Перейти к содержанию

Бодибилдинг


Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь бодибилдингом на любительском уровне. Каждое занятие предает мне уверенности в себе и силы. Есть ли на форуме качки, а пограничников очень сильно прошу, расскажите о спорте на службе( какие упражнения, соревнования), а то мне тоже скоро придется служить, если не поступлю, хочется знать, что меня ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть ли на форуме качки

Интересный вопросик! *dirol*

расскажите о спорте на службе

Ну тут достаточно просто:1. Утренняя зарядка2. Боевая подготовка: ползанья там всякие, марш-броски в полной амуниции и т.д.3. После обеда физподготовкаВопщем веселое и спортивное времяпрепровождение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Занимаюсь бодибилдингом на любительском уровне. Каждое занятие предает мне уверенности в себе и силы. Есть ли на форуме качки

Целенаправленно не занимаюсь-хожу 2-3 раза в неделю в тренажёрный,чисто для себя-железо подёргать,на дорожке пробежаться..А насчёт службы в ПВ,то сейчас срочников не берут,только по контракту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня двоюродный братгода 2-3 назат пришел из армии (служил в пограничных войсках на территории Карелии), так он так изменился за время службы. Стал здоровый. Вот мне интересно стало, что  может так развить тело. Я выделил здоровое питание.., но вот пока вприн6ципе и все. Помогите выделить остальныепричины такого развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень даже в этот период возраста влияет физиология.Организм пересраивается на что влияют в большей степени- нагрузки,питание и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ярослав, типичная ошибка призывников - наростить мясо.))) Сам таким был.)))В учебке продолжал, по мере возможности, тягать железки, на что получил вразумления от старшины взвода, что для меня полезней турник и брусья.)) Он сам акробат (цирковое училище закончил), поэтому не приветствовал "качание". Для справки, в спецназе есть такие парни - "боевые слоны", так вот они "сухие" и жилистые, а выносливые безумно!Впрочем, каждый выбирает для себя быть рельефным и неповоротливым или подтянутым и динамичным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В учебке продолжал, по мере возможности, тягать железки, на что получил вразумления от старшины взвода, что для меня полезней турник и брусья.)) Он сам акробат (цирковое училище закончил), поэтому не приветствовал "качание". Для справки, в спецназе есть такие парни - "боевые слоны", так вот они "сухие" и жилистые, а выносливые безумно!

Угу, приходит один лейтенант к командиру взвода и говорит. -"Возьми парня из спортроты, он нормальный парень, здоровый, качается много в спортзале. Меня просит к тебе в подразделение сосватать его" -"Ну тогда веди, давай посмотрим на желающего твоего" Привели... Стоит парень, как парень, только ростом 1м95см и косая сажень в плечах, поперёк себя шире. Ответ: "Извени дружище, но куда тебя прятать-то такого. Миномётных плит мы не тоскаем с собой. Пошли на спортгородок..." "Пятёрку" пока без времени смогёшь?-Смогу-А с полной выкладкой?-СмогуПритащили всё что можно было запаковать в новенькие РД. (они много поболее старых вмещают)И на него всё одели и обули, повесилли... А рядом для чистоты эксперемента поставили старшину. Про таких при встрече говорят "О! Гляди! Геракл сушоный пошёл! :) Всё честно, всё по справедливости. Нагрузки одинаковые и у того, и у того... Второй бежал похожий на ослика, только длинного такого ослика. :) А первый "сдох" на третьем киллометре. Но это не критично конечно. Куда попадёшь... В основном оценивают по умственному коэфициенту твоему. Можешь быть большим , но глупым или наоборот. Со жратвой в армии не очень-то...Тренеруй выносливость. Об этом много всего написанно. Придётся спать на снегу или на жаре. Или не спать вообще. Не жрать сутками и ещё задачу нужно выполнять. Многие качки плохо переносят длительные нагрузки.Давно замеченно, что в горах лучше чувствуют себя люди "сухие", нежели раскаченные. Думаю, что в тело войдёшь сам. Организм перестраивается под то ,что ему удобнее. Тем паче молодой организьм:)))Но опят же куда попадёшь :llol: З.Ы. Читал что учёные установили факт того, что брюшной прес человека, выдерживает динамические нагрузки одинаково, как у бодибилдера, так и обычного человека. Там оказывается существенную роль играют совсем другие мышцы живота. Мож брехня...но... А я бегал с бутылками наполненными водой и раз в неделю выливал воду и подсыпал прегошню песка. И так до полных бутылок песка дошёл. (Четыре) И в берцах, никаких кросовок. Результат через месяца два снял берцы, снял рюкзак с бутылками своими ,одел кросы и.... Я ЛЕТЕЛ ПРОСТО! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В школе сказали, что нас ждут какие-то военные сборы. Ни упражнений, которые мы будем там сдавать, ни нармотивов, вообще больше н ичего не сказали. Что это за сборы такие, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

военкая был дважды после 9 и после 10 классовстометровка, кросс 1 км по пересеченке, подтягивания и отжиманиянормативов не помню - давно былопроще будь - спроси физрука или военрука (щаз обж называется)а вообще - правильная идея - дружить со спортомподдерживаювыносливость тебе нужнее мышцнас на учебке замаяли что и раз подтянуться не моглизато потом, на заставе...так что мышцы, рельефы оставь на потом...ни пуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...