Перейти к содержимому

Фотография

Однажды в маршрутке...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 7, Дней: 9
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 02 January 2009 - 22:05

Еше парочку историй в коллекцию..))Есть в Москве на Семеновской площади кинотеатр "Родина" И вот недалеко от этого места тормозит маршрутку то ли вьетнамка то ли китаянка, открывает дверь и спрашивает у водителя: "До родина доедем?" На что водила (колоритный такой кавказец) спрашивает ее "Да ЧИЕЙ?. Маршрутка в ауте****Украина. В маршрутке работает радио: идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: "Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - то, без чего человек не может жить, вторая- что приносит людям покой." Ответ: "ЖИТО-мир". Тётка в салоне: "А почему не Херсон?!"****Ситуация - ну чем не анекдот!!! И ведь, главное действующее лицо было трезвым:- Водитель! Шеф! Останови здесь! Вот, здесь!!!Скрип тормозов, маршрутка останавливается. Кричащий открывает дверь, затем закрывает и с возмущением обращается к водителю:- Шеф, мне надо на "Маяке", нахера ты на "Кондитерке" остановил? Поехали, мне на следующей.Ни водитель, ни пассажиры после этой реплики даже не возмущались, все со смеха просто упали...
  • 0

#22 Иван Сергеев

Иван Сергеев

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1289 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 9
  • Служил:рота связи в/ч 9783
  • Ваше имя:Иван

• ДМБ:01-11-2007
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 08 January 2009 - 14:30

Не знаю, мне кажется грех над этим смеяться, но мне показалось, что то, что я услышал в маршрутке сегодня утром - действительно смешно.
Суть в том, что в газель залезла дама в норковой шубе, достала телефон и провела разговор примерно такого содержания:
- Привет, дорогая! Как дела?
- ...
- Ну что, на службу-то рождественскую в церковь ходила?
- ...
- Ну и как там тебе?
- ...
- А я вечером в церкви, как там ее, в центре возле рынка, постояла. Ну свечечку там поставила, причастилась и исповедалась.
- ...
- Ну а как, гадала-то?
- ...
- И мы с Дарьей гадали! Столько всего нового про год наступивший узнали. При встрече обязательно расскажу.

Даже мне, человеку довольно далекому от веры в Бога, кажется смешным этот разговор, так как, насколько я знаю, ни одна из религий не приемлет никаких предсказаний и гаданий и считает это каким-то подобием одного из грехов. И нельзя одновременно ходить в церковь на службу рождественскую и тут же пытаться гадать. В общем, этой даме потом не хватало лишь в гости к каким-либо сатанистам на огонек заглянуть.
  • 0

#23 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 08 January 2009 - 15:50

А я очень часто вспоминаю прикол в маршрутке - просто совпадение но мы уржались.. Грузная тётка на сиденье повернутом задом к водителю, чево-то привстала а потом с такой тяжестью как плюхнулась обратно, и в тот момент када она плюхнулась рядом с маршруткой раздался очень протяжный громкий сигнал.. Вроде бы ничего а так совпало, так смешно стало, как буд-то енто она издала такой звук..))))

приемлет никаких предсказаний и гаданий и считает это каким-то подобием одного из грехов.

Гадать по серьёзному и серьёзно к этому относится - глупо. Но как баловство - поставить варенье у головы и сказать "приснись суженный", и тому подобное - мне не кажется очень большим грехом... Я помню мы и барабашку вызывали держа карандаши и с блюдцем тоже пытались вызвать типа барабашки - вопросы задавали.. Для ушедших с головой в церковные порядки и жизнь в причащении - может быть и дико это всё, а нам, детям, обычная развлекаловка, которая приходит и уходит...)) Но то што тётка так вот серьёзно к этому - енто плохо конешно....такая большая а дурью мается.. :)
  • 0

#24 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 07 April 2009 - 10:26

Сколько раз ухохатывалась над перлами и ситуациями людей в транспортах.. Но никогда не думала што окажусь на ихнем месте...У нас водители автобусов через лежачие полицейские летят не останавливаясь и сидя на заднем сидение чувствуешь себя как на настоящих скачках, подпрыгивая и ловя все свои косточки..))))...Захожу с мелкими в автобус с задней двери, Никита сразу метнулся на самое последнее сиденье.Я говорю Никите - "там мы не будем сидеть, пошли поближе".. Никита начинает упрямиться - "Нет, давай здесь".. Стоим пререкаемся друг с другом.. Уже начиная злиться я ему говорю - "Я не хочу там сидеть!!", Он спрашивает - "Почему??" И у меня вылетает фраза, в которой я не сразу осознала двусмысленность - "Да не хочу я на конце трястись!!!!"... Сидящие рядом мужчины галантно отвели глаза... :rolleyes:
  • 0

#25 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 18 September 2010 - 13:21

Как то еду в маршрутке где 36 что ли мест. Есть стоячие места и есть сидячие места Ну вот от меня с право сидела женщина и держала в руке швабру палкой цвета серебристого. Ну вот мы едем и едем потом остановка - заходит мужчина (маршрука полная - нет сидячих мест) и вместо того чтобы взяться за поручень мужчина берётся за швабру (за палку швабры) Он понял что взялся не там через секунд 30 *****Я раз в маршрутке ехал, думаю про себя "не забыть купить сигарет", "не забыть купить сигарет"...А чтобы не забыть, мысленно прокручиваю ситуацию покупки сегарет.Остановка, выходить, я водиле деньги тяну, говорю: ЛМ синий. Тот долго смотрел ох...шими шарами
  • 0

#26 Yra_1961

Yra_1961

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1408 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 3, Дней: 21
  • Служил:ВЧ 2376 ПСКР
  • Ваше имя:Юра

• ДМБ:27-11-1981
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 18 September 2010 - 16:54

Позавчера в Киеве за рулем маршрутки во время движения умер водитель.Повезло пассажирам,что была тянучка и рядом сидели здравомыслящие парни,успели дернуть ручник,когда водитель упал головой на руль.Никто не пострадал.Водителю было 53 года.Вот вам и маршрутка.Всем счастливого пути.
  • 0

#27 sergodanilov

sergodanilov

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 2, Дней: 7
  • Служил:Магадан
  • Ваше имя:Серега

Отправлено 13 February 2012 - 15:25

машрутка - сама по себе прикол, алчный водила едет по кочкам (растрясывает людей) на гнилой вонючей машине, которая скрипит и вся какая-то то тут отломано, то там
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.