Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто ему не повезло.

Тёска, привет дорогой, ради видеть и слышать тебя в теме Башкирии. Печальное известие ты рассказал, но надеемся что жизнь его не поломала, может кто и знает про него, и отпишет в теме.И всё же приятно будет увидеть его с нами на родных страничках форума.Рад знакомству. Удачи, заглядывай.С уважением !Братишки, что то вскрыл Октябрьский карьер в Сибае, выдаёт старое всё, и фото и инфо, что о нём сейчас известно, и есть ли кто из тех мест.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уфа,Башкирия привет!Тема вроде оживает потихоньку,это радует,хорошего всем настроения.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Моё уважение к Европейской равнине РФ в частности к теме братишек Башкирии !Владимир, рад возвращению тебя дорогой ! Да пока кроме гостей Акустика и Лесника не кто не заглядывал на просторы прекраснейший мест земли БАШКИРИИ, ждёмс однако.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Да кроме вас на просторах башкирии мало кого есть хотя есть прибавление Паша почаще заходи и точные кординаты дай попробую пробить,район большой в некторые деревни не реально сейчас доехать.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень хороший парень.

Так тёска, дело уже сдвинулось с мёртвой точки, Хайбуллинский р-он уже нашли, он на границе с моей Оренбургской обл. гони адрес.post-14125-1298572023_thumb.jpgС уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, привет! Давненько к вам не заглядывал, а заглянул так как будьто дома побывал. Всем прекрасного настроения и здоровья! *search*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давненько к вам не заглядывал, а заглянул так как будьто дома побывал.

А ты дорогой Александр, ещё не знаешь какая нац кухня у наших в Башкирии, вообще пальчики оближешь. Я малость хозяйничаю, но это для поддержки нашим когда с нами встанут в строй, что теплее было, и чтоб знали что мы их ждём в родной теме с распростёртым объятием :fr: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Так я то живу рядом в 60км и езжу постояно к родичам,они еще блуждают в лесах,а национальная кухня это что то но об этом они сами должны расказать и написать для этого отдельная тема,пальчики оближеш.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

НАШЕЙ БАШКИРИИ САЛЮТ !Привет Сергей, на 100%, и все % соглашусь с тобой братишка. А народ, сам убедился, единственное не понятно, что мало наших в теме.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так тёска, дело уже сдвинулось с мёртвой точки, Хайбуллинский р-он уже нашли, он на границе с моей Оренбургской обл. гони адрес.post-14125-1298572023_thumb.jpgС уважением !

К сожалению точного адреса нет. Всем наверное интересно за что парень получил 2 года. В общем мы тогда стояли на ремонте в доке. Карабельные гальюны опечатали. по нужде ходили в доковый гальюн. Неудобно. Так вот дрищ Ильнура взял и справил нужду в боевом посту за прибор.на этом и спалился. Конечно же получил по кумполу от ильнура. А потом дрищ взял и зашкерился на карабле.Вечерняя поверка а его нет. Искали где-то 3 часа.Нашли. а потом ПМП, завиксировали ушибы, легкое сотрясениние. Но наш зам решил устроить показательное дело и в итоге следствие, оглашение приговора перед всей дивизией, наручники и Уссурийск.До сих пор помню взгляд Ильнура в глаза зама.у дрища фамилия была Кравченко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно Паша попробую через своих корешей что нибудь узнать гарантий нет,а парня жалко глупо конечно надо было по другому,значить судьба да и зам не прав это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно Паша попробую через своих корешей что нибудь узнать гарантий нет,

Сергей, конечно пробей по тихонько, надо нашему,моему тёске помочь, по личке спишитесь ФИО.

 

А вот в Уфе ел в кафе нац блюдо Куйрыаган вроде что то , прошу прощения до словно не помню, но знаю что вкусно, картофан тыл с рыбой в огурцах бочковых, между прочим хорошо со читается, и всё в конвертике, не помню что то как блин в яйцах и майонезом всё залито, моя по молодости от скромности не умерла, ещё купили по порции, а вот на обратном пути не довелось заглянуть назад.

Это от ЖД влево и в гору по улице.

Я ещё помню в КИНОТЕАТР ходили, а там были 2 зала - красный - и - синий- Ивана Грознного 2 серии смотрели, время прожигали, а потом на Белой под мостом на пляже пиво пили, течение быстрое, за бутылками ныряли :llol: .

Всем удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно Паша попробую через своих корешей что нибудь узнать гарантий нет,а парня жалко глупо конечно надо было по другому,значить судьба да и зам не прав это мое мнение.

Привет Башкирия!Привет братишки!Моё мнение такоеже,что слишком уж строго,ведь по сути дрищь не прав,нагадил ответил.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что много вас братишки на форуме с Башкирии, а совести нет.

 

Ну тогда всё по старому, ПРИВЕТСТВУЮ ДОРОГУЮ НАШУ БАШКИРИЮ !

Нарожала много ты пограничников.

Сегодня у наших Глеба Давлетбаева и Ришата Заляева - Шахрибузург - ДЕНЬ ВАРЕНИЯ !

С чем мы их поздравляем на родных просторах темы, и желаем всего наилучшего и возвращения в стой темы.За вас братишки и с вами :drinks:

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Бог даст все вернутся в родную тему.Только вопрос когда?С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только вопрос когда?

Башкирии салют !

Привет братишки ! Владимир, дорогой, салют !, да как на их горе где они вздох сделали УууФФфААА

передышку рак свиснет, все с нами будут, всем обидно за их отношение, НО ВСЁ РАВНО НАДЕЕМСЯ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!А кто знает как вобще обстановка в Башкирии.может там ураган какой пролител,по этому никого и не видно.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!А кто знает как вобще обстановка в Башкирии.может там ураган какой пролител,по этому никого и не видно.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет.Нет Володя они попрятались в своих лесах и на свет бояться появляться примут за духов или боевиков видать бородами обросли.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Башкирию, и всех кто в теме, и в скором будут с нами.Сергей, Владимир, рад видеть вас дорогие !, да нет, наверное тяжёл русский язык для многих.Зато на их сайтах, и Татарстана активность так и прёт.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это как сказать не которые тольком не разговаривают но русский мат отменый ,да кто учил русский в школе бывало пятерки получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Значит гдето они есть,ничего курьёзного в Башкирии не случилось,просто дело в них самих.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,просто дело в них самих.

Вот с этим я соглашусь на все %. с тобой Владимир. Придётся где то что то пересмотреть .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!Привет братишки!Да и хрен с ними, мы и так не плохо общаемся,главное что бы было о чём разговаривать.С масленицей всех.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.На все 100 они не хотят работать в своей теме и бог и аллах с ними.Взаимно всех с масляницей.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...