Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Серахс 85-87

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Данилов Слава

Данилов Слава

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 30
  • Служил:Серахс.Ком.рота
  • Ваше имя:Данилов Слава

• ДМБ:22-05-1987

Отправлено 13 April 2008 - 20:51

19 апреля выпадает один из немногих шансов встретиться с теми, с кем провели мы 2 года своей молодости. Неужели мы его упустим?Народ, просыпайся, остается 6 дней. Хоть кто-нибудь, отзовись
  • 0

#2 filin

filin
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 6, Дней: 23
  • Служил:Dushanbe SPS

• ДМБ:31-12-1987

Отправлено 19 April 2008 - 09:26

Привет Данилов.Я вобше-то бил в Пянджском отряде СПС, но знау некоторих ребят, нашего призива 85-87, которие били в вашем отряде в СПС. Ц одним из них Димкоы Локтионовим я связивался по телефону вчера. Не знау знал ли ти езо. Мы в 85 призвались из Харькова, нас после учебки разбросали по разним отрядам, он и еш несколько наших слухчеы попали к вам в Серахсскиы отряд. Извини за вопрос, а что будет 19-го, и где будет встреча?
  • 0

#3 Данилов Слава

Данилов Слава

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 15:51

*clap* *russian* 19 апреля в г.Москва пограничники Серахса празднуют 80-летие нашего отряда.Моим мечтам не удалось осуществиться и встреча с сослуживцами пока не состоялась.Но я надеюсь,что еще не все потеряно.Многое еще впереди.Я думаю в этот день будут подняты бокалы за тех,кто по разным причинам хотел,но не смог приехать на эту встречу.За тех,когоуже нет с нами на этой земле.Давайте думать о лучшем,о будущих встречах.Ведь ПВ,Серахс-это навсегда в нашей душе и памяти .Орлов, Валиев,Аманов , Будник,Кырыкбаев,Захаров,Чекан-Назар,Салунин-настоящие Советские офицеры.Пусть остальные не обижаются-всех не перечислитьВы для нас-это часть нашей молодости,это Серахс.С Днем Рождения
  • 0

#4 afonin_a

afonin_a

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 2, Дней: 8
  • Интересы:Рыбалка(спининг)
  • Служил:КСАПО, пгт Серахс, ОП(взвод связи), 1985-1987гг.
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:30-05-1987

Отправлено 19 August 2008 - 14:17

Привет Данилов.
Я вобше-то бил в Пянджском отряде СПС, но знау некоторих ребят, нашего призива 85-87, которие били в вашем отряде в СПС. Ц одним из них Димкоы Локтионовим я связивался по телефону вчера...

Слышь, filin, я знаю Димку Лактионова! Он у нас фотографом был в РО. У меня на аватаре он справа. Дай пожалуста его координаты или телефон, что есть. Буду признателен. Остапенко(слева), Лахманца и Николенко тоже должен помнить.

Сообщение отредактировал afonin_a: 19 August 2008 - 14:20

• 0

#5 Taranov

Taranov
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 7, Дней: 7
  • Служил:Серахс - Аймак
  • Ваше имя:Виктор

• ДМБ:26-10-1985

Отправлено 23 March 2009 - 16:01

Третьяков Сергей! Пожалуйста ответь мне на мой taranovv( ( @ ) )bk.ru Был командиром роты ПВО позывной Аймак. Ищу тебя. С Уважением Таранов Виктор.
  • 0

#6 Парвиз

Парвиз

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 5, Дней: 15
  • Интересы:Люблю готовить-всякие вкусности,гитару,уикенды... и многое другое...а главное своих детишек а их у меня не мало...
  • Служил:КСАПО:Бахарден,Серахс ОП(Взвод связи)
  • Ваше имя:Иван Павлюченко

• ДМБ:16-06-1989

Отправлено 18 May 2009 - 00:59

Я вобше-то бил в Пянджском отряде СПС, но знау некоторих ребят, нашего призива 85-87, которие били в вашем отряде в СПС. Ц одним из них Димкоы Локтионовим

Здравствуй братишка "Филин"-извини по имени незнаю...Я служил вместе с Димой Лактионовым(он меня др...стажировал)вобщим я был его заменой...если нетрудно дай его координаты,буду очень признателен...спасибо за ранее!!! :fr:

Слышь, filin, я знаю Димку Лактионова! Он у нас фотографом был в РО. У меня на аватаре он справа. Дай пожалуста его координаты или телефон, что есть. Буду признателен. Остапенко(слева), Лахманца и Николенко тоже должен помнить.

Здравствуй Алексей!!!Я тоже со вэвода связи с ноября 87-"тащился" и до дембеля... *clap* :yaaa: *clap* *russian*
  • 0

#7 Шура Балаганов

Шура Балаганов

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 5, Дней: 2
  • Служил:КСАПО
  • Ваше имя:Константин

• ДМБ:09-02-1984

Отправлено 29 May 2009 - 15:30

Пусть остальные не обижаются-всех не перечислитьВы для нас-это часть нашей молодости,это Серахс.С Днем Рождения

Привет,Данилов Слава. Я служил в Серахсе ,в роте связи,на "Радуге" радистом. ДМБ-1984,февраль. Ты упомянул фамилию Будник. Это Виктор Будник? В мою бытность старщий лейтенант,наш замполит или какой-то другой? Знаю,что году в 85 или 86 он служил начальникм 15 заставы. Хотелось бы узнать что-либо о нём.
  • 0

#8 Данилов Слава

Данилов Слава

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 19:52

Привет,Данилов Слава. Я служил в Серахсе ,в роте связи,на "Радуге" радистом. ДМБ-1984,февраль. Ты упомянул фамилию Будник. Это Виктор Будник? В мою бытность старщий лейтенант,наш замполит или какой-то другой? Знаю,что году в 85 или 86 он служил начальникм 15 заставы. Хотелось бы узнать что-либо о нём.

Шура Балаганов(если не шутишь)привет.Да,это тот самый Будник(при мне солдат он называл ласково-Гиви) В Серахсе он корешил с моим ком. роты Кырыкбаевым БМ.Воспоминания о них самые лучшие.Оба с тонким чуством юмора.Даже когда они вместе нас др,,,,то все прекрасно понимали,что это для нашей же пользы.Сейчас В.Будник начальник кафедры Голицынского пограниститута в Москве.
  • 0

#9 Шура Балаганов

Шура Балаганов

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 5, Дней: 2
  • Служил:КСАПО
  • Ваше имя:Константин

• ДМБ:09-02-1984

Отправлено 04 June 2009 - 18:20

Шура Балаганов(если не шутишь)привет.Да,это тот самый Будник(при мне солдат он называл ласково-Гиви) В Серахсе он корешил с моим ком. роты Кырыкбаевым БМ.Воспоминания о них самые лучшие.Оба с тонким чуством юмора.Даже когда они вместе нас др,,,,то все прекрасно понимали,что это для нашей же пользы.Сейчас В.Будник начальник кафедры Голицынского пограниститута в Москве.

Спасибо,Слава. У меня тоже о нём самые лучшие воспоминания.Мы с ним много общались,он неплохо знал литературу,на этой почве,собственно говоря,мы с ним и нашли общий язык. Командиром роты у нас был капитан Лапшин,Игорь Михайлович,зампотехом Алексеевский,начальник связи майор Горюнов. О них ничего не знаешь? А командиром при нас был подполковник Гурбо. Вобщем-то всех приятно вспомнить. Интересно где то они все..?
  • 0

#10 Вик

Вик

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 7, Дней: 21
  • Служил:Серахс
  • Ваше имя:Миненко Виктор

• ДМБ:1986-1991

Отправлено 11 August 2009 - 20:21

filin, координаты Димки Лактионова есть?Они из Харькова тогда втроем были: он,Сашка Мостовой и Серега Ширченко.Никого из них найти не могу.
  • 0

#11 lariosik1962

lariosik1962

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 6, Дней: 5
  • Служил:КСАПО СЕРАХС 12 ПЗ
  • Ваше имя:вячеслав

• ДМБ:14-02-1984

Отправлено 04 May 2011 - 18:31

• 0

#12 lariosik1962

lariosik1962

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 6, Дней: 5
  • Служил:КСАПО СЕРАХС 12 ПЗ
  • Ваше имя:вячеслав

• ДМБ:14-02-1984

Отправлено 04 May 2011 - 19:01

(Шура Балаганов)-Костя Слета-Ты!!! Я ошибиться не мог!Мезенцев Славик,когда ехали в отряд-мои слова -НУ ЧТО САМЦЫ-12пз-жетон350-г,с,81-84-дмб16,02,84,-ехали вместе!!!!
  • 0

#13 Виктор64

Виктор64
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 11, Дней: 1
  • Интересы:Найти сослуживцев
  • Служил:Серахс.Ком.рота.КСАПО
  • Ваше имя:Виктор Маценко

• ДМБ:08-04-1985

Отправлено 29 November 2011 - 21:57

Я Виктор Маценко служил в Серахсе в комендаснской роте 1982-1985 кто меня знает отзовитесь
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных