Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Краснодарской братве салют !


 


Присоединяюсь к пожеланию Юры! Мирного неба парням!
Спасибо, Лёша! И парням, и всем нам!

 

Салют Валерий !

Подписался и я ! С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Салют Валерий ! Подписался и я ! С уважением !
Привет, Паша! Спасибо! :chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Краснодарским салют !

Привет Валерий, мало страниц за эту корону в теме смотрел, у вас как это дело на Кубане ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю как и по всей стране, Паша. Идёт он семимильными шпагами. Меня миновала чаша сия, но снаряды ложатся всё ближе. Если раньше заболевшие были просто цифрами статистики, потом стали знакомыми людьми, а сейчас уже родными. Дочь переболела. В лёгкой форме. Семья не заразилась, ни муж ни дочки. Мы в эти дни не виделись. Во вторник коллега (в одном кабинете сидим) заболел. Результата пока не знаем, но симптомы.... Сидим, ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Привет Валерий, мало страниц за эту корону в теме смотрел, у вас как это дело на Кубане ?
Привет, Паша! Как и везде. Вчера вечером позвонил двоюродный брат и сообщил горестное известие - умер от этой страшной болезни мой родной дядя... Царствие Небесное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера вечером позвонил двоюродный брат и сообщил горестное известие

Валера, прими мои соболезнования... Словами всё не высказать. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Краснодарским салют !

 

Мои соболезнования Валерий.

Если так сложилось то за своими голубками тебе надо глазда глаз, 

С уважением !

Думаю как и по всей стране, Паша. Идёт он семимильными шпагами.

Ну судя а по сводкам ,если не умалчивают для нас пугая этим Алексей, не везде так уж и одинаково.

НАДО БДИТЬ ДОРОГОЙ  (хотя от этого нет страховки), но со****ать для себя и близких всё - всё. А там кто его знает,тьфу,тьфу,тьфу.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё равно все переболеем. Тут главное не попасть когда больницы переполнены. Что бы хотя бы лечили, а не домой на самоизоляцию отправляли. У нас уже неделю новый объект: магазин (Посудоцентр, кто знает) под госпиталь переоборудуем. Типа как в Питере Ленэкспо перепрофилировали.


Вчера по ящику Билла Гейца показали. Он сказал, что после этой пандемии будет ещё, с другим вирусом.....Этот парень знает, что говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Самое грустное это то, что даже сейчас, когда казалось бы каждого в той или иной степени коснулась эта напасть, находятся те, кто не верит ни в маски, ни антисептики, ни в саму болезнь. Бессмертные, видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

. У нас уже неделю новый объект: магазин 

..Этот парень знает, что говорит.

Краснодарским салют !

А у нас востановили 2 совдеповские заброшеные больнички, лежат то лежат а спецов нет, санитары разрываются. Но с воспалением. Корону сразу в областную отвозят.

ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ - НЕ КОМУ ЭТО НЕ ВИДЕТЬ ЛУЧШЕ.

Что то по любому будет хоть и апосля,  пусть лучше скажет вундеркинд от куда эта гадасть вылезла ?,как пид дать программа на сокращение численности наесления на планете"ЗЕМЛЯ".

С уважением !

, находятся те, кто не верит ни в маски, ни антисептики, ни в саму болезнь. Бессмертные, видимо...

Валерий, аналогично и у нас, да ещё с гонором на замечание огрызаются.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас недавно трамваи стояли полдня. В один вагон сели человек 5 без масок. Вагоновожатый везти отказался (инструкция), а они выходить. Так ВСЕ трамваи на линии и стояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да. Есть такие, кто выёживается, пока самого не коснулось. А потом: "Караул! Спасите! Помогите!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я считаю это дол.....м в чистом виде. Видимо люди ни куда не спешили. Кому нужна такая принципиальность? Типа: у вас нет права меня высадить и надеть на меня маску тоже. Лечить надо таких. В психушке. Мне тоже в маске не нравится. Но приняли такое постановление, одел и пошёл в магазин, автобус. Везде же люди, надо уважать окружающих. Здесь речь идёт уже не о тебе красивом. Один ты можешь голой задницей на лёд садиться.... Но, за 1,5 м. от меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я считаю это дол.....м в чистом виде. Видимо люди ни куда не спешили. Кому нужна такая принципиальность? Типа: у вас нет права меня высадить и надеть на меня маску тоже. Лечить надо таких. В психушке. Мне тоже в маске не нравится. Но приняли такое постановление, одел и пошёл в магазин, автобус. Везде же люди, надо уважать окружающих. Здесь речь идёт уже не о тебе красивом. Один ты можешь голой задницей на лёд садиться.... Но, за 1,5 м. от меня!

Полностью согласен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

? Типа: у вас нет права меня высадить и надеть на меня маску тоже. Лечить надо таких. В психушке. Мне тоже в маске не нравится. Но приняли такое постановление, одел и пошёл в магазин, автобус. Везде же люди, надо уважать окружающих. Здесь речь идёт уже не о тебе красивом. Один ты можешь голой задницей на лёд садиться.... Но, за 1,5 м. от меня!

Кубанским салют !

 

А у нас в деревне ( а что, был колхоз под именем города,так и останется деревенщиной) бордак.

Я говорю не стесняясь - ДЕРЕВНЮ В ГОРОД ВЫТАЩИТЬ - ПЕРЕМАНИТЬ и т.д.МОЖНО, НО ДЕРЕВНЮ ИЗ ЧЕЛОВЕКА (если можно так ещёих назвать) НЕ ЗА ЧТО. Рты раскрыли и слушают, бесполезно и что написано по всюду и только в больницах, аптеках и магазинах (даже в киосках на рынках) где есть кассы, то или иное без масок не продают, и ПОДЕЛОМ, отстояли очередь  :jjosh: гудбай нахрен, все грамотные читать умеют.

Ну а в транспорте - себёдка в банке - БИЗНЕС водлил (предпринимателей).

Я пешим по всюду,туда 3 км, назад и + масочка всегда - а в ней и с ней как в шарфу. Но грешу парой снимаю на большом уединение от встречных людей.

Шутя,парой моя куда небудь собирается или пришла и в ней ходит,АЛЁ ГОВОРЮ.

Удачи всем и пережить эту гадость.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Краснодарцам-салют!

 

 


В День чекиста сегодня так 

Саша,с Праздником и с лёгким паром!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сугробы у нас посолиднее... Баню тоже вчера топил. А вот обедал по серьёзному: у снохи д\р. Сын "Старый Кенигсберг" достал!! Кстати, оказалось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сугробы у нас посолиднее... Баню тоже вчера топил. А вот обедал по серьёзному: у снохи д\р. Сын "Старый Кенигсберг" достал!! Кстати, оказалось....

Алексей, приветствую. Сугробы мы проходили и в Сибири, откуда родом, и на Алтае был, у меня прадед и дед с Рубцовска. Но даже на Алтае у вас не было таких сугробов как на Сахалине в периоды циклонов и тайфунов. Из коньяков, доступной ценовой линейки и качества, рекомендую Ставропольские - Старейшина, Прасковейский. К Новому году купил Старый Кахети. Рекомендую ( не в целях рекламы). 

На фото гор. Корсаков, откапываем машины оставленные возле нашего здания ГМИ и вход к двери , потому как вечером добирались все пешОком !! Дороги завалило.. 

 

 

Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром знакомый пацан наработался!

post-7292-0-95150900-1608547172_thumb.jpgpost-7292-0-98374000-1608547177_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Gunescape сказал(а)snapback.png

Шо такое галюзить?

Так на Кубани по-старинке назывался  человек, опустившийся до состояния, когда водка становится смыслом жизни, а работать не позволяет состояние организма. Галюзы собираются «стаями», чтобы галюзить – целыми днями любым способом добывать что-нибудь спиртосодержащее: украсть, выпросить, взять в долг и не отдать… :ded_pv: Валер, а у вас до сих пор Кубанский говор присутствует? Вместо «ф» надо произносить «хв»: бухвет, конхветы…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Так на Кубани по-старинке назывался человек, опустившийся до состояния, когда водка становится смыслом жизни, а работать не позволяет состояние организма.
Спасибо за разъяснение, но такое впервые слышу.

 

 


Валер, а у вас до сих пор Кубанский говор присутствует? Вместо «ф» надо произносить «хв»: бухвет, конхветы…
Он и раньше, Саша, не везде присутствовал. А сейчас уже чего только не услышишь, в любом, так сказать, исполнении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


бухвет, конхветы…
У нас тоже некоторые так говорили....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо за разъяснение, но такое впервые слышу.

Валер, будет время и желание почитай фантастику про ваши края в 60-е годы с местным колоритом у Борисова Александра в книге "Так не бывает, или Хрен знат". Если будут затруднения её поиметь - помогу, она у меня есть в электронном виде, бумагу давно не читаю, глаза не те.

Вот по этой ссылке попробуй:

https://knigifb2.org/hudozhestvennaya-literatura/boevik-fantastika-fentezi/25129-aleksandr-borisov-tak-ne-byvaet-ili-hren-znat-2020.html

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


помогу, она у меня есть в электронном виде, бумагу давно не читаю, глаза не те.
Спасибо, Саша. Кстати, у меня другая ситуация. Читать на бумаге люблю (правда, уже в очках), а вот на компе или электронные читалки - ну никак не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...