Перейти к содержанию

Алма-Ата. Выпуск 1986 года


Рекомендуемые сообщения

- Ну видишь ли, я ведь ещё году так в 2008-м писал на Форуме, что работаю в дембельском раю, а главным архангелом здесь трудится наш однокашник Володя (подпольная кличка Директор), ну вот то что выпускаем, то я и привёз. Кстати, "Директор" тоже обещался здесь быть, наверное "Крузак" свой сейчас заправляет на марш... - Правильно, Макс! ЭТО, мы будем размешивать в кружке горячего, сладкого чая. - Довольно улыбаясь произнёс ещё один прибывший в училище слушатель. Он наконец-то выбрался из узкого люка БТР и перебросив ноги наружу, удобно расположился на броне. Говоривший был внушительных размеров мужчина, габариты которого ну никак не были расчитаны на стандартные люки боевых машин. Выбираясь из чрева "Норы" (ударение на букве О), он всё время цеплялся за всякие-разные выступы и упоры своей амуницией, которая состояла из фотоаппарата с мощным объективом, фляжки (возможно с хорошим виски), небольшого рюкзачка, охотничьего ножа - подвешенного на ремне, ну и ещё и кое из чего, назначения чему он наверняка и сам хорошо не знал. Что характерно для многих, впервые собравшихся в дальний поход туристов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

<br />- Ну видишь ли, я ведь ещё году так в 2008-м писал на Форуме, что работаю в дембельском раю, а главным архангелом здесь трудится наш однокашник Володя (подпольная кличка Директор), ну вот то что выпускаем, то я и привёз. Кстати, "Директор" тоже обещался здесь быть, наверное "Крузак" свой сейчас заправляет на марш... <br />- Правильно, Макс! ЭТО, мы будем размешивать в кружке горячего, сладкого чая. - Довольно улыбаясь произнёс ещё один прибывший в училище слушатель. Он наконец-то выбрался из узкого люка БТР и перебросив ноги наружу, удобно расположился на броне. Говоривший был внушительных размеров мужчина, габариты которого ну никак не были расчитаны на стандартные люки боевых машин. Выбираясь из чрева "Норы" (ударение на букве О), он всё время цеплялся за всякие-разные выступы и упоры своей амуницией, которая состояла из фотоаппарата с мощным объективом, фляжки (возможно с хорошим виски), небольшого рюкзачка, охотничьего ножа - подвешенного на ремне, ну и ещё и кое из чего, назначения чему он наверняка и сам хорошо не знал. Что характерно для многих, впервые собравшихся в дальний поход туристов.

 

Но Кедров оказался прав.После разгрузки фуры все поняли,что Макс пригнал супер современный ,оборудованный по последнему слову техники передвижной командный пункт,три года не покладая рук,а помогали ему два известных супер програмиста-хакера Богдан Валиков и Мочимордов Вова.Напрасно охотились за ними все спец.службы мира,они были заняты созданием этого чуда,тем самым внося свою лепту в спасение мира,под руководством Макса.Да Макс умеешь ты удивить-сказал Гуцул-ковыряя в зубах свои топориком...,с ним на фоне этого чуда я сам себе кажусь первобытным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br />- Ну видишь ли, я ведь ещё году так в 2008-м писал на Форуме, что работаю в дембельском раю, а главным архангелом здесь трудится наш однокашник Володя (подпольная кличка Директор), ну вот то что выпускаем, то я и привёз. Кстати, "Директор" тоже обещался здесь быть, наверное "Крузак" свой сейчас заправляет на марш... <br />- Правильно, Макс! ЭТО, мы будем размешивать в кружке горячего, сладкого чая. - Довольно улыбаясь произнёс ещё один прибывший в училище слушатель. Он наконец-то выбрался из узкого люка БТР и перебросив ноги наружу, удобно расположился на броне. Говоривший был внушительных размеров мужчина, габариты которого ну никак не были расчитаны на стандартные люки боевых машин. Выбираясь из чрева "Норы" (ударение на букве О), он всё время цеплялся за всякие-разные выступы и упоры своей амуницией, которая состояла из фотоаппарата с мощным объективом, фляжки (возможно с хорошим виски), небольшого рюкзачка, охотничьего ножа - подвешенного на ремне, ну и ещё и кое из чего, назначения чему он наверняка и сам хорошо не знал. Что характерно для многих, впервые собравшихся в дальний поход туристов.

 

Но Кедров оказался прав.После разгрузки фуры все поняли,что Макс пригнал супер современный ,оборудованный по последнему слову техники передвижной командный пункт,три года не покладая рук,а помогали ему два известных супер програмиста-хакера Богдан Валиков и Мочимордов Вова.Напрасно охотились за ними все спец.службы мира,они были заняты созданием этого чуда,тем самым внося свою лепту в спасение мира,под руководством Макса.Да Макс умеешь ты удивить-сказал Гуцул-ковыряя в зубах свои топориком...,с ним на фоне этого чуда я сам себе кажусь первобытным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех закардонников с праздником 20 лет назад мы покинули ту страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех закардонников с праздником 20 лет назад мы покинули ту страну.

С Днем вывода, Мужики!С Победой, дай Бог, чтобы никогда и никому не надо было это повторить.Здоровья, живите долго и счастливо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Принесла тут сорока на хвості звістку .... однофамилец винахідника протигаза отримав ger Obersta - вітаємо шановного Г!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большое человеческое ДЯКУЮ! И пора бы уже как-то это дело отметить, а то никто на северное побережье Черного моря из наших не заезжает, все больше пересекают границу в установленном порядке в направлении теплых стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно не могу найти Андрея Володина, 3 (Бобылевский) взвод 10 роты. Если есть информация очень прошу скинуть мне на "Одноклассники". Всем привет, с уважением Яченко Роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно не могу найти Андрея Володина, 3 (Бобылевский) взвод 10 роты. Если есть информация очень прошу скинуть мне на "Одноклассники". Всем привет, с уважением Яченко Роман.

Ищи его на Дальнем Востоке. Он в Новосибирске учился, поэтому наверно и шифруется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принесла тут сорока на хвості звістку .... однофамилец винахідника протигаза отримав ger Obersta - вітаємо шановного Г!

Гриша получил очередное воинское звание ПОЛКОВНИК (запаса), с чем его и поздравляю! НА *russian* ЛИВАЙ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В запасе оно даже и лучше! И полки отдыхают от подвигов на поле брани, и полковники силы берегут для славных дел! :)Гриша, от всей души!!! Ты достоин этого звания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики спасибо за поздравление! Но, наверно самое дорогое для меня звание и чем я действительно горжусь, так это - звание капитана ОО КГБ СССР. Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Где это Вы все пропали?Солнышко пригрело?Нет на Вас Юрия Геннадиевича!Щоб построив!Отзовитесь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Китайцы! Всех с праздником! Всем здоровья, удачи и мирного неба над головой. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Китайцы! Всех с праздником! Всем здоровья, удачи и мирного неба над головой. *russian*

С Днем Пограничника!Здоровья всем, счастья и долголетия!Надеюсь увидеть Вас всех на очередном юбилее!Мися *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эй родные! С праздником, можно забыть поздравить с днем рождения, а этот праздник - святое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Вот етот паренёк мне фотку подарил в Душанбинском госпитале.

post-2939-1251306314_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не узнать не возможно, энтот знаменитый наклон головы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А с этим товарищем у Вани Ветра училса....пока не сослали в 113....*derisive*

post-2939-1253965737_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полегче на поворотах... Сослали... Это был твой последний шанс человеком стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики спасибо за поздравление! Но, наверно самое дорогое для меня звание и чем я действительно горжусь, так это - звание капитана ОО КГБ СССР. Удачи всем!

Давненько я сюда не заглядывал! Оказывается Григорий ПОЛКОВНИКА в запасе получил! Поздравляю! Я еще в 2003 году пытался одного своего бывшего сослуживца через "мобистов" протянуть на полковничью должность в запасе, но это оказалось очень проблематичным. Потому, что в период мобилизации штаты раздуваются, но от лейтенанта до подполковника, а он и так был подполковник запаса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полегче на поворотах... Сослали... Это был твой последний шанс человеком стать.

*clap* Ооооо так ту кто-то ишо почитывает из написанного!!!Вот такая фота тогда... Красиво...

post-2939-1254414882_thumb.jpg

Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Ооооо так ту кто-то ишо почитывает из написанного!!!Вот такая фота тогда... Красиво...

Красиво! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Поздравляю всех с Днем Защитника Отечества! Спешу сообщить о том, что 22 февраля 2010 года Указом Президента Украины нашему однокашнику МАХНЮКУ АНАТОЛИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ присвоено воинское звание ГЕНЕРАЛ-МАЙОР! Поздравляем его с этим знаменательным событием! *ok**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просим помощи!!

Ищем своего командира, имеем такую информацию. Подполковник Колено Виктор Михайлович осенью 1983 г. (награжден двумя орденами Красной Звезды) после мангруппы из Керкинского ПО КСАПО убыл в Алма-Атинское училище.

Очень будем признательны за любую инфу.

Пацаны Керкинского РММГ. *ok**ok**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...