Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 апреля выпадает один из немногих шансов встретиться с теми, с кем провели мы 2 года своей молодости. Неужели мы его упустим?Народ, просыпайся, остается 6 дней. Хоть кто-нибудь, отзовись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Данилов.Я вобше-то бил в Пянджском отряде СПС, но знау некоторих ребят, нашего призива 85-87, которие били в вашем отряде в СПС. Ц одним из них Димкоы Локтионовим я связивался по телефону вчера. Не знау знал ли ти езо. Мы в 85 призвались из Харькова, нас после учебки разбросали по разним отрядам, он и еш несколько наших слухчеы попали к вам в Серахсскиы отряд. Извини за вопрос, а что будет 19-го, и где будет встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap**russian* 19 апреля в г.Москва пограничники Серахса празднуют 80-летие нашего отряда.Моим мечтам не удалось осуществиться и встреча с сослуживцами пока не состоялась.Но я надеюсь,что еще не все потеряно.Многое еще впереди.Я думаю в этот день будут подняты бокалы за тех,кто по разным причинам хотел,но не смог приехать на эту встречу.За тех,когоуже нет с нами на этой земле.Давайте думать о лучшем,о будущих встречах.Ведь ПВ,Серахс-это навсегда в нашей душе и памяти .Орлов, Валиев,Аманов , Будник,Кырыкбаев,Захаров,Чекан-Назар,Салунин-настоящие Советские офицеры.Пусть остальные не обижаются-всех не перечислитьВы для нас-это часть нашей молодости,это Серахс.С Днем Рождения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Данилов.

Я вобше-то бил в Пянджском отряде СПС, но знау некоторих ребят, нашего призива 85-87, которие били в вашем отряде в СПС. Ц одним из них Димкоы Локтионовим я связивался по телефону вчера...

Слышь, filin, я знаю Димку Лактионова! Он у нас фотографом был в РО. У меня на аватаре он справа. Дай пожалуста его координаты или телефон, что есть. Буду признателен. Остапенко(слева), Лахманца и Николенко тоже должен помнить. Изменено пользователем afonin_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Третьяков Сергей! Пожалуйста ответь мне на мой taranovv( ( @ ) )bk.ru Был командиром роты ПВО позывной Аймак. Ищу тебя. С Уважением Таранов Виктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я вобше-то бил в Пянджском отряде СПС, но знау некоторих ребят, нашего призива 85-87, которие били в вашем отряде в СПС. Ц одним из них Димкоы Локтионовим

Здравствуй братишка "Филин"-извини по имени незнаю...Я служил вместе с Димой Лактионовым(он меня др...стажировал)вобщим я был его заменой...если нетрудно дай его координаты,буду очень признателен...спасибо за ранее!!! :fr:

 

Слышь, filin, я знаю Димку Лактионова! Он у нас фотографом был в РО. У меня на аватаре он справа. Дай пожалуста его координаты или телефон, что есть. Буду признателен. Остапенко(слева), Лахманца и Николенко тоже должен помнить.

Здравствуй Алексей!!!Я тоже со вэвода связи с ноября 87-"тащился" и до дембеля... *clap*:yaaa:*clap**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пусть остальные не обижаются-всех не перечислитьВы для нас-это часть нашей молодости,это Серахс.С Днем Рождения

Привет,Данилов Слава. Я служил в Серахсе ,в роте связи,на "Радуге" радистом. ДМБ-1984,февраль. Ты упомянул фамилию Будник. Это Виктор Будник? В мою бытность старщий лейтенант,наш замполит или какой-то другой? Знаю,что году в 85 или 86 он служил начальникм 15 заставы. Хотелось бы узнать что-либо о нём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Данилов Слава. Я служил в Серахсе ,в роте связи,на "Радуге" радистом. ДМБ-1984,февраль. Ты упомянул фамилию Будник. Это Виктор Будник? В мою бытность старщий лейтенант,наш замполит или какой-то другой? Знаю,что году в 85 или 86 он служил начальникм 15 заставы. Хотелось бы узнать что-либо о нём.

Шура Балаганов(если не шутишь)привет.Да,это тот самый Будник(при мне солдат он называл ласково-Гиви) В Серахсе он корешил с моим ком. роты Кырыкбаевым БМ.Воспоминания о них самые лучшие.Оба с тонким чуством юмора.Даже когда они вместе нас др,,,,то все прекрасно понимали,что это для нашей же пользы.Сейчас В.Будник начальник кафедры Голицынского пограниститута в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура Балаганов(если не шутишь)привет.Да,это тот самый Будник(при мне солдат он называл ласково-Гиви) В Серахсе он корешил с моим ком. роты Кырыкбаевым БМ.Воспоминания о них самые лучшие.Оба с тонким чуством юмора.Даже когда они вместе нас др,,,,то все прекрасно понимали,что это для нашей же пользы.Сейчас В.Будник начальник кафедры Голицынского пограниститута в Москве.

Спасибо,Слава. У меня тоже о нём самые лучшие воспоминания.Мы с ним много общались,он неплохо знал литературу,на этой почве,собственно говоря,мы с ним и нашли общий язык. Командиром роты у нас был капитан Лапшин,Игорь Михайлович,зампотехом Алексеевский,начальник связи майор Горюнов. О них ничего не знаешь? А командиром при нас был подполковник Гурбо. Вобщем-то всех приятно вспомнить. Интересно где то они все..?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

filin, координаты Димки Лактионова есть?Они из Харькова тогда втроем были: он,Сашка Мостовой и Серега Ширченко.Никого из них найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет,Данилов Слава. Я служил в Серахсе ,в роте связи,на "Радуге" радистом. ДМБ-1984,февраль. Ты упомянул фамилию Будник. Это Виктор Будник? В мою бытность старщий лейтенант,наш замполит или какой-то другой? Знаю,что году в 85 или 86 он служил начальникм 15 заставы. Хотелось бы узнать что-либо о нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(Шура Балаганов)-Костя Слета-Ты!!! Я ошибиться не мог!Мезенцев Славик,когда ехали в отряд-мои слова -НУ ЧТО САМЦЫ-12пз-жетон350-г,с,81-84-дмб16,02,84,-ехали вместе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Я Виктор Маценко служил в Серахсе в комендаснской роте 1982-1985 кто меня знает отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...