Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто служил в Группе Погранвойск в Республике Таджикистан.

 

Хорогский погранотряд, 96-97, Хорог, Язгулем, Барчид.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дмитрий ...большая просьба не создавать несколько одинаковых тем

Изменено пользователем BURAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

здрова!!!я там же был!!94-96московский---96-98хорог *clap* сидел(дех,барчид,тем,сохчарв,нишусп,утес и т,д)все не упомню--юркевич игорь,,лейтенант запаса :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здрова!!!я там же был!!94-96московский---96-98хорог *clap* сидел(дех,барчид,тем,сохчарв,нишусп,утес и т,д)все не упомню--юркевич игорь,,лейтенант запаса :yaaa:

ООООО, Утес!!!! Я на нем сидел с 15.08.96 по 02.09.96, нас (20 контрактников 1 РПЗ КСЗПО) сняли за "плохое поведение". А 05.09.96 бросили на Барчид.

здрова!!!я там же был!!94-96московский---96-98хорог *clap* сидел(дех,барчид,тем,сохчарв,нишусп,утес и т,д)все не упомню--юркевич игорь,,лейтенант запаса :yaaa:

Может слышал, нас еще называли 1 "пьяная" или "бешеная" резервная застава.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ООООО, Утес!!!! Я на нем сидел с 15.08.96 по 02.09.96, нас (20 контрактников 1 РПЗ КСЗПО) сняли за "плохое поведение". А 05.09.96 бросили на Барчид.Может слышал, нас еще называли 1 "пьяная" или "бешеная" резервная застава.

короче мы пока вдвоем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здорово, земляки!!!Калай-Хумб, 95-98.Московский, 99.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, земляки!!!Калай-Хумб, 95-98.Московский, 99.

ПРИВЕТ!!!ПО МОЕМУ В ХУМБЕ ПОКИБ МОЙ ТОВАРИЩ 8,04,95 МЛ,Л-НТ МИХАЙЛОВ КОЛЯ ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ ПО МЕСТУ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ СООБЩИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, к сожелению ничего сообщить не могу. Я прибыл осенью 95-го. О бое у пшихарвского ущелья знаю немного. Колонна со сменой казахского батальона попала в засаду. В сопровождении шли ребята из калайхумбской мангруппы. Особо рассказывать об этом никто желанием не горел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Афган 1988-1989 , Хорог 1989-1993 , Душанбе управление ГПВ РФ в РТ 1993-1996. Сочи 1996-по настоящее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2003-2004 гг. 66 Краснознамённый Хорогский пограничный отряд, 2004-2005 гг. 117 Краснознамённый Московский пограничный отряд.

Изменено пользователем гург
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, в Московском в 99 служил Заир Салимов, ничего о нём не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, в Московском в 99 служил Заир Салимов, ничего о нём не знаешь?

Всем привет!-1995(осень)-Хорог,минеры из Питера-1996(лето)-К-Хумб,минеры из Питера-1997(весна)-Пяндж,минеры из Питера-2002-2004-Московский,1 и 2РПЗ.С Зоиром служил на правом фланге Московского,был он майором на 1-й,затем 4-й заставах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


48 Пого, г. Пяндж, июнь 1988 года - июнь 1994 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!-1995(осень)-Хорог,минеры из Питера-1996(лето)-К-Хумб,минеры из Питера-1997(весна)-Пяндж,минеры из Питера-2002-2004-Московский,1 и 2РПЗ.С Зоиром служил на правом фланге Московского,был он майором на 1-й,затем 4-й заставах.

Здорово! Спасибо что ответил. Как он там поживал на тот момент?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово! Спасибо что ответил. Как он там поживал на тот момент?

Да по разному бывало.Был на 1-й-его в пример нам ставили,стал на 4-й-стали до него докапываться,да и участок посложнее.Могу сказать,что мы с ним ни разу не поссорились,добросовестный и добропорядочный человек.Жил с семьей,как все.Плохого ничего не могу сказать,остались только положительные эмоции от службы с ним.Султан,а мы в Хумбе не встречались?Я был летом 1996 на Рогаке и далее до стыка с Московским,был прикомандирован к 1Погз ММГ,минером. Изменено пользователем grumdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может и встречались, в 96 я редко на правом бывал, тогда в центре приключений много было и на левом (хувандские события), только изредка, у меня там машина стояла ("Град"), иногда приезжал с проверкой. Начальниклм 1 ПОГЗ "Рогак" тогда был Алексей М., если не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возможно.Артиллерией на 1погз рулил мл.л-т,имя не помню.А часть нашей группы сидела на Даштаке и Маймае(если правильно написал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет.С лужил-Московский ПОГО.94-95 г.г.В Хороге артиллеристы однокашники в этот же период служили.Один из них л=т Андрей Скорба.Из моряков.Кто нибудь,знает что о нем.Хотелось бы узнать так же о лейтенанте Юре Бакуменко.Из миндивизиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

2003-2004 гг. 66 Краснознамённый Хорогский пограничный отряд, 2004-2005 гг. 117 Краснознамённый Московский пограничный отряд.

Ты кто? Назовись. Я там прослужил с 1990 по 2005.

2003-2004 гг. 66 Краснознамённый Хорогский пограничный отряд, 2004-2005 гг. 117 Краснознамённый Московский пограничный отряд.

Ты кто? Назовись. Я там прослужил с 1990 до вывода отряда в декабре 2004. Во время твоего пребывания в Хороге я был начальником отделения кадров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возможно.Артиллерией на 1погз рулил мл.л-т,имя не помню.А часть нашей группы сидела на Даштаке и Маймае(если правильно написал).

Фамилию не помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ПРИВЕТ!!!ПО МОЕМУ В ХУМБЕ ПОКИБ МОЙ ТОВАРИЩ 8,04,95 МЛ,Л-НТ МИХАЙЛОВ КОЛЯ ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ ПО МЕСТУ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ СООБЩИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Привет! В апреле 1995 года я служил в Душанбе и 8.04.95 был на дежурстве СПС вел прямые переговоры по этому бою. Их накрыли в ущельи, они шли без прикрытия с воздуха. Огонь был очень мощный, кто выжил пряталися за трупы своих товарищей. Имен никого не помню, но этот день запомнил на всю жизнь.С уважением мичман запаса Сергей Кононенко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ты кто? Назовись. Я там прослужил с 1990 по 2005.Ты кто? Назовись. Я там прослужил с 1990 до вывода отряда в декабре 2004. Во время твоего пребывания в Хороге я был начальником отделения кадров.

а в 96-м на рушане начальником не ты был?коля?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ты кто? Назовись. Я там прослужил с 1990 до вывода отряда в декабре 2004. Во время твоего пребывания в Хороге я был начальником отделения кадров.

Я на поршнёве служил. Здравия желаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

здрова!!!я там же был!!94-96московский---96-98хорог *clap* сидел(дех,барчид,тем,сохчарв,нишусп,утес и т,д)все не упомню--юркевич игорь,,лейтенант запаса :yaaa:

--Утес? Это, случайно, не в районе Хихика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...