Перейти к содержанию

Внимание Москва!


Рекомендуемые сообщения

Народ! 28 мая круглая дата! 90 лет ПВ! Надо встречаться!Какие будут предложения? Регламент понятен))), у памятника и потом куда-нибудь.)))Начнем со списка? Начинаем записываться? Напоминаю: количество билетов не ограничено!)))1. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Памятника собираюсь быть однозначно. Дальше - как карта ляжет... *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У памятника буду обязательно,а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приду к Памятнику, но наверное часам к 13. Раньше не удастся с работы уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На этот год постараюсь вырваться к памятнику, возможно ещё кого-нибудь захвачу из Владимирских )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как бы я хотел с вами оказаться там, но не получится к сожалению. В это время в столице будет мой товарищ, тоже пограничник. Я ему сказал, чтобы подтягивался к вам и передал привет от меня. Если будет там, вы уж примите человека в компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак, первые итоги:1. Сержант2. Павел3. Станислав4. Михаил5. Оксана6. Платон7. Smart ?8. друг Дэма (Дим, ты хоть имя его скажи))) имя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже буду с утра у памятника. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По понятным причинам быть у памятнка 28 мая не смогу. Но мы все мысленно будем в это время с вами (человек 40, которые соберутся в Балаклаве). Если бы не отъезд, был там как штык обязательно. И призываю всех, кто на форуме не так давно (особенно тех, кто из Москвы и МО), прийти 28 мая к памятнику пограничникам Отечества. Там намного лучше, чем, например, в ЦПКиО. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чтобы на 28-е, да не быть на встрече !!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...................8. друг Дэма (Дим, ты хоть имя его скажи))) имя!)

Товарища зовут Андрей. Я ему обязательно еще раз скажу, чтобы подтягивался к вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду ! К официальному возложению венков подтянусь обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже приду-свободен!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне никак, к сожалению..(буду уже в Мурманске) Ну вы там за меня тож оторвитесь! Я всегда с вами!!!!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ежели не свинчу к Питерцам то тоже объязательно! :) А вообще могут и в командировку отправить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело пошло!))))На сегодняшний день, планируют собраться:1. Сержант2. Павел3. Станислав4. Михаил5. Оксана6. Платон7. Smart ?8. друг Дэма Андрей9. Владко10. Игорь (ну и ник у тебя теперь!))))) Прям, интурист!))11. Макс12. Стас13. Вячеслав + 114. Сергей (если не Питер)ну чтож, уже неплохо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело пошло!))))

 

10. Игорь (ну и ник у тебя теперь!))))) Прям, интурист!))

Да уж! Причём интурист казахский! :) А ударЕние вообще французское-на последнем слоге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне никак, к сожалению..(буду уже в Мурманске) Ну вы там за меня тож оторвитесь! Я всегда с вами!!!!!! :fr:

А ты там можешь с demом отметить! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело пошло!))))

Братан Гена!!!!Я конечно понимаю,что я сейчас ближе к северу материка-но на встрече буду однозначно!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У памятника с утра буду (с сослуживцами). :fr: Ну, конечно, если не всякие непредвиденные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По состоянию на 13 число состав форумчан на празднование 90-летия ПВ выглядит следующим образом:1. Сержант2. Павел3. Станислав4. Михаил5. Оксана6. Платон7. Smart ?8. друг Дэма Андрей9. Владко10. Игорь 11. Макс12. Стас13. Вячеслав + 114. Сергей (если не Питер)15. Роман16. Дмитрий & Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По состоянию на 13 число состав форумчан на празднование 90-летия ПВ выглядит следующим образом:Гена а про меня забыл??? Я тоже буду присутствовать.Н во сколько,пока точно незнаю((((

Изменено пользователем Малышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...