Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Башкирия! Привет Братишки! Ну есть повод ещё один праздник отметить,а уменя ещё и двойной у родного брата днюха,так что буду веселиться от души.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что буду веселиться от души.

Башкирии и нашей братии салют !Владимир, мои наилучшие пожелания братишки ! Хай щастить ! С уважением !Наверное все наши с Башкирии рванули в Казань - Татарстан, сейчас там отпишу.Всем удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет!!!!! Примите лучики солнца из Сибири!!!! Метели мы оставим себе.С уважением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примите лучики солнца из Сибири!!!! Метели мы оставим себе.С уважением!!!!

Башкирии и братишкам салют и уважение !Виктор, дорогой, не в те сторону сказал, не успел ты это сказать раньше, засыпало нас уже, а у вас лето, которое к нам движется, уже сегодня всё таяло.Да и Башкирию наверное засыпало, нет не кого на страничках темы.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромнейший привет!Паша,рад тебя видеть! Давненько ты не заглядывал к нам. Да уж, у нас зима в этом году вроде как пораньше началась, снега выпало прилично.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Слава богу !Алексей, рад видеть тебя дорогой братишка ! Ну по чему же так долго, просто отсутствовал пару недель и не более, но вижу что и без меня нового в теме нет не чего, однако. Снег говоришь выпал, на уже второй день, правда сказать не засыпало, но хорошо притрусило, главное мороз сейчас держится, а то бы утонули.Ты мне вот объясни почему у вас 2 ноября 2011 года в Уфе открыли памятник В.И.Ленину.И вы относитесь ко всему по человечески, а во многих местах бывшего СССР нет слов.__http://clubs.ya.ru/4611686018427420524/posts.xml?tag=21446851И по чему вы с русскими не чего не делите, а другие народы воюют ?С уважением !А самое главное где братишки пограничники в теме ? - полчему отсутствуют ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет Братишки! Паш,я считаю,вобще к истории нашего государства нужно относиться по человечески, кокой бы она не была.Возмём туже Германию как там относяться к ветеранам,и что с ними делают у нас.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Это правильно Владимир :fr: , историю надо любить - знать и уважать, и когда сам её с народом делаешь не повторять ошибок, а прошедшие года увековечить, ведь там наши предки, наша кровь, тоже наше частичка жизнь.С уважением !Удачи всем нашим братишкам Башкирии, столицы Уфа !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет Братишки! У нас не давно,в новостях показывали опрос, какой праздник отмечали 7 ноября в 20 веке,больше половины не знает,или не помнит.Моё мнение, истори своего государства надо знать.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,больше половины не знает,

Башкирии салют ! Братишки привет дорогие !Владимир, о чём ты родной говоришь, на КР площади спрашивают у студенток кто лежит в Мавзолее ?, отвечает гордо ЛЕНИН, а кто он такой ?, смеясь отвечают "повстанец первый", - это что такое ?, бля, а у нас на Хрещатике, " в Москве были ?", - "да", в Мавзолее были на КП ? - "да", кто там находиться?" - да вы понимаете, революционер, газеты печатал вроде бы для народа", - что это такое, а зато биографию какого то пендоса современного пивца учат :llol: , бял народ тупой до Ж, нас не будет новая эра всё сьест, пока нас и запрягают работать что бы мы что то ещё сделали для них и их детей.О ВОВ я и говорить не буду сами догадываетесь.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромнейший привет!Очень рад Вас Паша с Вовой видеть!Да, открыли у нас памятник Ленину, как бы там ни было и каким бы Ленин ни был (хорошим или плохим)- это наша история. И вы правильно заметили, историю нашей страны подрастающее поколение уже не знает. Не то что про Ленина, комсомол, октябрят и пионерию, а даже про ВОВ то толком ничего не знают, какие и когда были крупнейшие сражения. Поэтому и такое отношение к ветеранам. Мы то знали про ВОВ очень много и поэтому понимали через что прошли ветераны. Но то что дети и подростки не знают историю это ведь, на мой взгляд, вина министерства образования,это они готовят программы обучения по предметам, а эти программы они кроят как хотят. Вывод получается такой,что вышестоящее руководство само не хочет,чтобы молодеж знала свою историю.По поводу того,Паша,что у нас в Башкирии народ живет дружно могу сказать так, раньше при СССР такого слова национализм то не знали и не слышали,жили дружно все, дети играли вместе, росли, женились и выходили замуж, детей рожали. Вообщем настолько все переплелись между собой, что и делить то сейчас не чего! :) И в оренбургской области, Паша, я тоже самое наблюдал кстати.И самое главное, где остальные погранцы,ума не приложу,не хотят пока появлятся,не которые мелькнули и пропали. Но будем надеятся,что они все таки появятся на форуме!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Башкирии салют и братишкам привет !Алексей, дорогой, правильно подметил братишка, единый народ был и будет по жизни всегда.А вот в Оренбурге, перед 23 микрорайоном, в парке Гагарина сделали сквер и постройками национальностей Союзных республик, и там постройки националных домов а в них кухни, которые действуют и по сей день, приходи и кушай национальные блюда и что захочешь. Я вроде бы это выкладывал в Оренбургской теме. Был поражён такому общению национальностей - единения народов, а что в принципе делить ?, мы едины и в наших жилах течёт братская кровь, уже знаю по жизни про это. Всем удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии салют!!! Паша. Алексей, Вова - рад видеть!!!!Как там - Башкирские земли белой порошей накрыло или нет еще?))))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как там - Башкирские земли белой порошей накрыло или нет

Башкирии салют и братишкам привет !Виктор, рад видеть тебя дорогой, да течёт у них жизнь как и у всех, с положительными и отрицательными днями, а о погоде, то лучше из первых уст, не как мы сегодня смотрим а Москва передаёт что и у вас и по всей территории РФ одни + в погоде, у моей волосы дыбом, а через пять минут -, и не более. Так что ждём правды на теме от наших в общении братишек.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Да там зима пришла и снег лежит приличный как и у нас вчера звонил к родичам там буран и ни чего не видать с места на другое место снег переметает на выходные смотаюсь но если еще и снег повалит то там дорог не будет это точно.А Паша верно подметил такого как в Оренбурге местного подворья нет и не видел где все национальное дворы соеденилсь в одно целое сам правда не бывал как обычно времени не хватает хотя бываю там часто.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша верно подметил такого как в Оренбурге местного подворья нет и не видел где все национальное дворы соеденилсь в одно целое

Салют Башкирия, салют братишки ! Сергей, дорогой, по мере возможности загляни, или с Гагарина заедь, или с Победы, всё по централке это нечто иное, и народ всегда чуть ли не в очередях стоит __http://porapoparam.ru/map/place/530 Всем смачного братишки ! С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Рад видеть всех живыми и здоровыми :yaaa: .Лёш,ты прав конечно виной наше оброзование,сами не знают как и что преподносить нашим детям. По этому устраевою историю на дому в картинках.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Лёш,ты прав конечно виной наше оброзование,сами не знают как и что преподносить нашим детям. По этому устраевою историю на дому в картинках.

Башкирии салют ! Братишкам в теме уважение !Владимир, дорогой, да то что нам преподносили, то и передаётся по наследству. Сейчас у кого власть, тот и пишет свою историю. А если всё ворошить и доказывать что были не правы, то была бы война каждый день по всюду. Вот скоро будет у нас Голодомор 32 - 33 годов - скорбь, свечи зажигать, и не охота дискуссию разводить кто в этом виноват, или прав, но всегда народ будет виновен, а не политика страны. Наших тоже нет в теме, кто виноват ?Всем добра желаю, до встречи на просторах тем и фоума.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет!Рад всех видеть в добром здравии!Да, синоптики действительно ошибаются один раз... Но каждый день! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Кстати она не солнечная а гористая наверно так верней со своей природой,да бывал я там Паша сколько раз уже проезжал а остановиться и зайди и пройтись времени нет.Да уж они ошибаються постояно и зимой родичей проведываю одним днем туда и обратно а то есть вероятность что можно и не выехать и остаться пока не растает.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а то есть вероятность что можно и не выехать и остаться пока не растает.

Башкирии салют ! Братве уважение !Сергей, рад видеть дорогой, да, что не говори а ели трасса не федеральная, то занесёт на ухнарь дорогу, и до весны, не дай бог, да ещё гололёд если. Ты там смотри, лучше на автобусе если что.На возвышенности то ерунда, а вот между холмами, как навалит, и не в зад, не в перёд, и каждый лезет и норовит проскочить, и такое бывает. Правда я не знаю за 19 лет там что с дорогами, но при мне было по 300 метров чистили для себя, и не одна БЛЯ.. не вышла и не могла так же для себя хоть метр прочистить. А мы тоже, прочистили - протолкнули, мы что им ишаки были что ли, а за нами :llol: кишки порвёшь. Ребята дайте лопату, ребята - толкните, ребята ??? и только дальнобойщики молодцы, как мы встали и дружно, где уже труба на перекатах. Аккуратнее Сергей, и всем нашим на трассах - дорог. Удачи.А родители сам знаешь братишка Сергей, что это святое, и все знают.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братишкам Башкирии - Уфа салют и уважение !Ильфат Шаяхметов :fr: братишка, рады видеть тебя дорогой.Открой свой личный ящик для личке в своём профиле.С уважением !Видите братишки, мы не одиноки, есть и наши на форуме с Башкирии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем преогромнейший привет! Рад всех Вас ребята видеть!Давненько я тут не появлялся, к сожалению. В разъездах был.За это время нас не плохо так занесло, метель была несколько дней, да еще ледяной дождь прошел не плохо так, вообщем природа прикалывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давненько я тут не появлялся, к сожалению. В разъездах был.

Башкирии салют ! Братишкам привет !Алексей, рад видеть тебя дорогой, молодец, что опять в строю, работа работой, семья семьёй, это в первую очередь, ну и есть возможность, то рады видеть и узнать из первых уст новости. Везёт вам, а у нас весна или осень не понятно, дождь, туманы, всё, нет больше снега, грязь и лужи, так что всё у нас впереди, поглядим на вас и радуемся за вас, матушка, Россия :fr: , родная.Всем удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет Братишки! Вот и у нас такаяже байда,толи осень,толи зима,не поймёшь,а порабы определиться.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...