Перейти к содержанию

113 группа


Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас и Жека Василевский написал, что не может по нормальному на сайт войти и оставить здесь сообщение. Пойду к модераторам обращусь, может подскажут что здесь за причина такая...

 

Увы, не получилось задать вопрос в теме "Вопросы по регистрации, Доступно даже для незарегистрированных". Система выдает сообщение: "У вас нет прав публиковать ответ в этой теме". Я правда вопрос хотел задать, а не ответ там публиковать, но... по любому не выходит :(

 

А вопрос был бы такой. Уважаемые модераторы, у нескольких наших друзей, существует проблема с написанием постов в форуме.

И пишут они все примерно так: "... читаю, но не пишу , трижды регистрировался и подтверждение приходило и активировал запись и каждый раз все меня нет в списках.."

Помогите, пожалуйста, если можете.

Изменено пользователем G.MAXIMUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Геннадий, нельзя ли указать ники, под которыми зарегистрировались эти люди? О причине проблем могу только догадываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Попробую связаться с "пострадавшими" и выяснить это. Спасибо за желание помочь! Первый login Shirochenko

Изменено пользователем G.MAXIMUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Геннадий, я только что оставил сообщение в разделе Вопросы по регистрации, Доступно даже для незарегистрированных. Всё прекрасно работает.

 

P.S.

Shirochenko зарегистрирован, но у него всего 1 сообщение, а надо 2, чтобы перейти в группу "Пользователи". Вот он

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще порблема может быть в том, что человек просто зашел на форум как гость, т.е. забыл залогиниться, так сказать. В этом случае он действительно может все читать, но оставлять сообщения не может. Но это только предположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Еще порблема может быть в том, что человек просто зашел на форум как гость, т.е. забыл залогиниться, так сказать. В этом случае он действительно может все читать, но оставлять сообщения не может. Но это только предположение.

Первое, что мне пришло в голову, это именно такая же мысль. Поделившись ею с товарищами, получил в ответ вопрос: "Ты что, самый умный?" :) Изменено пользователем G.MAXIMUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Геннадий, я только что оставил сообщение в разделе Вопросы по регистрации, Доступно даже для незарегистрированных. Всё прекрасно работает.

А мне система выдаёт сообщение: "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему". Захожу под своим логином. Без логина, тема действительно доступна.Кажется разобрались в премудростях поэтапной регистрации, спасибо за помощь! :) Изменено пользователем G.MAXIMUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно еще так: берешь за уши своего киндера или соседского и пусть проводит с тобой занятия по переписке в интернете тактико-строевым методом. Из опыта службы и послеслужебного использования опыта службы не одну сотню раз убедился, что это самый действенный способ обучения.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, да! И ещё он должен всё время орать: "Родный, мля! Что непонятно, мля?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, да! И ещё он должен всё время орать: "Родный, мля! Что непонятно, мля?"

Кто такой?-Бобовый чудозвон в скорлупе :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто такой?-Бобовый чудозвон в скорлупе :llol:

Это кто после Бобылева к Звонареву попал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это кто после Бобылева к Звонареву попал

Ну не знаю кто тама у Бобылева был... А так ето Бобылев, Чудинов, Звонарев, Скарюпин. Во!!! 4 в одном....какая четверка -то была, красавцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, всех с надвигающимся 90-то летием ПВ КГБ СССР!!!Щитом Отечества мы все когда-то были, мы рубежи Союза охраняли.Как жаль, что ГОСУДАРСТВО мы не сохранили, но Честь и Дружбу мы не потеряли!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братва!От моего имени пишет вам мой учённый секретарь *new_russian* Очень рад увидеть ваши ро... лица! Судя по постам в теме, никто на... не изменился. Все остались такими же чудесниками, как и раньше *smile3* Поздравляю всех с юбилеем погранвойск! Желаю вам, пацаны, море всего того, что полагается в праздник! *russian* Короче, я на связи! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником Товарищи Пограничники !!!...... многократное УРааааааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой личный секретарь все правильно сообщил! От себя добавлю! С празником ПОГРАНЦЫ! Счастья женам и семьям! Тем кто службу оставил удачно и бысто продолжить ратные подвиги на гражданском поприще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой личный секретарь все правильно сообщил! От себя добавлю! С празником ПОГРАНЦЫ! Счастья женам и семьям! Тем кто службу оставил удачно и бысто продолжить ратные подвиги на гражданском поприще!

С праздником!

Це Вам не якиїсь там день прикордонника, а ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА - святой праздник!

Наливай! Здоровья, удачи, долгих лет и радостных встреч.ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником! С юбилеем Пограничных войск! Всех благ, вам и вашим семьям!

 

Бывших пограничников не бывет!

Изменено пользователем G.MAXIMUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


113 группа с Днем ПОГРАНИЧНИКА! Юрка передай мои поздравления Олегу Левакову и свяжись с Бессарабовым (ты там по-ближе к столице, этот змей так и не переслал фотографии нашей прошлогодней встречи). До связи. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет. Отпраздновал День Пограничника и слег в больницу. Поэтому извиняюсь за несвоевременные поздравления. С днем Пограничника! Кстати в Беларусии с 2008 года уже Пограничных Войск нет, а только пограничная служба, да и пограничников практически не осталось, командуют "Шурупы". Не будем о грустном. Наступило время отпусков, приезжайте в Брест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

да и пограничников практически не осталось, командуют "Шурупы".

Саня, в Украине так же. Тенденция наверно по всем странам СНГ. Видать "шурупы" более пробивные и прогибистые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гриша, куда пропал, выходи на связь.

Коля привет! Преславутые Одноклассники у меня глючат конкретно, не могу там общаться, читать читаю, а на передачу не работаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробуй в "Вконтакте" выйти

Коля привет! Преславутые Одноклассники у меня глючат конкретно, не могу там общаться, читать читаю, а на передачу не работаю.

мдя пацаны....не ищите Вы простых путей, аську тама или скайпа....давай Одноклассники или "Вконтакте"...еще голубиная почта есть.... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...