Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Нет, Паша, спать рядом с этими цветочками не советую. Все, кто бывает в лесу, клещей после выхода снимают с себя пачками (до полутора десятков с человека). На мне не было. А вот на 9 мая пока в родном селе по погосту ходил, одного словил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 одного словил.

Краснодарским салют !

 

Знаюи эту прелесть Алексей - дурман цвет травы и цветов.В пятницу 2-х слял с себя кося траву на работе, которая по сысоте и то с гулькин нос, но хорошо что увидел сидя на отдыхе.Наши тем болеес ними нужно быть внимательнее на участках и на природе.

С уважением !

 

Ну в Краснодаре - Кубане одни витамины, их там мало и то только за чертой населения не большеодного в радиусеверсты можно стретитьи то кроме вонючек у них там не чего не водиться, всё опыскано поди, и КВ тоже не распространяется как на территории РФ. Дай то Боже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера похоронили моего друга Сашу Ильюхина. Служил в начале девяностых на заставе Нахичеваньского ПО. 47 лет...

Вечная память, Саня!

post-7292-0-10505900-1589866150_thumb.jpg

 

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Царствие небесное погранцу, ушёл в вечный дозор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ушёл в вечный дозор....

Да...

 

Кто его знал, тот никогда не забудет.

post-7292-0-05876600-1589885928_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

.. Светлая, Добрая память Пограничнику и Человеку .. .. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная и светлая память пограничнику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПОГРАНЦЫ ОДНА СЕМЬЯ !

 

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ АЛЕКСАНДРУ !

Соболезнивание родным и близким.

 

Не кто не должен проходить мимо таких постов - с пониманием .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Угощайтесь !!!

Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красота! У нас только цветёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Угощайтесь !!!

Краснодарским салют !

Как говориться курс по ветру. Я так и знал что первым на перво надо заглянуть на Кубань, мож перепадёт что то,так и случилось, не ошибся.

Николаевич, спасибо братишка за гостинец- вот так удивив уважил, благодарю. Хорошо что моя не видеть, а то бы все и всё )))))))) по надкусывала - шутка.

А вот что там у нас в той баночки 0,5 что за тобою, курканул от нас ? - шутка. Что варение это однозначно, и как пиддать вишнёвое,хорошо что густоватое.

Ну что скажешь,удачи в этом деле и уважение за пост удовольствия на теме всё по братскихоть и в вертуале времени но знаю что если на яву за тобою не заржавеет. СПАСИБО БРАТИШКА !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем, здоровья. Отметили в Краснодаре у меня - достойно, замахнули за всех, в центре Володя Плаксин ( 8 рота, ВИА Рифы дмб 77). Только оган скинут с кнехта шейного - в Анапу.


 

Угощайтесь !!!

Краснодарским салют !

 

А вот что там у нас в той баночки 0,5 что за тобою, курканул от нас ? 

С уважением !

 

Павел Владимирович, то не 0,5, це 200 мл. вчерашний чай, жена им розы подкармливает. Курковать не приучен, даже в Анапе приходили посылки со вкусностями, все на стол. Как-то мама прислала банку растворимого кофе, если кто помнит индийский, диФЦит . Юра Маляр пол банки в один чайник, пол банки во второй чайник с чаем сыпанул, затем  по кружкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы, ребята! ТАК держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В Краснодарском крае до 21 июня продлен карантин, объявленный из-за коронавируса. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев во время заседания оперативного штаба ».

Он объяснил, что регион не может полностью «открыться», так как тогда в него смогут приехать жители из других субъектов «с разной санитарно-эпидемиологической обстановкой».
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краснодару привет!!!!! Рад за Вас братишки!

В Краснодаре с нашего корабля есть тоже товарищи;

Попов Владимир Михайлович (Кап раз)

Колесников Евгений

Маслов Олег

Со всеми есть связь!!!!! Могу дать их контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краснодару привет!!!!! Рад за Вас братишки!

В Краснодаре с нашего корабля есть тоже товарищи;

Попов Владимир Михайлович (Кап раз)

Могу дать их контакты.

Виктор, приветствую. Михалыч есть на ОК. Виделись по зиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Вечная память погибшим за защиту нашей Родины. Очень мало осталось ветеранов и участников той страшной войны. И очень хотелось бы, чтобы как можно дольше они оставались рядом с нами и учили нас настоящей жизни!

post-7292-0-67471500-1592804511_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня батя фронтовик. Вот я не помню, что бы они нас чему то учили. Просто жили и всё. Нас растили, потом внуков растить помогали. Мы им помогали. Вот так и жили. Вместе! А потом вдруг мы остались одни.... "Пока живы ваши родители, между вами и Вечностью кто то стоит"... Иногда (прям до слёз) хочется приехать в деревню, зайти в отчий дом и сказать: "Здравствуйте папа и мама!!! Я приехал". Приезжаю.Говорю. Только дом у них теперь другой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

К сказанному добавить нечего !!!!! Благодаря интернету я нашел где погиб мой дед, все документы пребывания и смерти в немецком концлагере сохранились, сейчас отцифрованы и выложены на сайте памяти мин. обороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Вот я не помню, что бы они нас чему то учили.
Это точно! Мой дед ни разу на меня и на моих братьёв голос не повысил, хотя мы ещё те были! Иногда-иногда посмотрит эдак снисходительно-укоризненно (к примеру, когда мы у него банку пороху спёрли и под яблоней в саду жахнули) и всё!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Массовых мероприятий у нас сегодня не было. Но вот такую экспозицию установили в городском парке.

post-7292-0-12640300-1593003719_thumb.jpgpost-7292-0-35483000-1593003724_thumb.jpgpost-7292-0-28625100-1593003730_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Вот я не помню, что бы они нас чему то учили. 

Алексей, не согласен, хотя это твое субьективное мнение. Учили, да еще как !! Родился и жил в Прокопьевске, а на лето к дедам в город на севере Томской области. А там два огорода по 20 соток каждый. Вот тебе грядочки - прополоть, вот тебе тяпочка - картофан протяпать, потом окучить, вот тебе по малолетству ведерочко-подойник за водичкой сходи на озеро, потом стал взрослее вот тебе коромысло и пару ведер побольше. Пока донесешь , в ведрах воды на пол ведра. Покос, вот тебе литовочка, на ней училась твоя мама и дядья. Потом лошадь, возил копна. Днище в волдырях, потому как без седла, на каком-то куске старой фуфайки. Дед учил пилить ножовкой, забивать гвозди и многому другому, чего не было у нас в городской жизни. Когда возвращаешься, друзьям-соседям рассказываешь о деревенской жизни, как там здорово, но когда наступает следующее лето, хочется встать на дыбы чтобы не ехать туда, но.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, так я про то и написал. Учили делать! Работали вместе. Инструмент естественно меньше. Говоря слова "Не учили" я имел ввиду что не было каких то нотаций что ли... Лекций как надо и как нет...Учили своим примером.  Мои дети каждое лето в день окончания школы уезжали к моим в деревню. Возвращались за неделю до 1 сентября. Что бы успели привыкнуть, что в городе... Тоже всё тобой перечисленное делали. Зато учитель его однажды сказала мне: " Выйдем на субботник, Ваш сын возьмёт в руки лопату, грабли.. хоть что...  видно, что мужик всё умеет. А эти городские..." И всегда ездили в деревню с удовольствием. И сейчас ездят. У сына там друзей больше чем в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...