Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Башкирии привет !Братишкам в теме уважение ! Так давайте хоть мысленно с ними будем на праздник Масленицы в Уфа.post-14125-1298984819.jpgВсем приятного проведения времени, вот Владимир и Сергей, их то мы точно встретим, и всё выскажем.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем надеяться что деиствительно встретим.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирии салют ! Братве в теме привет !Да, что не говори вы откатились на второй план общения в родной тебе братишки с Башкирии, в Татарстане и то потепление, и по мере возможности вспыхивают новые посты местных наших на форуме, чего у вас не наблюдается, обидно понимаете ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Братишкам кто в теме огромный привет!!!Да, за самих Бошкирцев конечно очень обидно,ну не хотят они с нами, да ивообще в своей теме общаться.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкиирии.Да это точно согласен я с вами но учтите я родом с башкирии,но уже больше живу в оренбургской и оба они стали родными.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


оба они стали родными.

Приветствую БАШКИРИЮ !А мне по барабану где жить и с каким народом, мы же всё равно одна семья, может у молодёжи другие взгляды, пусть у них тогда будут трудности, а мы одна семья.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкиирии.Да это точно согласен я с вами но учтите я родом с башкирии,но уже больше живу в оренбургской и оба они стали родными.С уважением.

Привет Башкирия!Привет братишки!Серёга, мы это учтём при раздаче слонов ШУТКА,я полностью поддерживаю Пашу,мы одна семья.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы это учтём при раздаче слонов

Привет Башкирия ! Привет братишки !Владимир, а что только Сергею ?,это не про тех слонов что пару лет назад - Первый канал. Тропический пейзаж в умеренных широтах. Сегодня под Уфой пять слонов купались в пруду. Выяснилось, что к воде привели цирковых артистов — в Башкирии слоны на гастролях.Хороший шашлык, тогда нам тоже по кусочку от Слонов желательно бы попробовать. шутка.С уважением !Подробнее: http://news.mail.ru/society/2667221/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Да есть уменя мечта на охоту на слона сходить.Смотрел по телеку уж больно захватывало.А кто знает слона едят?С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.С вами полностью согласен мы одна семья под одним одеялом спим,слонов вроде едят но только не для нас и наших желудков по ящику смотрел а кто имено не скажу.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну мы все сразу можем стать негерами :llol: , едают их, но не все части тела.Приветствую дорогих братишек Башкирии !Ну что до жились дорогие, что скоро ваших слонов съедим, что тогда будите своим детям показывать.Видите до чего тему довели. А есть же вы, только чего не понятно не заходите в родные просторы Башкирской темы. А в личку мне кто пишет, своих не выдаём, так что подумайте хорошенько и вспомните кто в одном котле варился, да мы же пограничники, на первых рубежах нашей РОДИНЫ !Всем удачи, и до связи, но не в пустом эфире темы, без наших братьев с Башкирии.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Да начнём со сланов,а там посмотрим.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирии САЛЮТ ! Для тех кто заблудился и не знает свой края даю ссылочку, трохи для себе , историю.__http://zaccaria.info/ufa-istoriya-stanovleniya-goroda/С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет башкирии.Ну так будет буду маленьким путеводителем,все ходят около да заграницу посматривают а сюда что то ни как.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Ну а чё правильно Паша,Сергей,может заблудился кто дак вы поправте на ставте на тропу правельную.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Башкирии салют !Владимир, дорогой, да это тому кто со своих тем, тоесть на форуме общаются, а в родную тему не заглядывает . Ты видел как братишки Татарстана поднимаются, хоть и вдвоём, а третий в курсах.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Да конечно видел,ну что поделаешь здес среди Башкирцев таких нет.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Ждем господа батыров если таковы есть на темах ох и тяжело их поднять,видно взяли с пословицы наглядный пример.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Серёж,думаеш вообще не поднять?Ну в армии небыло таких,покрайне мере у нас таких не подъёмных не встречал.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирии салют !

 

А что по этому поводу скажет юра трунов, который просматривает тему сейчас.

Юрий, привет дорогой, есть вопросы, или кто из наших, то есть твоих братишек есть в Башкирии.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Чтото видимо не устраивает,я ведь тоже по началу трухал немного, незнал с чего начать,Паша помнит наверное, долго не мог решиться,а потом всё само както пошло.С уважением!

Изменено пользователем Семенычев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, долго не мог решиться,а потом всё само как то пошло

Башкирии салют !Владимир, дорогой, привет боягуз, ты не из таких, смело пошёл на общение, в результате с тобой нас МНОГО :fr: !, а ты правильно подметил, мы же не кусаемся.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Ну со стороны оно видней.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сегодня у нашего Уфимца -Майский- Enikeev ! ДР, с чем мы его и поздравим, и надеемся что он не такое как и многие а вступит с нами в братское общение в теме Башкирии.

С уважением !

 

Что братишки, думаете что высоко сидите, и с высока гордо на всех глядите, и не достанем Вас *tease*

Не чё, не чё, праздник придёт все в прессе всплывёте.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирия привет!Привет братишки!Это правильно ты Паш, подметил в праздник выплывут многие!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...