Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Мдаа, в этом году грипп разошёлся не на шутку.

 Уже выписали. Сейчас у нас. А в Краснодар к студенту ездил. На футболе ногу вывихнул. Теперь немного на костылях походит.

Валерий, доброго вечара !, мда - вот тебе и мдаа, я как спенным мозгом почуял (ой щас начнётся визги от уродлевых а почему не Ж ?- заранее отвечу, у немя там мозгов нет как у вас  :jjosh: ) - мурашки, что то не чисто, а здесь раз и пост про твоего сына, НЕПРИЯТНО САМО СОБОЙ, сам по сей день хромаю (но это уже не по теме).

Так что достаётся тебе Валерий, мамане здоровица и на поправку с внуком раз - два по строевой, ать - два !

 

По поводу вируса, здесь слухи малость прошли, про Харьковскую обл (а ветерком и задувает, а может и всё быть итеть своему), что там есть какой то городок не так уж и далёк , но там америкосы разрабатывают какие то припараты медецинские и солух слухом что даже к умершим подходить запрещается, и ретуальные услуги парой отказываются от этой процедуре. Хотся нашему Мишель Мойше вопросик задать, да как то неловко его ставить в угол, ведь знает, но не когда не ответит за это.

Но и бог с этими болячками, перескачем и этор борьер вируса, главно еследить за собой с первой минуты если что не так с организмом началось.

 

Валерий, земелька наверное парид, дышет, и какого на ней прогретой босечком, или ещё рановато ?

Удачи тебе дорогой, и достаётся же в отпуске такоему быть.

С уважением !

 

Я смотрю у вас совсем лето наступает. 

Сергей, салют !так это же Анапа наша почти , так и получается, а ну вспомни братишка как там было, а у них ещё круче.

Мне как и тебе тоже приятно это слышать от Валерия +++++++++++++++++++++, вау сколько. Но не за горами и мы это увидим, правда год на год не приходиться.

А вот с чиханьем пара прекращать, набери в поиковике "массажные точки на ушах и ногах", и только правильно выполняй и не отнекиваясь, результат проверен и надёжен, сам себя за несколько раз вывел (главное во время вспомнил, где они и какой орган лечат), утром и НЕ ПОВЕРИЛ. ПОсле всего как попал домой свою поставил на второй же день, и сына на третий, главное не в лом, а на сздоровье, и не дураки же кто это придумал зная всё и людям на здоровье. Сергей, поверь братишка.

А так же что бы все были в курсе, проверено, лично для меня, не ленился, думал шкура слезит.

Шас надо ночером начитаться о иглотерапии суставов, будем эксперементы мед.проводить опыты.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

не дураки же кто это придумал зная всё и людям на здоровье.

Конечно не дураки,Паша. Но моё мнение-чтобы начать какое то лечение,нужно прежде всего в это верить. И тогда будет результат.

А с этими точками у меня уже был опыт,но к сожалению,безрезультатный. То ли точки у меня убежали куда то,то ли я не слишком верю в это...

Вот как то так...

Удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Но моё мнение-чтобы начать какое то лечение,нужно прежде всего в это верить. И тогда будет результат.

А с этими точками у меня уже был опыт,но к сожалению,безрезультатный...

Вот как то так...

НЕ НЕ Сергей, отменный результат, я думал что кожа слезит как и говорил ранее. И испытано, и заброшено, ещё до времен Чумака и Кашперовского :jjosh: , хотя под Чумака засыпал хорошо, а пот Кашпера, может самовнушение, может кто его знает, носом чуть не клюнул в бак  :jjosh: , а вот иглотерапия, сам себе, что сознание потерял, на девят лет поставила на ноги, вторично уже не мог отределиться, будем стараться, а к таблеткам к крайнем случае, так организм сам борю болезнь самовнушением.

Удачи и с уважением !

 

p/s что то мы в теме у Валерия развели медицыну, хотя Краснодарские знахари тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, до босиком ой как далеко, братишка. А вот до спины. Блин, три тачки земельки накидал и перевёз-то на десять метров... И скрючило-(( Как не дряхлеть? Не есть, не пить? Жопу на работе креслом не греть?  И как тут ныть, когда кто-то с кайлом или с рулём, к примеру, который в растапырку...

Философия :ded_pv:

Паша, про медицину - та она во всех темах важна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодару и краснодарским парням во главе местного правофлангового аборигена Валерия - салют и уважение !

 до босиком ой как далеко, братишка. А вот до спины. Блин

Паша, про медицину - та она во всех темах важна!

Рад видет Валерий, и сразу совет на здоровье тебе и нашему брату.

Перекладину делай, и вытягивай спенные суставы, только виси доставая чуть чуть подошвой палубы(земли или где она будет у тебя) и медленно, медленно опускайся становясь , опукая руки при выдохе. После через недельку можно увеличить нагрузку, делать повороты тазом тела, через недельку поднос колений к кранцу (жевоту пресса), увеличивать нагрузку по полной не стоит, после этого упражнения наклоны, начинай поочерёдно, сперва в перёд, потом добавь через недельку с боку на бок, и только после этого можно применить упражнение прогиб назад туловища спены.

У нас дорогой большая лень в нас Валерий, согласись, 10 минут всегда найдётся на эти упражнеия, просто влом и не верим мы в это, а дурни - пердунами заделываемся и тому подобное, согласен ?

Лёжа ТВ не смотреть, спать на малой подушке и твёрдой основе. А то не бось у васех носы торчат из пуховых матрацсов  :jjosh: . Вот так до дорогой.

Во моя прибижала и кричит, прямой эфир, Зенит - Кубань 79 минута 0 - 0 на табло.

Удачи и с уважением !

 

p/s  Валерий, босым это очень полезно, сам знаешь сколько там массажных точек нашего организма, так что по мере возможности прогулятся и не мешает по земельке.

Про совет не забывай, и наш брат кто нас видит что бы тоже придерживалдись моему совету. УДАЧИ ВСЕМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют, Паша, и уважение!  :chest:

Про перекладину ты мне это интересную вещь сказал. Реально, надо придумать как и куда её замастырить. А сплю я на твёрдом. Не могу на перинах. Правда, с двумя подушками :biggrin:

 

Сегодня делал вторую обрезку персиков. Брат приехал, посмотрел. Многочасовые труды мои раскритиковал. Позвал к себе. Показал как надо. ... Стремянка к вечеру меня не выдержала - сломалась! А ведь только 2,5 дерева из десяти. И отпуск закончился - завтра на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Про перекладину ты мне это интересную вещь сказал. Реально, надо придумать как и куда её замастырить. А сплю я на твёрдом.

Стремянка к вечеру меня не выдержала - сломалась! 

И отпуск закончился - завтра на работу.

Доброго позднего вечера тебе дорогой, и тому кто с нами в строю.

 

Ты же знаешь меня и в добавок и что проверенно и самим собой и в народе. Случаи на лицо, описывать не стоит, а для своего брата всегда по первому звоночку рад помоч ВСЕМ ВАШИМ !.

За стремянку переживаешь дорогой, не желеете вы себя дорогой Валерий ?, не желеете дорогой, post-14125-0-79323400-1456686332_thumb.jpgвсё думаете о природе сада, что и правильно и на благо и здоровья, разминка и как не как витаминчики и заготовка на зиму и т.д. - поступил же так же в отпуске и выходным, но пока нет работёнки, что и печально, хоть по вечерам как будто с вами был, у вас всех наших,  и помогал всем.

Ну давай братишка, отдыхай, утро вечера мудреннее, как не говориться на завтро готовься к рукопашке, валяй всех на работе кто будет в первые дни что то говориь отрецательное в твой адрес (сам всё понял )

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Паша, за добрые советы и пожелания! Прошёл я спать! Всем доброй ночи и хорошего завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодару и краснодарцам салют и уважение всем братишкам !

 

Виже - вижу что Валерий ты уже на форуме, на родных посторах - в строю !, ты уже с работы вернулся ?, прятно, а я выхожу, малость отдохнут пусть глазики и нервы. За спиной работает Первый, там "Время покажет" кишки порвёшь на счёт украины, во бля наглец - укроп.

Что с погодой, в Ростове уже +13 на сею минуту, у нас пока в тени + 9, на солнце ?, не бось ногишом бегаете ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша! Ещё на работе. А погода так шепчет заняться огородом. Но возвращаюсь затемно-((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ещё на работе. А погода так шепчет заняться огородом. Но возвращаюсь затемно-((

Ну молодчага, ты как наш Кувандык - Виталий, главное с умом всё и всё можно делать хоть и на работе.

Во что хотел сказать по поводу обьявления, наверное кто то по ушам заработал, уже и номер тлф другой, и так в краце, на работу в Краснодарский край.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме салют и уважение !

 

Валерий, ну ваш побратимый городок темы все всегда мне путает, опять Сибирякам впаривал лапшу, щас пост перенесу к ним.

Как планы, по плану всё с погодой или , жду в теме, я там тебе уже отписал малость на 1-ое марта.

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краснодарцам,привет!

 

Валера,говорят у вас несколько районов под град попали...

А тебя не зацепило случаем?

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет!

 

Серёжа, у нас, слава Богу, града не было. Но молнии на горизонте были огроменные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

молнии на горизонте были огроменные!

Да,грозы у вас(помню по учебке)намного страшнее,чем у нас...

И снег иногда выпадал,снежинки огромадные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарским братишкам салют и уважение !

говорят у вас несколько районов под град попали...

Сергей, приве братишка, я тоже был этой инфо ошарашен.

Удачи и с уважением !

 у нас, слава Богу, града не было. Но молнии на горизонте были огроменные!

Валерий, привет, ФУуууу, слава богу что ненастье вас стороной обошла, а то сегодня не мог до кампа добраться, всё думал как и что у вас, теперь понятно.

Инфо видили по ТВ. Может такая погода кой кому и з погранцов мозги вправит, и мы увидим их с нами в строю.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В нашем  районе две станицы попали под град. Все люди живы - а это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все люди живы - а это главное.

Само собой Валерий, но такими post-14125-0-11610900-1457281391_thumb.jpg можно и не только шишки наделать, я в шоке. Всё равно ВИДИО будут показывать, или в инете надо поглядеть бужью страсть природы.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Ты не заходишь в эту тему - и никого... Пограничники Краснодара (Краснодарского края), видимо, на огородах - ибо весна. Летом - тоже там. И осенью. А зимой Новый Год празднуют. Других объяснений такой "активности", ёпрст, не имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты не заходишь в эту тему - и никого...

 Других объяснений такой "активности", ёпрст, не имеется.

Пограничникам Краснодара (Краснодарского края) - салют и уважение !

 

Валерий, паривет дорогой !, не чего страшного, пусть трудятся на благо здоровья и кранца (живата), скажем им дружно - ВИСКУЛЬТ - ПРИВЕТ !

Ну а тебе за правофлангового всегда - респект и уважение !

Что надо конкретно, по мере необходимости и через тебя узнаем .

Удачи и с уважением !

p/s при том я не один, а наш Сергей 41 тоже рад бы пообщаться с братишками пограничниками как и ты в теме, ну нет, так нет, но всё же надежда умрёт последней, но и не надо забывать что это слово вечности - ждёмс, нам с ним не привыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, тут и в реальной жизни как-то братишки разбежались. Двадцать восьмого - и то трудно всех собрать. А тут ещё и по кнопкам тыкать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, тут и в реальной жизни как-то братишки разбежались. Двадцать восьмого - и то трудно всех собрать. А тут ещё и по кнопкам тыкать...

Да ты дорогой не растраивайся Валерий, у меня такая же история с нашим из нашего же города, раз встретились и то на часок, я его понимаю, да и всех тех 4-ых кого через него по сей день не могу увидить по иным причинам с их стороны, ну не хотят общаться, так насильно мил не будешь, я же не навязываюсь в родственные их отношения и узы. Да и как у твоих тоже, это же надо в кнопки тыкать и т.д. - понял тебя дорогой !

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное, время. Проходит. Многое забывается. Обидно, что теряются те, кто вот-вот, рядышком. Да, нельзя, наверное, зацикливаться на том, что было десятилетия назад. А с другой стороны - нельзя ли? ... Блин, до сих пор - ветер в лицо дунет и мне Нахичевань вспоминается. И я с большой дубиной (да-да), охраняющий КШМ-ку. Курсант школы сержантского состава! Гордость внушали отцы-командиры, хотя мечтал водилой на заставу.

А Карелия - тут земляков и не было, в отличие от Нахичевани. Только Величко (Сергей, блин не вспомню) - в Никельский попал.

Грустно что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Грустно что-то...

Да мне Валерий вчера было грустно, сегодня по началу всё путём пошло, щас в данную минуту опять что то настроения нет. Щас поглядел тему Интересные картинки, потом их в инете, малость вро де бы состояние нормализовалось, но опять точно ВЕСНА как в школьные годы влияет на человека, лень и неохота как у многих из нашего брата кто на форуме.., забили и только лупятся, буквы знакомые ищут....

Пошли братишка малость чайка посёрпаем, и наверное телек поглядеть надо, не то что грустно, не то в какой то пустоте нахожусь, непонятное состояние, надо передохнуть ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, я во двор вышел. Пивко с сухариками. Кошка, правда, в дом вбежала, - у мамы в комнате где-то скребётся. Отдыхаю-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...