Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, кто подскажет где сейчас остались ДШМГ ?В Таджики знаю была. Но сечас ведь вывели войска. Так чтож получается только в Итум-Колинском осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В душе,в душе осталось,дорогой.Ну уж ни как -не лоси на ветке.Я когда первый раз попал в ДШ -это что-то....А потом ..что -все что хочешь..Конечно,сейчас у Вас Все что хочешь ,а когда нас привели на склад и сказали:-выбирай любые рюкзаки ...и мы выбрали... по больше и по краснее,других не было.Зато потом получили по полной программе на операциии по этим самым красным рюкзакам,в Куфабском ущелье на Памире-ввек не забуду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, красные рюкзачки были и в Московском :D :D :D Первый вылет в район Ивалка - понял всю иронию командира. Взял с собой много, рюкзачек-то большой. Вот только в горку еле залез, после учебного ножки не двигались.Дальше - только РД.ДШ сейчас в Воронеже, по крайней мере на 2000. Контрабасы все, срочниковнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про красные рюкзачки со всеми вытекающими отсюда последствиями, особенно при командировках "за речку", рассказывал Андрей Олькин. А вот бы участникам все эти рассказы да записать? По-моему было бы интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...