Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рассказал конечно!!! НЕ знаю, только зайдут ли сюда. Занятые все. Один товарищ служил в морчастях ПВ, только не помню где. Уж очень хорошо посидели!!!

Привет братишкам Татарстана !Эдуард, дорогой, УВАЖЕНИЕ тебе братишка ! Конечно все всё прекрасно понимают, и мы их тоже можем понять, надеемся на лучшее. Спасибо за МЧ ПВ, но у нас один котёл это нечто иное как первые рубежи нашей РОДИНЫ :for_pogran: , а мы одно целое в нём - ФОРУМ ЧАНЕ :fr: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую братишек ТАТАРСТАНА !Яңа ел белән!!! - Яна ел белен ! Так что так и не научились общаться с нами на форуме ?, ну что ж, придётся вас на показ поставить в теме, а чего не желательно, ведь вам от своих будет стыдно что родную тему не поддерживаете, а в пердверьях НГ не хотелось бы иметь плохое настроение.А я Вас с с НГ поздравил, правильно ли ? Хоть кто ыб нашёл смелость, отписался бы.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Бывший пограничник еще не на пенсии.....Живу с 1974 в Нижнекамске. Служил ВКО Курчумский погранотряд с мая 1972 по июнь 1974 г. Кто еще живой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!КПСКР "ДЗЕРЖИНСКИЙ",служил 93-93 осень,БЧ-4.Живу в Набережных Челнах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в Набережных Челнах.

Приветствую дорого го братишку с Набережных Челнов Татарстана !Ну слава богу что есть у нас настоящий моряк пограничник в теме.Алексей, салют братишка :fr: !, да ещё связь наша должна быть всегда в строю форума, и в родной теме и темах связанных с нашей связью.Алексей, пальцем ткни где проживаешь ? post-14125-1295553425.jpgУдачи дорогой, рад не только знакомству, но и что тема ожила.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!КПСКР "ДЗЕРЖИНСКИЙ",служил 93-93 осень,БЧ-4.Живу в Набережных Челнах.

Алексей,привет!!! Тогда тебе задание - найти Хамзина Алика,тоже дзержинец и первый экипаж! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда тебе задание - найти Хамзина Алика,тоже дзержинец и первый экипаж!

А Вовчик тут как здесь, если тему поддержать, нет не кого, а если найти, то давай, барские у вас замашки дорогой :fr: , ШУТКА.

С уважением !

 

Алексей, Никитин так сможешь перебрать стог сена ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Вовчик тут как здесь, если тему поддержать, нет не кого, а если найти, то давай, барские у вас замашки дорогой :fr: , ШУТКА.

Паша ,привет! Какие замашки,своих прошу !!!Просил ханты -мансийских найти Блинова, до сих пор не ответу не привету,у донецких помощь просил наити Митяшина таже история....А ты говоришь у меня замашки, тогда у остальных отмазки.... :fr: ШУТКА! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей,привет!!!Тогда тебе задание - найти Хамзина Алика,тоже дзержинец и первый экипаж!

Володя,привет!!!Попробую найти Алика,начну с военкомата.А кроме имени и фамилия есть ещё какая нибудь информация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя,привет!!!Попробую найти Алика,начну с военкомата.А кроме имени и фамилия есть ещё какая нибудь информация?

Постараюсь найти!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Постараюсь найти!

Пограничникам ТАТАРСТАНА пламенный привет !

Ну слава Богу хоть как и говорил ранее лёд тронулся господа братишки ! ЖИВА ТЕМА, И ЕСТЬ НАШИ В ТАТАРСТАНЕ, сами убедились, и наш Владимир Дз тому доказательство.

Владимир Дз. Вовка Херес, дорогой :fr: !, ну ты же меня знаешь, я без этого не пропуская не одну тему, надо же post-14125-1295632060.gifподогреть тему и в ней братишек.

С уважением !

 

Приятно, очень приятно ели у тебя Алексей Никитин получиться инфо о нашем Дзержинце !

Удачи дорогой ! С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем бльшой привет из Чистополя. В нашем городе погранцов много в основном служили на Дальнем Востоке. Сам служил В Прибалтике г. Вентспилс. К стати соседями (через забор) были морские пограничники. Волейбол играли часто с ними. Если есть интерес по ребятам из моего города постораюсь помощь найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем бльшой привет из Чистополя. В нашем городе погранцов много в основном служили на Дальнем Востоке. Сам служил В Прибалтике г. Вентспилс. К стати соседями (через забор) были морские пограничники. Волейбол играли часто с ними. Если есть интерес по ребятам из моего города постораюсь помощь найти.

ВОТ И ПЕРВАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ НА ТЕМЕ ТАТАРСТАНА И СРАЗУ УВАЖЕНИЕ К НАШЕМУ ГЕННАДИЮ не только за пост и что он в своей родной теме Татарстана, а за то что наше братство через забор было единым для нас ПОГРАНИЧНИКОВ .

Ген, дорогой, жму тебе краба :handshake::drinks: братишка, по нашему, тебе и всем желаю удачи и встреч на родных просторах форума ,и за скорое присоединение к нам в тему нашего - Сергей Н. г.Заинск

у которого сегодня день рождения с чем мы все его и поздравляем !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ПРивет землякам!!! И конечно Паше, который всегда поддерживает тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРивет землякам!!! И конечно Паше, который всегда поддерживает тему..

Приветствую дорогих наших братишек ТАТАРСТАНА :fr: !Эдуард, привет братишка !, да о чём говорить то, у меня од-к Захар Хабибулин татарин, и все 5 лет я у них, он у меня, так и дружили и все выходные вместе, и праздники, и душа в душу, а вот только наши на форуме меня местным не хотят признать, а то попрошу ПМЖ в Казани, а им что делать тогда.Буду наедятся что Геннадий поддержит тему общения, и мы с ним будем стараться подтянуть наших с форума в родную тему Татарстана.Мне у них кремль нравиться в столице post-14125-1297537950.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне у них кремль нравиться

Летом там очень красиво, ночью подсветка. Рядом стадион Рубина :) Я стараюсь, когда бываю в Казани, прогуляться по территории Кремля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Эдуард,а мы с тобой оказывается в одной школе учились(45-я шк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эдуард,а мы с тобой оказывается в одной школе учились(45-я шк).

Вау! Откуда узнал про 45 школу? Я там учился 7-9 классах..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау! Откуда узнал про 45 школу? Я там учился 7-9 классах..

ПРИВЕТСТВУЮ объединение наших пограничников ТАТАРСТАНА !Казань, привет братская республика :yaaa: ! Ес, и здесь тема ожила.Вот как в жизни бывает, курили вместе за углом, виделись, а жизнь через года благодаря нашему родному :for_pogran: поставила всё на места свои !Алексей и Эдуард, только на лиичку не переходите, всё в теме.Но можите и сюда взглянуть Школа № 45420037, Казань, ул. Айдарова, 10+7 (843) 570-85-77, +7 (843) 571-49-70__http://kakieuroki.ru/main/school/71/980/36473С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТСТВУЮ объединение наших пограничников ТАТАРСТАНА !Казань, привет братская республика :yaaa: ! Ес, и здесь тема ожила.Вот как в жизни бывает, курили вместе за углом, виделись, а жизнь через года благодаря нашему родному :for_pogran: поставила всё на места свои !Алексей и Эдуард, только на лиичку не переходите, всё в теме.Но можите и сюда взглянуть Школа № 45420037, Казань, ул. Айдарова, 10+7 (843) 570-85-77, +7 (843) 571-49-70__http://kakieuroki.ru/main/school/71/980/36473С уважением !

45-я школа г.Набережные Челны.86-90.потом спту-57.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


потом спту-57.

Если правильно понял, ты 2 года младше учился. Я в 90 году школу закончил ( правда уже 2 -ю) и поступил в пограничное училище..

Школа № 45420037, Казань,

Паша, мы челнинские... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Эдуард,в 90-м я после 9-го класса перешёл в СПТУ-57.Живу в 40-м комплексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в 40-м комплексе.

У меня сестра и мама живут в 49-м. Я минимум раз в год приезжаю в Челны. КАжется в 2000 году и на" параде" 28 мая на студенческой учавствовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня сестра и мама живут в 49-м. Я минимум раз в год приезжаю в Челны. КАжется в 2000 году и на" параде" 28 мая на студенческой учавствовал.

Там всё так же,28 мая,день ВМФ и 2 августа проходят парады.Тральщик "Североморец",что стоял на Центральной, отбуксировали на ремонт в Зеленодольск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...