Перейти к содержанию

Крейсерский трёп


Рекомендуемые сообщения

Я что-то про август месяц с Родины великого Роджера ответ не получил. Или уже испужался :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я так думаю в аэропорту или на вокзале, а заселять вас совместно или раздельно *derisive* Джакузи надо или душем обойдетесь. *beee* И на сколько дней от меня работа отдыхать будет :)

.... вот это уже конструктивный разговор!!!! :llol::fr:*clap* ... мы подумаем и я решу!!!! *derisive* ... Сильва настроенна решительно... она три раза в Турции была,а в Питере не разу.... так что Шура готовь здоровье под Херес!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёт я не допонимай. Кто куды едет?Ээээ, чавой чавой???

хто-то обещал за пузырь Хереса и пару хвостиков от корюшки без проблем зарегистрировать Вовку Виноградова из п. Храмцово 43 года. Наш с ДЗ. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хто-то обещал за пузырь Хереса и пару хвостиков от корюшки без проблем зарегистрировать Вовку Виноградова

Эээ, только не я. Не надо косяки на меня кидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да тюльку я уже бросил, но у меня тут парочка простых и молодыхребят 1 года 10 мес от роду, их то куда?

Тильки не гавари что оба мальчика, у меня как у нормального Сани - 17,5 лет назад была королевская двойня (Мальчик и девочка)- выросли , алименты в октябре закончатся, но ...........Дети :fr: А еще кнопка Юлька взрослая уже первый класс закончила *clap* Изменено пользователем ПАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тильки не гавари что оба мальчика, у меня как у нормального Сани - 17,5 лет назад была королевская двойня (Мальчик и девочка)- выросли , алименты в октябре закончатся, но ...........Дети :fr: А еще кнопка Юлька взрослая уже первый класс закончила *clap*

Не скажу, у меня тоже как у нормального Сани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не скажу, у меня тоже как у нормального Сани.

я рад что не ошибся , а как кличут детвору *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я рад что не ошибся , а как кличут детвору *derisive*

Денис да Марья. А старшей Ольге 12 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денис да Марья. А старшей Ольге 12 лет.

ГЕРОЙ КРЫМА - АДНАЗНАЧНА. Моряки Пограничники Вам есть с Кого брать пример - ну например Саня72 , Вовка Херес , ПАК. Готов продолжить............ Добродий давай тему - "Отцы - Герои" :fr: Только девочкам - вход нельзя, должна же быть хоть какая-то военная тайна *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я шото не поняв даже на "лодках - лодочках" народ был. А где люди с крейсеров.? Хамить дозволяется и с лодок или шлюпиков :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И тут веселье... Куда не зайду, везде пьянка: херес, Роджер.... Молодоженны, - это вообще супер.

Кто видел море наяву,А не на конфетном фантике -Кого е.....ли так как настому не до романтики!

Эх.... Хорошо сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что моряки, по женщинам стасковались?

Да это, ж, шутейно, Серег! Просто когда все время борщ да борщ...иногда и лапшички хочется...(все сугубо теоретически) :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А гречки, перловочки как???

А вот здесь Серега у каждого свое - на вкус и цвет ........... *beee*

Не-е-е-е-е-е... Водоплавающие, мы с Лёвой о Вас точно многое не знаем... :blink::blink::blink:

Так откуда вам что-то знать , если ваше "мяу" только раз в году в марте бывает :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О кавото это злобное лицо напоминаить. Ты где пропадал - твои отмазки про неисправный комп мы уже слышали. :fr: От тебя в семи минутах ходьбы имеется постоянно работающий без отдыха комп. Так что придумай чо-нить *beee*И вообще злые Вы , мы про девочек, а Вам лишь бы брюхо набить :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как тока шишки то не опали, одному Посейдону известна!

... енто надо у Вакулы спросить! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважно слухаю...???

Это ты сейчас с кем разговариваешь??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все, время 1-14... Отбой на крейсере... я спать пошел! Всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мля, опять икра :ban:*bad**bad**bad*

аха и не на бутербродиках - а ложкой как в старые добрые времена :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова мне на днях баночку икорки красной прислали с Магадана - вот ето вкуснятина. Давненько не трескал икру ложкой....

.... конечно сначала стрескал а теперь дразница *beee*.... я ее родную и в старые и в нынешние люблю во всех видах!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...