Перейти к содержанию

Крейсерский трёп


Рекомендуемые сообщения

Лёфф, ты мне банку пива проспорил!!!

а мне вот антиресно - Лева банку отдал или как обычно :wub: типа приезжай к нам ва Фсефалажск *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне вот антиресно - Лева банку отдал или как обычно :wub: типа приезжай к нам ва Фсефалажск

Лёфф Николаич сказали что воТТкой отдадуть...  *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Лёфф Николаич сказали что воТТкой отдадуть... *russian*

налакались кошки водки с пивой и пропали совсем *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


налакались кошки водки с пивой и пропали совсем

Тут вот мой кот интересуется, а чего, у ффсех ластоногих такая пятимесячная линия задержки??? Тогды понятно, где Мех бродить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Шура, а наезд все равно состоится!!! Палыч же сказал, что на великах приедем. У меня велика нет, поэтому я у Вадюхи на багажнике.

Саша, прячься.... А то уже как в том старом анекдоте:.....   ".... да шляпа нам твоя просто ну не нравится...." *tease* Эти точно могут приехать. Приезжай в Питер, как нибудь  с ПАКом приютим, спрячем.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура, а наезд все равно состоится!!! Палыч же сказал, что на великах приедем. У меня велика нет, поэтому я у Вадюхи на багажнике.

Ненуно на багажнике,я не выдержу такого марш броска,да ещё с тобой Андрюх,я те ботинки с колёсиками подгоню,ок!Ну а ещё:проводили мы  Федю Юхимука на родину,за урал...эмоций от встречи,просто офигеть.. Изменено пользователем кошечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


десять фоток - это куча??? ну все я за великом пошел

Саня,на велике не с подручно...нуно сапоги-скороходы,не забудь лук с собой прихватить,бум "татошу" расстреливать.. :dirol_m4:

 наложил целую кучку.

Рой у тёбю больше сможет наложить,не смеши... :mad_m4: ещё написал-"целую кучку".Нафигачил 128 миллионофф мегобайтоф,а сбросил мизер..Покупай брону для татошки... Изменено пользователем кошечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, прячься.... Эти точно могут приехать. Приезжай в Питер, как нибудь с ПАКом приютим, спрячем.....

Спасибо Серёга за приглашение,но я отобьюсь. Поляну на въезде в город накрою и воскресенские дальше не пройдут. А вы г.депутат Серёга и Санька ПАКушка добрый человек если спрячите то надолго))))).Я лучше в гости в культурную столицу приеду а там решим.

 

десять фоток - это куча??? :wub: ну все я за великом пошел *tease*

Это для тебя профи мало,а мы индейцы пол ночи трудились *tease* .

 

Покупай брону для татошки...

А я разве не говорил что татоша моя с завода бронированная. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

у ффсех ластоногих такая пятимесячная линия задержки???

Таки у слоноф 1,5 года вроде. Ихтиологическая эволюция тожа на месте не стоить! :yaaa: :yaaa: :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Таки у слоноф 1,5 года вроде. Ихтиологическая эволюция тожа на месте не стоить! :yaaa::yaaa::yaaa:

Абсолютно не смешно... Крейсер в дальний поход ходил, так шта.....нечего тут, шутки шутить не по делу.... *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

Абсолютно не смешно... Крейсер в дальний поход ходил,

не перечитывал, НО наверное животных здесь обидели *tease* или кастрировали или за борт в обрезе с цементом на лапах:yaaa: ни мяу и не воняют :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот кнехт наивный! Ухи надо чаще мыть, тогда и услышишь все! А что до раздражения обонятельных рецепторофф, то у тя вся мигалка белая!!! :llol: :llol: :llol:Полегчало???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

А где это Беланов и Овсюченко шатаются???? *tease*

Ну, я так думаю, что один контролирует отмывание Бочки смерти от клякс не радивых хулюганоФ. Ну а второй, наверное в Украине политической ищет хоть что то доброе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я думал, что у Камчатских Овсюченко щас начался сезон поедания нереста, а Саша ищет возможность подсесть на эту же жилу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ёК бабай каку тему подняли - главное что пока живностью не воняет))) *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

главное что пока живностью не воняет))) *tease*

Лева везде пишет, что нагадил - но даже запаха нет :llol: :llol: :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лева везде пишет, что нагадил - но даже запаха нет :llol::llol::llol:

Дремучий ласт!Нанотехнологии внедряюца везде!Я то думал эта ржавая посудина на бакены уже переплавлена...Ан нет...Плавает исчо... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Лева везде пишет, что нагадил - но даже запаха нет

Нанотехнологии внедряюца везде!

Эта вы просто так сами проканифолилися, шта сей аромат за свой родной принимаете! Так-скать, окультуриваетесь... хоть и нанотемпами! Изменено пользователем ПСБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...