Перейти к содержанию

Армейские Кричалки


Рекомендуемые сообщения

К олоссальная

У ниверсальная

Р абочая

С ила

А бсолютно

Н е желающая

Т рудиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Не плюй Пограничнику в душуРескуеш выплюнуть челюсть.Если в жизни станет тугоПосмотри на рожу друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извените если кого обидел!Яй.а в мыле в жо.е веткаС гор спускается разведка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как в столовую наряддобровольцы в ряд стоятКак наряд по роте х.. кого найдете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если где-то шум и дракаКто-то воет как собакаСпирт глотает из ведраТам найдете погранца!Воекомат страна чюдесТуда зашел и там изчез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПВ - Это значит тревога

ПВ - Это ночи без сна

ПВ - Это щит для народа

ПВ - Это меч для врага

ПВ - Это сила

ПВ - Это МЫ

ПВ - Это лучьшие парни страны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Абсолютно с тобой согласен!

 

Когда бог раздовал совесть

Пограничник был в наряде!

 

Пограничник работы не боится

Он может смотреть на нее часами!

 

 

Пограничник не

Минздрав

Предупреждать не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Короткая стрижкаЧто в ней ты нашел,Веселый парнишкаВ солдаты пошел,Сказал на прощанье,Он маме своей,Ведь это не долго,Всего 730 дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бог - придумал рай

Черт - Краснодарский край(см прим автора)

Бог - любовь и ласку

Черт - автомат и каску

Бог - отбой и тишину

Черт - подъем и старшину

Бог - любовь и дружбу

Черт войну и службу

Скрытый текст
И сам не знаю.  Служил В Дагестане может из за этого краснодарский край.

 

 

 

Пограничник- это зверь

Прогрызет любую дверь

Разобьет кирпич лицом

Не шутите с пагранцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Черт - Краснодарский край

Я живу в Краснодарском крае, и если его создал черт http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/diablo.gif, то Спасибо ему большое за это!!!, никогда бы и низачто не переехала бы в другой край, столицу или страну.... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/derisive.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/victory.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Черт - Краснодарский край

Я живу в Краснодарском крае, и если его создал черт http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/diablo.gif, то Спасибо ему большое за это!!!, никогда бы и низачто не переехала бы в другой край, столицу или страну....
Извени Аленка я не хотел тебя обидеть :rolleyes:

Просто я этот стих видел у сослуживцев

который был записан в альбом.

Вот вспомнил его случайно.

Я не хотел

простите!!!!!

Если хочеш я могу изменить этот стих!!!!!!!!! :guilty: :guilty: :guilty:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Два года вместо губ и глазМне целовать противогаз!Цветы висят в вазе А солдат в противогазе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart :) я нисколько не обиделась и не надо ничего изменять.... раз придумали так , значит кому-то что-то не по душе пришлось..... "из песни слов не выкинешь".... не бери в голову ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 км- Нас было много3км - Никто не хотел умирать8км - Живые не мертвые12км - Нас знали только в лицо25км - Мертвые не потеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вот откуда берутся такие перлы?АРМИЯ -ЕТО:-2 года-24 месяца-730 днеи-104 недели-17520 часов-105720 минут-63072000 секунд-1460 паек масла-1460 кружек чая-730 кружек компота-36 кг.сахара-222 яица-127кг.720г. мяса-292 кг.хлеба-73кг.рыбы-21.300гр. соли-410 кг. картофеля-48 шт. мылаето ктот то специально считал или как??? :raz: :raz: :raz: :raz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


benjois явно что считал завхоз, (если такие были), или повара :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-410 кг. картофеля

и+ 50 килограмм СУШКИ :D

-222 яица

Заменены в горных пайках на консервы сгущенка например :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Я пью за вас и за любовь,И за огонь в сердцах,Но первый выпью я бокалЗа тех, кто в сапогах! ~~~~~~~~~~~Я не знаю, какою ты стала,Изменилась, а может и нет,Но спасибо за то, что солдатуТы всегда посылаешь ответ.И спасибо за тёплые строки,Что всегда согревали меня,И в солдатской казарме далёкойЯ всегда вспоминаю тебя.Я тебя вспоминаю повсюду,С наступлением каждого дня,Я тебя никогда не забуду,Только б ты не забыла меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка! Ты Гошин блокнотик времен службы нашла? :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) я его блокнотик еше в начале замужества хорошо проштудировала на наличие поэм к чужим девушкам.. :llol: Но всё было тщетно - там сплошные рисунки да пожелания сослуживцев... хотя вру.. там пару стихов о службе всё таки были..))))) - поэтому приходится перелистывать свои девичьи блокнотики да страницы рунета.. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пью за вас и за любовь,И за огонь в сердцах,Но первый выпью я бокалЗа тех, кто в сапогах!

Уж так на флоте повелось,Когда мы все с друзьями в сборе,То как обычно лучший тост У нас такой: "За тех кто в море!"За тех кто вышел в океан,Кто в Черном, Баренцовом, Белом,Пробьется сквозь любой буран, Везде пройдет в порыве смелом.За тех кто может не придет,Но если вновь к причалу встанет,То первым делом в свой черезУшедших в плаванье вспомянет.От мысли этой нам теплейИ где бы ни был ты в простореУ моряка полно друзей,А тост друзей: "За тех кто в море!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну если про кричалки, то:Жопа в мыле, морда в грязи!Вы откуда?! Мы из связи!!!Извините, но что было, то было *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...