Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паша нет проблем,кстати погода у нас без дождей и не холодно и не жарко средняя погода,у нас работе 5 июня запуск нового ствола на большой объем добычи выходит шахта будут освещать везде в прессе приезжают все шишкари.С уважением.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша нет проблем,кстати погода у нас без дождей и не холодно и не жарко средняя погода,у нас работе 5 июня запуск нового ствола на большой объем добычи выходит шахта будут освещать везде в прессе приезжают все шишкари.С уважением.

Вот это хорошая новость, всего вам наилучшего, и что бы все планы воплотились в реальность, и жизнь удастся тогда. Ты сам то здоровье береги, это тебе не косой махать - а шахта. А я боюсь в неё идти, там как в анекдоте про цыгана белый мишка ходит.

Не по мне и не для меня это, свою давно ещё убедил, не поверила, тогда обломал её, вот такие хохлушки попадаются.

Напишешь тогда инфо, если не увижу в инете, да и то наверняка осветят весь процесс как пид дать и с видео наверняка и по новостям. Во блин, моя уже интересуется, "когда это будут показывать?", отвечаю ей что 5-го числа.

Всего наилучшего Сергей тебе и вам в новом проекте шахты.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег, привет дорогой, а в чём дело, разве не видел меня, то гляди братишка хоть пока здесь на просторах форума

 

Привет, Паша! Вот теперь увидел тебя воочию... Да, тематика МЧПВ у тебя по полной! Насчет Сереги, то как говорят, усы ему к лицу!

 

 

Олег, если были Багамы и Греция, то давно бы я был у него зямой по иным делам контрабанды - шутка, а скольких он на форум привёл,

Паша о чем речь... Это же шутка! Да и Витек зная меня, понял все так, как нужно... Я в компьютер захожу не надолго, поэтому не успеваю пройтись по всем страницам Пограничника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Всем привет! Наконец-то добрался до компа. Как начал праздновать 28 так только сегодня в Уфу вернулся. Съездил на открытие памятника Воинам-пограничникам в Алкино2, а потом понеслось и поехало

 

Юра, посмотрел "Открытие памятника", приятно видеть видеть столько пограничников! Юра, ты каждый год встречаешься с погранцами? Где? Я по молодости посещал такие мероприятия, а потом что-то заглохло это дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 Вот теперь увидел тебя воочию...

Паша о чем речь... Это же шутка! Да и Витек зная меня, понял все так, как нужно... Я в компьютер захожу не надолго, поэтому не успеваю пройтись по всем страницам Пограничника. 

 

УФА и вся Башкирия, я рад вас приветствовать, а так же всю братву и в теме и кто с нами (читая нас).

Олег, рад видеть дорогой, это я так образно сказал на счёт меня, я думал, но почитав тебя понял, что ты только в теме, и не на долго находишься на форуме, знать на странице профиля не заглядываешь к каждому из нас, а там у каждого как раз есть фотографии что каждый из нас загружал в галерею форума. Можно и через галерею это всё увидеть, но для меня проще так у каждого поглядеть.

 Я по молодости посещал такие мероприятия, а потом что-то заглохло это дело...

 

Ой прям так и по молодости, а то можно подумать что ты Олег в данное время старый карась как я есть в данное время (старый карась, или , старый плавучий чемодан) - шутка. У нас дорогой только жизнь начинается, вот так то, так что давай держись всегда бодрячком и у нас всё ещё в переди. 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии .Освещать  будут это  однозначно  от того что вводят новый объект хорошего мало зарплата не подымаеться и не собираються  добовлять  и это очередной пиар нашей компании с такими темпами что они делают шахте работать максимум лет 10-15 выкачают все и прикроют.Но мне это не грозит свое отработаю сыновья здесь не собираються оставаться конечно это не есть хорошо но что поделать такова жизнь и она продолжаеться как бы там не было.С уважением.Следите за новостями может тоже промелькну буду как раз на смене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну это дел наших тёмных человечков наверное, пишу пост, отправляю, а он вообще в трубу вылетает, что то не то твориться.

 

Общий салют всем кто в теме.

Сергей, дорогой, это у нас такое же твориться, и не только у нас и за бугром, где это видано что бы мимо своего кармана, на благо народа что то делалось по жизни, сперва себе, + затраты,+ и т.д., а что останется, то рабочему, но не выше того что получает в данное время, дураку понятно, всегда так и было. Так что не расстраивайся, держись пока есть здоровье, а там сам решишь что делать.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет!! Паша, Олег, Сергей - очень вам рад!!

Паша, ну молодца!!! Приятно видеть и осознавать что встречи случаются не только у меня. Так держать!!!!

 

Олег, давненько ты не баловал нас фотографиями Уфимских встреч)))) Исправляйся)))))

 

Фото с Новосибирского Дня ПВ - в Галерее МЧ ПВ в полном варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БЛЯяяяя, я говорю что то у меня не то, пост в отправке, и уже загружен в тему, выхожу как и положено, а его нет вообще.

 

Уфа и Башкирии я вас приветствую братишки и всех кто нас читает и заставляет меня по сто раз перепечатывать тексты в постах - салют вам и всех благ.

 

Вот видите как приятно видеть дорогие наши братишки, что мы делимся всем что у нас есть по братски, и инфо и фотами, и воспоминаниями, и в реале за жизнь и т.д. - УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ !

 

Виктор, скоро буду гнать инфо видео на темах форума, но сперва надо узнать у Владимира с Волгограда или Жеки Ессентуки, как они это делают, и чем всё снимают, и через какую программу загоняют на форум. Хотя у меня есть только возможность с мобилы снимать видео, но в хорошем качестве (разрешением). Буду учиться.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Вот я и добрался до компа! У меня вроде и работа не новая, а времени все больше и больше не хватает! :upset:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии .Паша  инет может глючит а может шпион  вот просматриваю темы внизу всегда два не понятных ника это вопрос к нашим модераторам как обычно ники у всех просматриваються общее окно открываеться а ихние нет что то страно раньше этого не было или я не прав, как отправит нашим модераторам.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Вот я и добрался до компа! У меня вроде и работа не новая, а времени все больше и больше не хватает! :upset:

Уфа и вся Башкирия, я вас приветствую, и всех наших братишек в теме !

Алексей, это по первой, пока ты не будешь заражён этим вирусом, поверь, у нас всё есть в нашем форуме, и об чём не заикнись есть все темы на любой ответ, так что дорогой, просто ты ещё не всё познал, всё в переди у тебя, не расстраивайся и у тебя будет время не в убыток семьи и ты под виснешь на братском форуме в нашем общении, ЧТО ? , ГДЕ ? , КОГДА ? и т.д.

Удачи тебе дорогой, и не пропадай на долго, если по иным причинам тебя нет в строю, то заблаговременно можно отписать, что мол так и так, на время в самоволке .

Удачи и с уважением !

Привет Башкирии .Паша  инет может глючит а может шпион  вот просматриваю темы внизу всегда два не понятных ника это вопрос к нашим модераторам как обычно ники у всех просматриваються общее окно открываеться а ихние нет что то страно раньше этого не было или я не прав, как отправит нашим модераторам.С уважением.

Сергей, привет !, да я уже затрагивал этот вопрос с нашими невидимками, типа что щас нас пасут в теме 

  • Yandex (3), Mediapartners(AdSense) (3), Google (1) - салют уважаемые наши  :order: а они на своей волне  *blind*,мы вас и не видим и не слышим, в теме что происходит на форуме, я уже получил ответ, всё нормально, так что с нас пишут книги . Это новые члены нашего общества с грифом СС получается (сов.секретно), аж самому интересно, и меняются они регулярно, может одни и те же, но под другими никами, ты понял., так что ходим по лезвию ножа - шутка. Не му, не ну. Лучше сидели в политике, делали выводы, и изменили бы ход событий в хорошую сторону для Украины.
  • Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой прям так и по молодости, а то можно подумать что ты Олег в данное время старый карась

 

Привет, Паша, ты прав! Да мы еще те караси! Борозды не портим своим "плугом"! :ded_pv:

Кстати, о погоде, у нас уже недели три нет дождя, температура + 30 и выше, если бы не вода в скважине, :Laie_year: то дело дрянь... :chest_m4:

 

 

Олег, давненько ты не баловал нас фотографиями Уфимских встреч)))) Исправляйся)))))

 

Исправлюсь, Витек, но теперь уже на день ВМФ! :chest_m4:

 

 

Yandex (3), Mediapartners(AdSense) (3), Google (1) - салют уважаемые наши :order:

 

Еще Bing...

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирии привет! Олег, Паша, Алексей, Сергей - рад всех видеть!!! В тему Новосибирска вчера кинул фоток касающихся Флота и города. Заходите. Сегодня кину информацию по военно-патриотическому клубу юных моряков ДЕЛЬФИН. С музеем определились, и посильную шефскую помощь возьмем над ребятами.

 

Вот так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Короче не дает загружать файлы больше 300К. У меня фотки 2-3МВ!!! Ужимать за счет качества вообще жаба душить. А вот снятое на телефон пожалуйста. Это погранец Зеленые береты. Афганец. Приезжает на праздник каждый год вот  на такой прикольной машинке. На крыше собака, пулемет Максим, флаг и погран. столб. post-48489-0-68217300-1401955191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пробую ужимать. Награждение.post-48489-0-62302400-1401956936_thumb.jpg И все-равно нет возможности загружать несколько файлов. Дает всего 300К!!! Это до какого размера ужимать, чтобы несколько файлов уместились в 300К?!?!?!?!?!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Да они есть шпионы хреновы под зад им и в кадык,у нас тоже жара дождей не предвитеться, Юра загружай как есть просто с таким объемом фоток место на хостинге не хватит поэтому фотки уменьшаються но от этого качество не слишком страдает,можеш почитать Аленкины уроки по загрузке фоток я сам прочитывал там понятно зачем и почему.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирии привет! Олег, Паша, Алексей, Сергей - рад всех видеть!!! В тему Новосибирска вчера кинул фоток касающихся Флота и города. Заходите. Сегодня кину информацию по военно-патриотическому клубу юных моряков ДЕЛЬФИН. С музеем определились, и посильную шефскую помощь возьмем над ребятами.

 

 

Витек, ты молодца! Здоровья тебе и неиссякаемой напористости в направлении МЧПВ! Фотки не получается загрузить (день ВМФ 2013 г.), грузится по полчаса, "тучи" развеяться размещу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам и солнечной Башкирии салют !

 

Да и всё может быть   :ph34r: , ведь враг не дремлет, он не спит, всё на ус мотает, да Бог с ними братишки.

 

Олег, и у нас жара начинается, это хорошо, а то сырость замучила. А вода на вес золота, мы её для питья покупаем уже года 4 подряд.

​Кто то объединился и возле дома пробурили скважину себе на 10 минимум и не более квартир, мы в поток не успели, а так летом 2 раза в день по 3,с половиной часа идёт (половина уродов не платит суки) а нам цены поднимают, погашая этим их долги, а в РАДЕ член на много член поделить не могут.

Удачи и с уважением !

 

Юрий, а какой программой сжимаешь фото ?

Удачи и с уважением !

 

Сергей, у неё всё подробно описано, но надо быть внимательным с этим, всё постепенно и по очерёдно.

Удачи и с уважением !

 

Виктор, спасибо дорогой - респект, знаю что за тобой не заржавеет.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, и у нас жара начинается, это хорошо, а то сырость замучила. А вода на вес золота, мы её для питья покупаем уже года 4 подряд. ​Кто то объединился и возле дома пробурили скважину себе на 10 минимум и не более квартир, мы в поток не успели, а так летом 2 раза в день по 3,с половиной часа идёт (половина уродов не платит суки) а нам цены поднимают, погашая этим их долги, а в РАДЕ член на много член поделить не могут

Да, Паша, с водой у вас триндец! У меня на участке скважина 32 метра, вроде пока не подводит, чистейшая и сколько хочешь, тьфу-тьфу-тьфу... Сегодня тучи полетали и сказали покедого, а жаль...

Фотки не грузятся, не хотят...

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег, это наверное наши, от нас на скорости транзитом пролетели над вами - шутка, всему своё время, нам этого не изменить.

У нас платы лежат вертикально, вот и посему воды мало в недрах, а что верховка, то чушь, я её не признаю. И по сему у всех деревенский вырыты и забетонированы спец.ямы, от куда они берут запас, и если её качают и поступает  им, то это хорошо и для полива и т.д., но опять же если есть превышение, то в гору может не выжимать ( как у моей покойной тёщи), низа купаются, заливают огороды, а мы на тачках её возим от родни, да и колодцев, где мутняк был, щас всё высохло и ушло, даже в черте города, а верховка боюсь и говорить, только для нужд.

Удачи и с уважением ! 

 

p/s когда дома был в Оренбурге, не могли семьёй её напиться, даже домой сюда в Украину привозил её и угощал хвастаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, а сколько стоит вода и кто привозит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, а сколько стоит вода и кто привозит?

Олег, у нас своя местная есть, но много на кипе в чайнике от её "Акватерра", привозят "Ключивая" из под Луганска, её почти за 60 км. Хорошая, и пьётся и держится в банках долго, за 5 литров - 3 гривни с глубины почти 1 км. Оправдывает она у нас саму себя с привозом и затратами на топливо машины. А городская хер знает от куда её качают в резервуары, а потом по городу Вода + стоки 9.00 гривен за 1 куб, вот тебе и равноправие, когда в разных регионах она по разному, зато страна одна, ну их в Ж.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Только так получилось. http://forum.pogranichnik.ru/index.php/gallery/album/453-otkrytie-pamiatnika-voinam-pogranichnikam/ А 29 меня при полном параде увезли на рыбалку. Итог 7 жерехов, самый большой 2,5кг и три окушка.post-48489-0-19034800-1402043449_thumb.jpg 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии. Юра та ты еще  и рыбак ну молодца нормальное фото даже чешую видно,Олег попробуй по одному все скопом и за раз не получиться,Паша заезжай на родные просторы попить водичку.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...