Перейти к содержанию

Армейские гвозди


Рекомендуемые сообщения

Женщина на корабле – к удовольствию перед несчастьем!

 

Брюнетки реже дожидаются любимых из армии! Блондинки реже догадываются, что их любимые были в армии!

 

Сериал «Солдаты» побил сериал «Студенты»!

 

Женщины — на передке российской армии!

 

Прапорщик пропил со склада весь спирт!

 

Правда ли, что солдата бромом не корми — дай на девушек посмотреть?

 

Рядовой Вайнштейн разобрался с автоматом на молекулярном уровне!

 

Морские пехотинцы бьют прямо в набат в случае чего!

 

Десантники прыгают с гаражей!

 

«Я спросил у «Тополя М…» Репортаж с фестиваля солдатской песни.

 

Арестован солдат, незаконно построивший дачу генералу!

 

Командир полка стал батей в 38 лет!

 

Солдат-первогодок из Тулы подковал дембеля!

 

«Шагом алейхем!» Репортаж из армии Израиля.

 

«Храбрый портянка» Новая сказка для дедушек от братьев Духх.

 

Разоблачены нечистые на ногу военнослужащие!

 

http://www.redburda.ru/images/support_gallery/479_gvzd01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Советская армия - плоть от плоти народа и его крайняя плоть... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда долго бегаешь за собакой, становишься пограничником...:llol:********ЗАРЯДКА. 1. Казнь на рассвете 2. Лучше бы я на свет не родилсяСОЛДАТ. Человек без паспортаСОЛДАТ В ПРОТИВОГАЗЕ. Человек-амфибияСОЛДАТ-ОТЛИЧИК. В семье не без уродаСОЛДАТ А РАБОТЕ. 1. Бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай 2. Человек-невидимкаСАМОВОЛКА. В тылу врагаВОЗВРАЩЕИЕ ИЗ САМОВОЛКИ. По тонкому льдуКАПТЕРКА. Остров сокровищЭКЗАМЕЫ. Мертвый сезонПОЛИТЗАЯТИЯ. Вокруг смехаHАРЯД HА КУХЕ. Али-Баба и 40 разбойниковКУРС МОЛОДОГО БОЙЦА. Тайны бритоголовыхСТРОЕВАЯ ПОДГОТОВКА. Хождение по мукамПАТРУЛЬ. Тимур и его командаЧАСОВОЙ. Спящая красавицаСАИТАРАЯ ЧАСТЬ. А зори здесь тихиеПОДЪЕМ. 1. Взорваный рай 2. Хмурое утро 3. Возвращение в адОТБОЙ. 1. Хроника пикирующего бомбардировщика 2. Сошедшие с небес 3. Я люблю тебя жизньПУТЬ В СТОЛОВУЮ. Дорога в жизньДЕЖУРЫЙ ПО ЧАСТИ. Вооружен и опасенДЕЖУРЫЙ ПО РОТЕ. Хозяин тайгиЧАСОВОЙ. Живой трупСЕРЖАТЫ И СОЛДАТЫ. Волки и овцыСТАРШИHА. Кресный отецЧАСОВОЙ У ЗHАМЕHИ. Деревья умирают стояДHЕВАЛЬHЫЙ ЗА ДЕЖУРHОГО. Король на часYОВЫЙ ОФИЦЕР. Кто вы, доктор ЗоргеДЕВУШКА В АРМИИ. Живая мишеньПОВАР. Богдадский ворHАРЯД ПО РОТЕ. Д'артаньян и три мушкетераМАРШБРОСОК. 1. 9 кругов ада 2. Эх помирать нам рановатоКРОСС. Hас много на каждом километреКРОСС А 1 КМ. Hикто не хотел умиратьКРОСС А 3 КМ. Живые и мертвыеКРОСС А 6 КМ. Мертвые не потеютБАHЯ. 1. Как закалялась сталь 2. Каким ты был, таким ты и осталсяБЕГ В ПРОТИВОГАЗЕ. Земля в иллюминатореПИСЬМО ИЗ ДОМА. Луч света в темном царствеИHСТРУКТАЖ. Старая, старая сказкаВЕЧЕРHЯЯ ПРОГУЛКА. Замкнутый кругУВОЛЬHЕHИЕ. Волки в городеВЫПИСКА ИЗ САHЧАСТИ. Изгнание из раяHАРЯД ПО КАФЕ. Сытый голодному не товарищПРОГРАММА "HА СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВУ". В гостях у сказкиУВОЛЬHИТЕЛЬАЯ. Тени на неведомых дорожкахСОH HА ПОСТУ. Тревожное счастье"УЧЕБКА". Дом терпимостиЗАВТРАК. Поел сам - помоги товарищуОБЕД. Борьба за жизньУЖИH. Вдвое больше или ничегоТРЕВОГА. Карнавальная ночьПОСЫЛКА. В бой идут одни старикиКАРАHТИH. Шайка бритоголовыхПРОВОДЫ. Все остается людямГОСПИТАЛЬ. Верьте мне, люди:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Если вы старшина роты, то дневальный - ваше лицоHовые аккумуляторные батарей уже начали приводить в старое состояниеHеобходимо напрягать мускулы мозгаА теперь закрой рот и скажи, где ты был.Я вас не спрашиваю, где вы были! Я спрашиваю, откуда идете!По команде "Бегом-марш" руки сгинаются в коленях!Что, машина не заводится? Поехали, потом заведешь.Ставлю вопрос ребром: или мы будем или не без этого!Осмотрите дыру в заборе и доложите мне, с какой она стороны, с той или с этой?Отпечатать в трех экземплярах, но чтоб первый был готов к обеду.К днищу аппарата приварено отверстие.Товарищи бойцы! Спите быстрее! До подъема осталось пять минут.Чья шинель подписана "Сидоров"?Лицо на фотографии должно быть квадратным.Вы что думаете - вы все дураки, а я один умный?!Что это над нами завис вертолет? Горючее что ли кончилось?Пора, товарищи, брать коня за рога.Рота! Шире шаг! Почему зад не поет?Белье вы получите такое же белое, только синее.Что вы на меня свое лицо вытаращили?Кто не умеет плавать, тот должен хорошо нырять.Расстояние между ногами - один шаг.(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

у нас говорили:"колун - это труп, завернутый в тулуп и выставленный на всеобщее обозрение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Присутствующие налево, отсутствующие направо!Эй вы трое! Оба ко мне!Бегом - шагом марш!Идите! Я вас не отпускал!

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...