Перейти к содержанию

Ваши покровители по жизни.


РЛС-1

Рекомендуемые сообщения

В свое время (90-е годы) торговал успешно. Был у меня прилавок в магазине (между прочим в центре Москвы) под названием "ОВОЩИ И ФРУКТЫ"."Крышевала" меня директор магазина, деньги на руки от покупателя, как называется "Да боже упаси мою душу и мой бизнес" не брал. Вечером кассу"снимут" и наличные в руки давали на расширение малого бизнеса.За крышу платил исправно. Это было в 90-е годы, время такое...Было тогда, да сейчас и некоторый бизнес "крышуется"Но чтобы целая группа "членов" попросила "крышу", да на глазах и в слух да при свидетелях все которые "Дорогие Россияне"...Кстати любимая моя книга "Золотой теленок" недавно снова перечитал... Да были персонажи.... РОГА И КОПЫТА - ОВОЩИ И ФРУКТЫ! :wub: :wub: :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но чтобы целая группа "членов" попросила "крышу", да на глазах и в слух да при свидетелях все которые "Дорогие Россияне"...

Это ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но чтобы целая группа "членов" попросила "крышу", да на глазах и в слух да при свидетелях все которые "Дорогие Россияне"...

Я вот тоже интересуюсь, ты о чем?Сейчас "крыша" силовые структуры. Маски шоу вызывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я вот тоже интересуюсь, ты о чем?

Я ,чёт тоже, не въехал :blink: ! Какой-такой: "...Дорогие Россияне..."??? Что этим хотели сказать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...