Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто служил в ММГ-1 в период с 82 по84 отзовитесь.

Ты и здесь решил отметиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты и здесь решил отметиться

Может здесь кого найду знакомых,а там никто новый не появляется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может здесь кого найду знакомых,а там никто новый не появляется.

Эдесь раньше наши были сейчас затихли, попробую позвать Горбаня и Гордеева *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эдесь раньше наши были сейчас затихли, попробую позвать Горбаня и Гордеева *clap*

Яуже здесь, на погранце забыл пароль не могу восстановиться, а эл адрес не распознает, поскольку он сменился Gordeev.Fedor(гав-гав)sogaz.ru. Всем привет, с наступающими майскими праздниками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Яуже здесь, на погранце забыл пароль не могу восстановиться, а эл адрес не распознает, поскольку он сменился Gordeev.Fedor(гав-гав)sogaz.ru. Всем привет, с наступающими майскими праздниками.

Привет, ты то Игоря должен помнить, как жизнь, что у тебя нового, в Новокузнецк не собираешься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может здесь кого найду знакомых,а там никто новый не появляется.

Вот видишь, стоит только просто подумать :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот видишь, стоит только просто подумать :yaaa:

А,Гордеев и Горбань в какое время служили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если служили на нашей заставе то можеть и вспомню.

Нет они были в землянке взвода связи, Гордеев потом остался в школе прапорщиков

Если служили на нашей заставе то можеть и вспомню.

Кстати говоря по фотографии, которая у тебя стоит я тебя не узнавал, а когда увидел твой альбом, сразу же вспомнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Горбань есть на одноклассниках,я ему написал сообщение.Живет в Миассе,это не далеко от меня,посмотрим,что ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Гумбаду от Лянгара. С праздником прошедшим и приближающимся. Решили сдесь потолкаться? Мургабцы потихоньку скисли, всё реже появляются. И новых не подходят. Надежда на 28 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Гумбаду от Лянгара. С праздником прошедшим и приближающимся. Решили сдесь потолкаться? Мургабцы потихоньку скисли, всё реже появляются. И новых не подходят. Надежда на 28 мая.

Ты Вараксину звонил?Звони с телефоном всё впорядке. Изменено пользователем БЕЛЯ ИГОРЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перед праздниками не стал, вдруг водку любит. Охота нормально поговорить, не торопясь. После праздников попробую.Где на 28 мая будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перед праздниками не стал, вдруг водку любит. Охота нормально поговорить, не торопясь. После праздников попробую.Где на 28 мая будешь?

Серёга водку очень сильно не любит,так иногда по празникам слегка выпивает.А 28мая я всегда уезжаю в Челябинск там мы с парнями с нашего призыва собираемся.Ты кстати не помнишь Ромашенко Игоря (Ромашка) он тоже у вас на Лянгаре был,пока не залез в залупу,его потом сняли от вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ромашенко не помню, это если младше Вараксина, при мне только мой призыв три человека напросились и их отправили Мургаб. И еще Вараксина его призыв называли Сеня. Почему не знаю. В Челябе, проездом нашел телефон служака, мой призыв. Позвонил, но чем то наверное напугал. Думал может в гости напрашиваюсь. А я час шефа фирмы мучил, чтоб телефон найти. Так потом шеф уехал молча и вернулся с большим пакетом. Говорит за земелю стыдно, он ожидал бурной встречи, крепко отметили дружбу городов. Фирма стеклами торговала на въезде в город со стороны Миасса. Я раньше часто из Тольятти заезжал в Челябинск и Миасс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А погоняло Сенька у него еще с гражданки,мы то все его постоянно так зовём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кстати говоря по фотографии, которая у тебя стоит я тебя не узнавал, а когда увидел твой альбом, сразу же вспомнил

Добрый день. С приближающимся юбилеем. Владимир ты спрашивал кто был после Юры Денисова нач. 1 заставы - был Лукин, по моему звали его тоже Юра, а после него был Валера Чуванькин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день. С приближающимся юбилеем. Владимир ты спрашивал кто был после Юры Денисова нач. 1 заставы - был Лукин, по моему звали его тоже Юра, а после него был Валера Чуванькин.

В те времена когда я служил Лукин был начальником 2пз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день. С приближающимся юбилеем. Владимир ты спрашивал кто был после Юры Денисова нач. 1 заставы - был Лукин, по моему звали его тоже Юра, а после него был Валера Чуванькин.

Про Лукина знаю а про Чуванькина нет Изменено пользователем Jvi82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про Лукина знаю а про Чуванькина нет

А дальнейшую судьбу Денисова кто-нибудь знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МУЖИКИ с праздников всех Вас , всех вам благ, здоровья и счастья

Всех с праздником. Желаю оптимизма, благосостояния, благополучия, добра в доме и крепчайшего здоровья. всех с 90-летием ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соседей- Гумбат -Сархад от Лянгара. С праздиком 90 летия ПВ. Всем счастья, здоровья и долгих лет, не менее чем сейчас погран войскам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...