Перейти к контенту

Алма-Ата. Выпуск 1986 года

Рекомендуемые сообщения

Мужики, я хоть и недавно в теме но всех, независимо от групп агитирую заходить! Только народ начинается определяться как начинается разделение. Зачем? Тем более в училище дружили не зависимо от групп.

Во-во Володя, правильно сказано!!!

ВСЕХ ПОГРАНИЧНИКОВ, ВСЕХ КИТАЙЦЕВ!!!! *pogran* ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВЯНОСТОЛЕТИЕМ ПОГРАНВОЙСК ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ!!! *clap* ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ, ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ *ok*

Присоединяюсь, с праздником Вас БРАТАНЫ !!!    *russian**buba*

• Ответы 326
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Во-во Володя, правильно сказано!!!Серега тебя давно не было Всех с прошедшим праздником, передаю поздравления от Петра Былинкина и Ананидзе Амирана(Хусейна) Александровича!!! :fr:*russian*

Вчера было хорошо.

Юра, сегодня что уже плохо?

Юра, сегодня что уже плохо?

Мне уже хорошо

Ну конечно, хорошо *clap* , когда можно принять лекарство :fr: , а когда НИЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯ :nono:

Ну конечно, хорошо *clap* , когда можно принять лекарство :fr: , а когда НИЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯ :nono:

Не пей больше, Коля!

Здоровее будешь!Изображение

А я на здоровье и не жаловался, беговая лошадь, она всю жизнь беговая :heat:Мужики, есть среди вас настоящие "Хохлы" ?Нимиров Медова с перцем, как у вас котируется, может мы туфтой тут травимся ?

Нимиров Медова с перцем, как у вас котируется, может мы туфтой тут травимся ?

На вкус и цвет - товарищей нет! В Киеве "Немиров" практически не котируется, хотя безконца его рекламируют. Но отравиться, не боись не отравишься!

Смотрите по ссылке статью о нашем однокашнике Гончарове Славе! location=\'http://www.tumentoday.ru/?pub=25645&PHPSESSID=2591392d26a7b68773383dbd03542daf\'');" title='http://www.tumentoday.ru/?pub=25645&PH...3383dbd03542daf'>http://www.tumentoday.ru/?pub=25645&PH...3383dbd03542daf

Саня что характерно, там еще есть наш годок Витя Алферов!!! :vinsent::vinsent:

Баха Андашев передаёт всем пламенный привет и пожелания всех благ! Сам он человек некомпьютеризированный, поэтому попросил меня засвидетельствовать своё уважение к однокашникам :fr: на этом Форуме.И ещё он просил уточнить, есть ли у кого-нибудь контакты Алимбаева Серёги?

Изменено пользователем G.MAXIMUS

Баха Андашев передаёт всем пламенный привет и пожелания всех благ! Сам он человек некомпьютеризированный, поэтому попросил меня засвидетельствовать своё уважение к однокашникам :fr: на этом Форуме.И ещё он просил уточнить, есть ли у кого-нибудь контакты Алимбаева Серёги?

Всем привет!Телефоны Алимбая: 8-906-728-50-34, 8-920-120-29-21

Володя, большое спасибо! Или - улькен, улькен рахмет! *pogran*

Во-во Володя, правильно сказано!!!Серега тебя давно не было Всех с прошедшим праздником, передаю поздравления от Петра Былинкина и Ананидзе Амирана(Хусейна) Александровича!!! :fr:*russian*

Володя, где Петруха живет? А ты сам откуда пишеш из Владикавказа, или с глубины России. 

Володя, где Петруха живет? А ты сам откуда пишеш из Владикавказа, или с глубины России. Петька живет в Самаре, уже давно на гражданке, я тоже в Самаре решаю аопрос с жильем. Позавчера на сайте в Благовещенском ПО Сашка Лященков нарисовался. :fr:

Володя, где Петруха живет? А ты сам откуда пишеш из Владикавказа, или с глубины России. Петька живет в Самаре, уже давно на гражданке, я тоже в Самаре решаю аопрос с жильем. Позавчера на сайте в Благовещенском ПО Сашка Лященков нарисовался. :fr:

Понятно, будете теперь с Петрухой земляками.  Да Володя, Саша Лященков уже и меня поприветствовал, путем захода в мой почтовый ящик на "пограничнике". :Laie:

Гена, Бахе большой привет, белорусские "китайцы" его не забыли!

С прошедшим Днем России и Днем образования разведотделов ПВ! *clap*

видел Богдана в аське щас...чета перепугался и на контакт не пошел....черта лысого испугался наверное :llol:

Море, лысый лысого никогда не испугается *tease* . А базар на сайте практически ежедневно просматриваю. Многие сейчас наверное заняты морями, дачами поэтому редко выходят в эфир. Лучше объясни как скинуть фотки, только попонятливей?

Лучше объясни как скинуть фотки, только попонятливей?

дык тама все просто, почитай тему-Аленкины уроки, там есть описание 3х способов. Научись вначале в графическом редакторе размер уменьшать, до приемлимого значения... а остальное там прочтешь, там такая темка есть--как загрузить фотографии..Я так понмаю, нада помочь тебе немного....дави на тут....как загружать фото--для Богдана Изменено пользователем More

Мужики !!!!ЭТО СЧАСТЬЕ !!!!РАША - Шведа 2 - 0

Мужики !!!!ЭТО СЧАСТЬЕ !!!!РАША - Шведа 2 - 0

Да Николай это точно, такого веселья небыло очень давно!

А месяца 1.5 назад, ЧМ по хоккею ?Это было НЕЧТО.Большой поклон " Хохлам" за хоккей, а " Казахам" за футбол !!!!Прямая трансляция и в полном объёме.А "Раша" про нас забыла и россия кривая и первый, сво... .

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...