Перейти к содержанию

Рабинер,которого мы приобрели


Рекомендуемые сообщения

Вышла очередная новая книга "великого"знатока околофутбольного мира Игоря Рабинера.На сей раз шедевр мастера называется "Локомотив,который мы потеряли" :blink: Думаю,что не за горами выход следующих книг: "Газпром-Как покупали Зенит", "Газзаев-больше не обреченный побеждать" ну и "Рабинер-как я стригу бабло"Что думаете по этому поводу,коллеги по болению??? :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что думаете по этому поводу,коллеги по болению??? :fr:

Как говорили ранее.."лично я сам не читал..но осуждаю..!" *clap* Просто как то в Ашане взял с полки почитать про Спартак.....блин...30 секунд хватило...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про Спартак читал оба опуса, думаю, что там есть и правда и домыслы и желание автора лишний раз попиариться и заработать бабла. Такие книжки, вобщем-то, имеют право на существование до тех пор пока в нашем футболе не станет тех болезней о которых пишет Рабинер, а говна у нас хватает в любом клубе высшего дивизиона, так что для рабинеров работы хватит и любителям желтой прессы всегда будет что почитать. Тут, кстати, недавно в одном "бульварном" издании прочитал статью о том какие наши футболисты все-таки дебиловатые парни по-жизни, для примера автор статьи воспользовался цитатами из блога Сычева ( с "чемпионата.ру"), я было подумал, что наговаривают на парня проклятые журналюги, зашел на Димин блог и понял - парень-то действительно, ну не то чтобы дебил, но производит впечатление инфантильного полуграмотного подростка, правда поклонники Сыча в это не верют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...