!Ой, чур меня, чур!!!! Я хотя и не суеверный, но как-то не приятно от этих знаков!!! Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я хотя и не суеверный, но как-то не приятно от этих знаков!

Уже исправили тебя. Но надож было оставить одно сообшение. Сложение цифр дают опять таки тот же результат: Сообщений: 506; Колличество просмотров: 667.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так! Моряки и гости сухопутные! Христос воскресе!!!

Воистину Воскресе!!! Всех с Светлым праздником Пасхи!!! http://lh6.ggpht.com/urez13/SBQgJMPhBXI/AAAAAAAAAmE/KZEWjFCag9E/s144/Фото033.jpg(..сегодня на ют только с яйцами..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочеться поздравить группу форумчан с пополнением. Шустренькие однако робяты.

Алёнка!!! *clapping* Включай утилиту пересчёта сообщений! Может у кого-то что-то и уменьшится. :twiddle:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на ют только с яйцами

Не вопрос:Вех с Праздником, самым большим Христианским праздником. Христос Воскрес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


то уже Аленку с её 8000 перепрыгнул наверное

И хто енто на меня покушается???..)))))) Да если бы... да кабы.. всё равно не догнал бы..)))))

 

Включай утилиту пересчёта сообщений! Может у кого-то что-то и уменьшится.

В первых числах... как обычно..)))) Еше чутоку потерпеть осталось... *tease*

 

Ребята, всех вас со Святой Пасхой!!!! :fr:

 

Христос Воскрес

Воистинну Воскресе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всё равно не догнал бы..)

Как так? У Вас, барышня получается 3,95 сообщения в день. У меня 4,04. И кто бы не догнал???

Включай утилиту пересчёта сообщений!

А вот если по итогам пересчета сообшений станет менее 500. Тогда как? По сути- с группы форумчан обязан вывалится. Но за собой в свое время я правда такого не замечал.

Может у кого-то что-то и уменьшится.

Непременно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот если по итогам пересчета сообшений станет менее 500. Тогда как?

Поздно уже - ночью поздравления были - были. Мы с Виталиком *russian* , так что добавить можно, а вот отнять нельзя *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что добавить можно, а вот отнять нельзя

Добавляйте, пока не убавилось. Там прога сама все посчитает и убавит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я уже здесь и "к разврату *russian* готов" (из "Калины красной" Шукшина-сегодня смотрел)

Христос Воскрес!!!! Сначала надо на праздничную службу ,а потом пить и разные излишества.Был на службе 5 часов, как положено на ногах!!! *good* Вот тогда чувствуешь праздник !!!! А без церковной праздничной службы, как первое мая - наливай да пей. :blink: Праздника не чувствуешь. *no2*

Вех спраздником Светлой Пасхи!!!!!

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка!!! *clapping* Включай утилиту пересчёта сообщений! Может у кого-то что-то и уменьшится. :twiddle:

а ты все не уймешся.....сегодня, ради праздника великого, отдохнул бы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Вас, барышня получается 3,95 сообщения в день.

енто не показатель..))) Я редко но метко... к тому же у тебя тоже уменьшится.. сколько своих постов ты пишешь и в корзину отправляешь..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздно уже - ночью поздравления были - были. Мы с Виталиком *russian* , так что добавить можно, а вот отнять нельзя *beee*

Поздравляю, :fr: наливаю!!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


к тому же у тебя тоже уменьшится.. сколько своих постов ты пишешь и в корзину отправляешь.

А что я, особый? Знаю, знаю что делаю. Потому и отправляю, что лишние. Чистоту соблюдаю, форума.

[заинтригован стал теперь админовской корзиной, там сегодня и крашенки должны быть]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот поздравил бы всех с N-м количеством сообщений.., но енто - треп !!! А байки где?????(без обид) Нуна звездульки даватеньки не за коликчество...., а за крепкость и выдерёжку ( в годах)...А то, у меня вон уже сколько...,а с какой-такой радости??? Еще на форуме и из карасей не вырос...Чем бум разговляться???

Изменено пользователем UREZ13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да праздник сегодня !!!!!! Христос Воскрес!!!!

Все радуемся и отдыхаем!!!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...