Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я постараюсь, Паш. Как проходят выходные? У нас погода просто супер, легкий морозец, солнце, так и тянет на улицу. Что я сейчас и сделаю со своей ребятней.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как проходят выходные? У нас погода просто супер, легкий морозец, солнце, так и тянет на улицу. Что я сейчас и сделаю со своей ребятней.

Башкирии салют ! Братишкам уважение !Алексей, рад видеть дорогой !, давно это было, помню от Жд влево и в гору (а вот уже не помню сколько остановок), там кинотеатр был, 2 зала, синий и красный, где смотрели "Танцор дисков" и "Иван Грозный", а вот на другой стороне чуть выше была кухня, а народу мрак, мы как транзитом всегда в неё летали, пиво + пельмени, а потом на Белую, фото я ранее в теме грузил, чудово отдыхали.А вот зимой уже не довелось часто прохаживаться (пару раз всего), и то регистрация, и снятие через 2 часа ( не сидеть же в Аэропорту) и курс на Киров.А на улице обязательно надо гулять с детьми, мой по сей день дома не сидит, шастает, а раньше в детстве только и ждёт меня с работы и на улицу, и поуши в снег :yaaa: , а сейчас не любит зиму, да и возраст, не куда у нас и сходить, и отдохнуть зимой. А ты молоток, так держать Алексей, всему есть время, только надо его в реках держать, удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Алексей я и не уходил я был на месте по некоторым причинам много не мог сидет за компом сейчас вроде нормально но все равно стараюсь поменьше быть за монитором,я сам родом с Башкирии и родичи живут там и погранцов знаю и встречаюсь по мере возможности.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


много не мог сидет за компом сейчас вроде нормально но все равно стараюсь поменьше быть за монитором,

Башкирии салют ! Братишкам уважение !Сергей, понял, аккуратно, успеется, мал золотник общения в постах тем на форуме, но дорог. Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Да ну прям, Паша, так и не куда сходить у вас. Не может такого быть.У нас вот места есть. А можно еще в сторону Белорецка поехать, там очень красивые места. Ты в той стороне случайно не был? С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты в той стороне случайно не был?

Башкирии и братишкам в теме салют и уважение !Алексей, дорогой, братишка, вышел я с того возраста что бы делать рекламу и врать, детство прошло давно, так что дорогой не обижайся НЕТ таких мест, НО каждый уголок природа по своему красив, и его ценить надо, и беречь. У нас даже культурных центров нет в городе, так забегаловки и прочее - это для молодёжи, и чуть ли не на каждом шагу рыгаловки пивнушки - разливочные. Малой ждёт не дождется когда мы куда нибудь переедим в большой город, но пока дорого всё, но надеемся.А по поводу ВАШИХ красивых мест, я не хочу расстраиваться. От Белорецка и выше есть у вас карьер, самый первый уже и подзабыл его название, там посёлок из 15 домов, и сам перевалочный пункт (отдыха - столовая для кразистов безалистов осталась), сам карьер, а вокруг МАМА МИЛАЯ, не видывал такой красы, вру, в Перзинских краях, но там редколесье, а здесь как в сказке, деревья хер обхватишь с большими корнями на поверхности, а лапы у хвои метра по 3, и под ними не травинки, а идёшь как по батуту. И в районе на границе с Перьмой, уже позабылБелорецкий он самый большой район Башкирии__http://bashkiria-map.ru/850199.htmlУмеешь пользоваться, кроме (__) капируй и в поисковик.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Да Паша везде красиво где нас нет оценить все красоту природы не возможно просто соглашусь так оно и есть.Есть группа в однокласниках про Башкирию может уже захаживал туда там как раз мои пенаты.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть группа в однокласниках про Башкирию может уже захаживал туда там как раз мои пенаты.

Башкирии и братишкам салют !Сергей, привет дорогой, нет не захаживал, заглянул бы сейчас, но гостей жду, надо закругляться уже.Заглянем обязательно, дашь координаты.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Паша зайди ко мне в однокласниках там есть группа Башкирия-родина моя найдеш если что отпишеш посмотрим.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Башкирии салют ! Братишкам уважение, да и можно Сергей сюда перенести всё, зробим. Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Можно и перенести это мне долго сидеть надо а я пока стараюсь по меньше за компом как нибудь попробую или сына попрошу.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Башкирии салют ! Сергей, привет дорогой, да и я тоже стараясь, уже не то, хотя в даль без проблем, а вот газеточку с перебоем уже. Малой место освободит, и сделаем, но пока орёт сопляк, можешь по другому, учить тебя надо, вот растёт поколение же.С уважением !А что у нас так холодно в теме, что все вернулись к строй экологии, без электричества, без газа, без горючего и т.д.Чистая среда обитания, чистая тема. Тогда мобилки тоже выкиньте на ... , зачем вам они, вы же все грамотные и цивилизованные люди, найдите другой вид общения :llol: - что слабо ? А нам думаете легко сидеть, видеть вас ваше чтение постов и быть иллюзионистами и читать ваши мысли ?, а вам СЛАБО МОИ ПРОЧЕСТЬ ?Так что братишки не рубайте строй нашей темы.Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы и не рубаем строй нашей темы!!! :):) Всем привет!На счет холода ты прав Паш,у нас тут холодно, в прямом смысле слова. Холода и до нас добрались, на улицу выходишь и аж куртка дубеет.Серега ты тоже прав, везде красиво, в каждом крае есть свои места, на которые приятно глазу остановиться. У нас по кабельному канал один транслируют, моя планета называется, хороший канал,частенько его смотрю, там показывают и рассказывают про различные места, как за границей так и в России.Вот так вот. Ладно, пойду отогреваться чайком горячим. :rolleyes: С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так вот. Ладно, пойду отогреваться чайком горячим.

Башкирии и братишкам в теме салют и уважение !Эге, это со вчерашнего вечера ты Алексей всё чай пьёшь ?, молодец однако - шутка. Рад видеть дорогой, да вам достаётся, так же и моему родному краю Оренбуржью, а куда деваться, или природа нам мстит, или с ума сошла, или что то назревает ? Но мы же не из домашних, а вот в теме всё равно нет больше наших братишке почему то, хоть и уже нецентрированные, непорядок получается, или мы им не родные пограничники, или они отбыли свой срок так для галочки. Но ведь праздник то свой отмечают. Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Ну вот вроде у нас холода отступают не много, становится теплее. А как у вас, Паша, в Оренбуржье? Европе тоже не хило достается, даже в Турции, я читал, 20 см. снега лежит. Вот тебе и теплые края. Природа показывает, кто хозяин.Действительно, что то ребята на эту ветку форума редко теперь заходят. Вовы давненько не видно, куда он запропостился интересно. Но будем надеятся, что ребята еще заглянут к нам на огонек.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Башкирии салют ! Братишкам привет !

Алексей, рад видеть тебя дорогой, это хорошо что скоро тепло будет, вот и тогда может наши и выглянут из прод одеяла, и заглянут на свои родные страницы.

По поводу Владимира, камп был на ТО, и маманя у него же ещё болеет, и разорваться не может, здесь причина не назовёшь причиной, это жизнь.

А дома в Оренбурге я был полтора года назад, так что заглядывай в Оренбуржье тоже, как не как соседи, и Сергей наш сагид может дать инфо.

У нас снега хорошо насыпано, больше не надо, а то таять долго будет, и воды как обычно по уши.

Удачи тебе и всем нашим.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Алексей я поправлю Паша у нас ближе к югам относиться правда и у них зима дают знать в этом году,а снега мало перекатывает только ветер с места на место поля голые а дороги заносит.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Башкирии и братишкам уважение в теме !Ого, Сергей, это уже плохо что снега мало, и поля чуть ли не голые, е нас хорошо навалило, см 35 было, и подтаяла трохи, но есть и перекаты что чистить приходиться, все довольны кроме меня, опять воду по уши будет.Удачи дорогой, и ко всем с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Паш, так ты где живешь то тогда в настоящее время :o , я честно говоря понял, что в Оренбурге, а оказывается нет? Просвети меня, темного, если не секрет конечно :) А ты, Серега,родом из Башкирии ведь, какой твой родной город или район?С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Алексей я с Хайбулинского района и с деревни после службы уехал и обосновалься здесь то есть в Гае Оренбурской области,родичи живут там и ездию часто, друзья и служаков в районе много.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а оказывается нет? Просвети меня, темного, если не секрет конечно :)

Башкирии салют !Алексей, есть такой город на Востоке Украины в Луганской обл - Свердловск (нас. 150 тысяч с окраинами), почти на ГГ с РФ - Ростовской обл (Гуково). Я в 93 году, пьяный - шутка, после развала СССРа и закрытия оборонной промышленности попытался найти работу на родине жины хохлушки , вот и пришлось бросить якоря. А сам с самого Оренбурга, местные мыс будем казачки с синими лампасами - награда Катьки.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Ясненько, однако Паш, далековато тебя отнесло от родных мест. Но я помню конечно те времена, когда даже очень крупные заводы практически останавливались и люди оставались без работы. Тяжелые времена были. Очень надеюсь что такого больше не повториться.Я служил с одним парнем,Серега, он был с этого города Гай. Вот только фамилию я не помню его. Он был инструктором служебных собак. Отчаяный такой парень был.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил с одним парнем,Серега, он был с этого города Гай. Вот только фамилию я не помню его. Он был инструктором служебных собак. Отчаяный такой парень был.

Башкирии и братишкам салют !

 

Алексей, да это уже в прошлом, здесь если всё восстанавливать, то на это гроши одного предприятия можно 3 новых построить и уже современных.

А вот про ГАЙ братишку, надо как не как не в памяти держать инфо адресс, и записи, земля то круглая, а мы порой по ней ходим и там и сям, а вдруг и кто то как и нас Сергей сагид сидел в кафе с ним рядом, а здесь раз и такой случай. Правда хоть адреса у самого наших есть, но давно всё поменялось, хотя по Украине только индекс и перезд наших на новые места жительства, так всё равно соседи подсказывают куда и где искать далее нашего брата.

Удачи дорогой, и всем нам всех благ.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Хотя конечно из всех остался только Паша, остальные куда то подевались. Может на лыжах последние дни докатывают. Погода распологает, по крайней мере у нас в Башкирии, солнечно и тепло стало. Хотя у вас, Паша, наверное еще теплее. У вас и снега то мало, даС уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У вас и снега то мало, да

Приветствую всю братву Башкирии !Уважение кто в теме братского общения !Алексей, рад видеть тебя братишка, да ты знаешь, у нас что выходной все заняты, что будни, если есть желание, именно оно, так как по мере возможности вошло в моду отмалчивание, но не у всех конечно, их мы понимаем, не хотят лентяи быть в строю с нами. По наблюдениям сейчас наши ветераны 70 годов дембуля приходят на форум, молодёжь куёт подкову жизни , гнёздышки, на Канары, в Египет, и т.д. ездят отдыхают *tease* , говорят что раз на свети живём, надо мир поглядеть, с одной стороны правильно, а по мне наша Родина дороже, лучше к братьям дикарём, чем как они.Но у всех своя голова на плечах, здесь уже не что не поделаешь, лучше плазму взять, чем за инет платить, надо и так напьёмся на пограничник *tease* .А снега у нас больше чем в Сибири, эта зима как не странно щедра, только он нам до лампочки, пласт вертикальный, всё уходит быстро в землю, а там пустоты, летом с водой труба, бассейн подземный дырявый уже второе десятилетие, да и то более как мне помниться.А тебе УВАЖЕНИЕ :fr: за родную тему общения, как не странно пока ты флагман в теме, :handshake: так что рад всегда тебе, хорошо бы наши подтянулись, но за последнии 2 месяца наблюдал на форуме регистрацию с области, но не запоминал их, думал что наше пограничное братство едино, но увы, ошибаюсь, погранец погранцу рознь.Читайте - читайте, это так и есть братишки, и кто вы после этого сами понимаете, только не надо рвать тельняшки и бросать в чулан свои фураги, приходит день 28 мая, вы берётесь за старое Я, и не более *tease* .А здесь у нас одна семья, всё есть на форуме, а сколько знакомст, сколько братских встречи, сколько впечатлений от всей информации, вам это пока вы не с нами не понять, мотайте на ус дорогие, пока вас не вычёркиваю со своих списков, и рад вашему присутствию на форуме и в родной теме.Удачи тебе Алексей, и всем нашим с пониманием.С уважением !Мы на года служб не смотрим, наше дело было правое, и вы - мы его выполнили, а здесь мы его продолжаем, вы только сами не сидите в одной теме, сами увидите и получите инфо, о которой и не думали, а там вас все увидят, и т.д. по цепной реакции про вас расскажут другому, те, третьему, и все опять вместе, не уж то вам не хочеться встретить на просторах своих однополчан(заставы) и сослуживцев, эх вы братишки Удачи всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...