Перейти к содержанию

Автомобили и мы


Рекомендуемые сообщения

3 месаца катаюсь на Цивике-седане, балдею... умная машинка, мое мнение о ней - оптимальная цена по ее качеству и тому что в нее воткнули.

Изменено пользователем Major
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва!!! Есть кто с Питера? Ваш земляк попал в беду, может кто поможет?

25 апреля в 21.35 на КАД, на участке в километре от Пулковского шоссе в сторону Таллинского мой одноклубник попал в аварию. Машина-виновник с места скрылась, одноклубнику удалось избежать столкновения с ней и он въехал в другую бибику (Приора). Его Тушкан пострадал очень сильно. http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/sad.gif Номера виновника, марку машины заметить не успел. В памяти только то, что это был какой-то универсал, типа пассата старого. Свидетели для ГИБДД не нужны, но может кто видел это ДТП. Очень хочется найти этого паразита. Он начал разворачиваться перед Тушканом, чтобы не въехать в этот универсал он ушел влево, а там Приора. Ехал бы я прямо, в "плохой машине" был бы труп.

 

Если у кого есть возможность, разместите на дружественных форумах. Может кто-нибудь откликнется. Заранее всем спасибо.

 

Совсем забыл.ЕГО почта sd3ton(гав-гав)tucson-club.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нить слыхал о полеровке лобовых автомобильных стёкол? Ну типо царапины на стекле полеруют и их не видно становится. Шо за оно :wacko: ? Кто слыхал, расскажите пожалуйста

Изменено пользователем 2297
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нить слыхал о полеровке лобовых автомобильных стёкол? Ну типо царапины на стекле полеруют и их не видно становится. Шо за оно :wacko: ? Кто слыхал, расскажите пожалуйста

Слышал что ерунда всё это... Надо побольше по щебёнке поездить чтоб не обидно было б заменить целиком сразу.. Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Шо за оно ? Кто слыхал, расскажите пожалуйста

Есть такая технология. Не все её могут себе позволить, что иметь, что пользоваться. Уж больно не дешёвая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть такая технология. Не все её могут себе позволить, что иметь, что пользоваться. Уж больно не дешёвая.

Серега ты сам ответил - дешевле заменить на новое, единствено дорогие лобовухи с обогревом (зато как удобно) :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И как говорят... мало что не дешёвая... так при этом меняються свойства лобового стекла появляються.. всякие отсветы, блики .искажения...и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ага, понятно всё. Все только слышали... Ладно, бум искать сами. Пасиба.

Изменено пользователем 2297
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в пятницу ходил на автомобильную выставку .Послезавтра скину в галерею несколько фотографий,что там было.Мне понравилось.Более 500 авто и мото,всё можно было потрогать и подёргать (крома БМВ,АУДИ И ПОРШЕ,эти почему то держали двери машин закрытыми). Короче,расстроился после выставки........

post-300-1209405997_thumb.jpg

post-300-1209406002_thumb.jpg

post-300-1209406008_thumb.jpg

post-300-1209406020_thumb.jpg

post-300-1209406031_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в пятницу ходил на автомобильную выставку

Классные бибики! А российский автопром ничем там народ удивить не пытался? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недавно заходил по делам в районную прокуратуру. Какие там бибики! Почти сплошь джипы и номера хорошие- 001, 101, 500, 707 ну и т.п. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Классные бибики! А российский автопром ничем там народ удивить не пытался? :rolleyes:

российского автопрома и близко не было на выставке.Зато были китайцы со своим новым BRILIANCE (я первый раз такую марку слышал..).И удивили СКАНИЯ,которая предоставила на выставку грузовик-кабриолет,эту фотку я послезавтра выложу.Ну и там всякие Формулы-1 были тоже. А так присутствовали все основные автофирмы мира:от американцев до азиатов. Я в галерею послезавтра фотки скину.Кстати фото красной машины тут и есть китайский BRILIANCE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что сказать - молодцы китайцы. Со всего мира копируют, быстро осваивают и все им нипочем - что практически каждая новинка напоминает что-то. Такую бы хватку да нашему автопрому, а то вечно с кем то объединяются и пытаются воспроизвести нечто *derisive*Владимир - спасибо за фотки :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я в галерею сейчас скинул пару десятков,скоро появятся,когда модератор одобрит,смотрите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...АвтоВАЗ выпускает полноценный городской автомобиль сегмента В с двигателями объемом 1,5-1,6 литра. Если провести рестайлинг и удержать цену, то жизненный цикл "классики" можно продлить минимум на 5-7 лет.

Согласен, но с другой стороны у отца семерка в отличном состояниии, иногда приходится пересаживаться со своего Цивика на нее. И ребята, до чего тяжело на ней ездить. Даже садясь на классику типа 2107, после наших 14-х, 15-х, педали и руль это просто жуть, после часа езды выходишь из машины будто вскапывал огород лопатой целый день. Изменено пользователем Major
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


после часа езды выходишь из машины будто вскапывал огород лопатой целый день.

Последние лет десять катаюсь на иномарках, но года три назад получилось так что пришлось воспользоваться а/м приятеля ВАЗ-2107 с пробегом 1500 км, т.е. практически новой. Сгонял в Вологду и обратно - чуть больше 1000 км на круг, я вам скажу это не огород лопатой, это несколько вагонов выгрузил. И это при том что 07 самый комфортабельный авто в своем классе (российском). Я представляю если бы это была "шестерка" - где сидишь и коленями закрываешь уши. Так что по мне уж лучше старенькую иноземку, чем наше новое. Хотя где оно новое. Любая новая модель больше чем на половину состоит из старой. Японцы нравятся - веселые ребята, как-то менял двигатель на "Галант", вся механника встала идеально ну а электрика просто тоска. Причем обе а/м одной модели и одного года выпуска, но выпущены в разные месяцы. С тех пор такими эксперементами не занимаюсь. А вообще к хорошему привыкаешь быстро - было время и на 06, и "Москвичах" по дальнякам мотался. Даже ЗАЗ-966 был *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СКАНИЯ,которая предоставила на выставку грузовик-кабриолет

Володя, и хде Скания в галерее???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, и хде Скания в галерее???

тормознул и не сфотографировал.......обещаюсь найти фото в нете и выложить!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёва!! исправляюсь,вот такая СКАНИЯ была на выставке!!

post-300-1210002466_thumb.jpg

post-300-1210002473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


исправляюсь,вот такая СКАНИЯ была на выставке!!

Ёшкин кот! И чаво с ней делать то? Гламурненько конечно, но позади кабины могли бы еше што нить придумать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гламурненько конечно, но позади кабины могли бы еше што нить придумать!

А там клетку для перевозки животных можно прицепить - и будет автопоезд *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А там клетку для перевозки животных можно прицепить

Мне пажалста отдельный кабинет!!! *flood* Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я себе Musso 2001 года взял... *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...