Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Инзир, рад видеть тебя дорогой !Я не предсказатель, не как там его назвать, но малость вижу на перёд, и эта истинная правда :fr: Не вы виноваты, вы будите плясать под чьюту дудку братишки, вот бы прочитать ваши мысли нашего братства.ХОТИТЕ БЫТЬ ОТДЕЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ ? Подумайте сколько продержитесь ?Удачи всем и всех благ.С уважением !

Привет братишки, привет Паша.Здесь Паша я не понял о чём речь.Про какое государство ты пишешь.Что то я не припоминаю про эту тему, может тебе какой нибудбь спам отправили.Извините братва давно не заходил.Но камылыгызны урыйм сез кайда сон? *telephone*:fr: ,пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пограничникам Татарстана вечер добрый и всем кто в теме ! Я тут для себя сделал одно наблюдение, как мне во всяком случае показалось. Вылетая из Москвы ближе к ночи и пролетая через всю практически страну, то г. Казань из всех городов России на ночном небосклоне ярче всех выделяется красочными огнями. У Вас действительно всё так красиво как кажется с верху ? *smile3* ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Татарстан с Перво Маем !

Привет братишки, с праздником вас дорогие, у нас хорошая новость. Только что прибыл на наш родной форум в строй

igorzabolodskiy - отец Игорь :fr: .

С уважением !

Всем кто из ТАТАРСТАНА проходил службу в "Батумском Краснознамённом Погран Отряде в.ч 2016 " . или знает тех пацанов которые там служили . Просьба связаться ЖЕЛАТЕЛЬНО до 20 ого декобря 2012 г. с Тимергалиевом Зиннуром Фирдаусовичом . город Арск . тел : 3-08-34 . сот : 89375216781 . или по контакту и одноклассниках по тем же данным . скайб :zinnurtimer2. Пацаны я был с вами и я жду ваших звонков .

post-46703-1351753239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

 

Братишкам Татарстана салют и уважение !Рад что мал малость но вы в теме .Инзир привет дорогой, это политика, трогать уже не будем - позабыли.Так я вижу что опять у вас проблемы в теме - тишина, что же такое случилось ? - однако не хорошо.Но надежда умирает последней. Ждёмс нашего брата.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Всем!!!и с Наступающим Праздником,УРА-УРА-УРА!!! :congrat::feer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то нет не кого из местного правления пограничников Татарстана, наверное и впрямь что я ранее говорил и мне задали вопрос, не хотите ли , или правильно зажали вас с этим общением наверное в целом, да и по вашим сайтам только у всех пара слов на вопрос - ответ, и нет не общения не чего более, А МЫ ЖЕ БРАТИШКИ ОДНА СЕМЬЯ, В ЧЁМ ДЕЛО, ЧТО ВСЁ ПОЗАБЫЛИ ?, НЕ ВЕРЮ . С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ВАС ! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ ! С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Татария!!!Вы все где?С уважением и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Татария с праздником ВМФ удачи и благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

РУБИН - Казань - Татарстан - приветствую вас дорогие братишки !

 

Что за тишина, или все футболом увлечены, нет времени заглянуть ?

Зазнаться не должны, и в чём смысл молчания тогда, вы же есть и вас - нас много. 

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

КАЗАНЬ - салют ! Братишкам привет !

Вот так и всегда, хоть тресни, мал золотник, да что то спускают скаты постоянно в теме.

Надо переводчика, а то матерится начну.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

глухой номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


глухой номер

Татарстану и , уже не знаю к кому обращаться и что желать - привет !

 

Сергей, салют дорогой, ранее я намекал что где то был слух, что бы были у них проблемы с инетом в общении со всеми, так оно и выходит, в своём регионе Татарстана у них всё есть, кроме общения за его приделами, кто то меня не понял, вот и слухи оправдываются, зайди к ним на какую нибудь ссылку, общаются же они, а вот с нами ГЛУШ ПОЛНЕЙШАЯ, что тут обижаться, знать времени может нет, а кто и вообще наверное что то лож ил, зачем мы им , бог с ними, хотя и верим что не все такие наши пограничники.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Лето давно закончилось,а у нас действительно глухо.7 человек из Татарстана будут участвовать на ОИ-2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так уже зима на исходе белая медведица выйдет со своим младенцем.Возможно Паша я лично не слышал чтоб инет у них не работал а вообще это ихнее проблема на все есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Лето давно закончилось,а у нас действительно глухо.7 человек из Татарстана будут участвовать на ОИ-2014.

Алексей, родной, ты как лучик в царстве мрака, я рад видеть тебя братишка ! МОЛОТОК, вижу тебя парой и на форуме, уважение, но и наших бы заставлял, приятно же увидеть и фото встреч, хоть и в определённой теме, да и здесь тоже можно и фото города и городов Татарстана, если я жил бы даже и в глуши, нашёл бы чем поделиться с нашими братишками, а об областных городах и центрах и говорить не стоит, всё на лодони.

post-14125-0-99394700-1391698740_thumb.jpg

Вот Набережные Челны зимой.

Удачи тебе и с уважением !

 

Братишки, подхватывает, ведь есть чем поделиться то .

 это ихнее проблема на все есть причины.

Сергей, согласен, но всё же они же наши и здесь же были и есть.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да они наши и должны быть,вот был в набережных челнах а фоток нет за рулем некогда фоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да они наши и должны быть,вот был в набережных челнах а фоток нет за рулем некогда фоткать

Вот дорогой, это уже пост и говорит о том что ты там был, хоть даже и за баранкой авто, а впечатления даже юморные остались может быть, или много позитива - понравилось. А что фот нет, да без проблем, есть время и желание можно и сделать их, нет возможности можно отписать видел что то новое и т.д., ну нет желания, не кто не кого не винит, обидно что костяк шевелит огонёк костра, а он только тлеет.

Куда это ты мотался дорогой ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на свадьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на свадьбу

А я на 15 и 16 приглашён на свадьбу, тут рядом город в 24 км от нас, так что буду отсутствовать, а в понедрюльник на работу, ох и не представляю как и что будет, наверное в первый день бум, а во второй только чай и кофе, НЕЗЯ нам, малость строго, хоть и напарник каждый день не просыхает, мне как то не по себе становиться, другие говорят что не тормозишь его, а сами с ним и заливают, а я ещё карась к коллективе, а он уже 31 год как на этом месте трудиться. Поглядим что с ЗП будет, а далее покажет время.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет! Поздравляю С Днём Защитника Отечества!!!Здоровья, счастья, любви, удачи и успехов во всём, морального и материального комфорта, и чтобы гудел как трансформатор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

 

Татарстану и братишкам молчунам салют и уважение !

 

Прикольно получается, братвы не видно в строю, что чернило закончилось у вас на клаве ? - ну до чего народ дожился.

 

Алексей, привет, спасибо с поздравлением. А что наши то молчат, не бось на день пограничника тельняшки рвут, да в фонтанах купаются, и время находят трудяги. Ну тогда тебе с нами придётся тянуть лямку темы, нам не в тягу, и по темам поддержать наших, поделиться и советом и всем, так что будешь правофланговым. Удачи.

С уважением !

 

Что то ваш Рубинчик в этом году заелся малость, А ????? (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братишек Татарстана с наступающим нашим ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !

Всего всем наилучшего во всём. Удачи.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братскому Татарстану и столице Казань салют ! Братишкам в теме, даже кто нас читает привет !

 

Так что получается, отметили наш праздник ДЕНЬ ПВ и все на старые укромные места, а кто то со мной пытался вступить в диалог спора на счёт того (Мы не понимаем о чём ты говоришь) что вам запрещают быть в инете, и только на родных просторах общения Татарстана, не правда ли, правда получается, что вас и силком в наше общение не затянуть и не вытащить, как вот этим способом что ниже будет.

Удачи всем и с уважением !

 

p/s для просмотра смайла нажать на него.

 

Приятно видеть наших гостей в теме Mediapartners(AdSense) (1), присоединяйтесь к нам, вас сегодня в каждой теме по 2 - 3 человека сидят. Вы лучше бы в Политике сидели, а не в таких темах где простой люд общается на своём братском языке. Удачи.

post-14125-0-99152300-1402298959_thumb.gif

post-14125-0-48247900-1402299404_thumb.gif

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Братскому Татарстану и братишкам тунеядцам салют и уважение !

 

Так что вас не видно в теме, что говорят в горле пересохло - шутка, то есть засуха у вас, дождей вообще нет, или как ?.

Или к какой то Олимпиаде готовитесь, все на стройке и т.д., нехорошо тему запускать. В стою же есть кто то из наших, вот и сюда надо загадывать, земля то круглая, нет нет а кого то можно и затянуть у видя под темой или а гостях лички. Так что возвращайтесь. Тему то читете, м можно же инфо и т.д. выложить, или поразъехались и это не ваш уже отчий дом, нехорошо, но с надеждой вашей теме. А мы всегда поддержим вас и всех.

Удачи и с уважением ко всем ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Так ужк месяц, а тема что то нашкентельотходит, непонятно, но щас о главном.

 

С праздником ВАС братишки post-14125-0-62270300-1437156223_thumb.jpg Всего наилучшего ВСЕМ ВАМ !

С уважением !

 

p/s  хоть бы к столу пригласили, отробовать угощения ваши, или нам ветоа наложина 

post-14125-0-64784000-1437156431_thumb.jpg, между прочим, угощение безплатно, я уже в курсах дел и событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...