Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Валерий, я ответил на вопрос Павла. Про " конкретику"  сотрясать воздух не буду. В СССР были построены лагеря и здравницы союзного значения : Артек - Крым, Орленок - Туапсе, Океан - Приморский край, Космос - Анапа, ныне Жемчужина России. Что построено ныне для детей, назови.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Что построено ныне для детей, назови.......

Краснодарским салют !

Они строят своим детям,считая себя тоже людьми . Я тебя прекрасно понял дорогой.

На строительство нет лаве, ну а что выделено на ремонт (мелочь - краска,дощечка, мусорные баки и шансовый инструмент) как пид дат тоже переполовинили. 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Что построено ныне для детей, назови.......
Я что, на допросе что ли? И разве я спорил про то, что в СССР многое построено? Я, если вдумаешься, немного о другом вопросы задавал.

А так, повторюсь, есть темы про политику - вполне можешь там поупражняться в лузганье семечек на скамейке. Я, к примеру, очень даже привыкший :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, привет! От Анапы в сторону Керчи не всё застроено, поверь. Но мне больше галечка нравится.

Здравия Желаю !

Поддержу Валерия ! 

Береговая линия от Анапы в направление Керчи = больше представляет экологическую нетронутость !

Валерий, я ответил на вопрос Павла. Про " конкретику"  сотрясать воздух не буду. В СССР были построены лагеря и здравницы союзного значения : Артек - Крым, Орленок - Туапсе, Океан - Приморский край, Космос - Анапа, ныне Жемчужина России. Что построено ныне для детей, назови.......

Отвечу за Валерия .

Реконструированы все эти Детские лагеря !

---

С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Береговая линия от Анапы в направление Керчи = больше представляет экологическую нетронутость !
Кстати, её в девяностые пытались застроить незаконно. Вроде бы, добились справедливости и самострои снесли.

 

 


Реконструированы все эти Детские лагеря !
Да, Юра! И много нового в них построили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Что построено ныне для детей, назови.......

Я что, на допросе что ли? 

 есть темы про политику - вполне можешь там поупражняться в лузганье семечек на скамейке. Я, к примеру, очень даже привыкший :jjosh:

 

" А можно конкретики: кто, где, когда и сколько отпилил "

Валера, так и я не там, не на допросе.

Второй частью ответа  куда мне ходить, чем упражняться, в какой теме что писать и как, воспользоваться не смогу. Во-первых, я советов не просил и ты не админ. Во-вторых, если я что-то сделал не так, меня админы или модераторы поправят. В третьих, я привык общаться на равных, в доброй манере общения,  не зависимо от возраста, в споре, если такой возникает учитываю мнение оппонента, выходит хороший диалог, но никак " в лузганье семечек на скамейке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ладно, Саша, ничуть не хотел тебя обидеть. Если же так вышло, то извини. А по поводу советов - опять-таки твоё право ими воспользоваться или нет. Я же сказал про другие темы только лишь из-за того, что негатива итак в жизни много, как и на страницах форума. И, на мой взгляд (с которым, опять же ты можешь согласиться или нет), тема именно эта создана не для того, чтобы "распилы" всякие обсуждать и прочие "нехорошие излишества". ИМХО.

Удачи тебе! не пойми превратно! :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да ладно, Саша, ничуть не хотел тебя обидеть. Если же так вышло, то извини. А по поводу советов - опять-таки твоё право ими воспользоваться или нет. Я же сказал про другие темы только лишь из-за того, что негатива итак в жизни много, как и на страницах форума. И, на мой взгляд (с которым, опять же ты можешь согласиться или нет), тема именно эта создана не для того, чтобы "распилы" всякие обсуждать и прочие "нехорошие излишества". ИМХО.

Удачи тебе! не пойми превратно! :chest:

Валера, не журись, я не обиделся, взрослый уже и давно. Если бы я весь негатив, обыденный, бытовой, особливо на службе, получаемый от начальников и "братвы ножа и топора " , корсаров браконьерского промысла, принимал близко к сердцу,  я бы давно лежал на погосте. Информация, анализ, выводы, заключение. То что вопрос Павла обсудили здесь, то он касался нашего Черноморско-Азовского побережья, то бишь Краснодарского края, коим и является сия страничка. Негатива много, согласен, и мы его тут обсуждаем. Ведь самое главное и страшное - безразличие, обсуждая проблемы  мы  видим позицию друг друга, что неравнодушные бараны. Хотя обсуждение наше ограничено рамками Форума, из небожителей никто нас не услышит, не прочитает, разве что куратор из ГБ, выявив неблагонадежных, поставит на ФИО галочку. Тепла, уюта, здоровья форумчанам , особенно в май, много праздников 1-2 старый союзный, 5 мая День шифровальщика ( специалистов закрытой связи), 7 мая День Радио(телеграфиста), 9 мая - святой для нас праздник, День Победы,19 мая - ДР 61 год, 28 мая, наш - День пограничника !!

Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Саша, за поздравления! Взаимно!


Всех православных форумчан с наступающим Светлым Христовым Воскресением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Джубга.

post-7292-0-80889500-1556284498_thumb.jpg

 

Мысхако.

post-7292-0-49297700-1556284522_thumb.jpg

 

Новороссийск.

post-7292-0-48875700-1556284537_thumb.jpg

 

Авторы фото: kolokolova_nastia; my_myskhako; afonin_oleg.

 

источник: "Новости Кубани".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарским салют и уважение в теме кто с нами из наших форумчан.


Джубга.

attachicon.gifДжубга.jpg

Вот такая была у нас погода сегодня как в  Джубке,но через прогалы малость поймал загар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Геленджик и его окрестности.

Фото: eyemaxi

post-7292-0-11134000-1556523747_thumb.jpgpost-7292-0-08598400-1556523752_thumb.jpgpost-7292-0-97551500-1556523757_thumb.jpgpost-7292-0-88590100-1556523762_thumb.jpgpost-7292-0-71462800-1556523767_thumb.jpgpost-7292-0-02856600-1556523773_thumb.jpg

 

источник: "Новости Кубани".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Геленджик и его окрестности.

Прелесть,

Привет братишка, салют Валерий,красиво,но в особенности последняя фото,такой откос и сразу вода. Интересно что за порода земли там.

А 2-я и 3-тья напоминает старый Лондон,но только в современном стиле построек,одно не нравится,уж больно близко они расположены (дома)друг к другу, глянул в окно и представил что смотришь в другую комнату просто через стеклянную дверь,а  там  :madlaugh:,всё можно увидеть.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тем кто собирается на юг, на отдых

Платный участок трассы М4 «Дон» открылся на Кубани

На пункте взимания платы с водителей пока открылся только один терминал.

Это граница Павловского и Выселковского районов. Суммы за проезд стали брать 29 апреля в 00:00. Там разместили будки кассиров, 16 терминалов, шлагбаумы и 40 камер видеонаблюдения.

На Кубани платный участок трассы начинается с 1195 километра — в районе станицы Павловской — и заканчивается на 1319 километре под Краснодаром. Дорога на всем протяжении отвечает международным требованиям, предъявляемым к скоростным магистралям. Она освещена, а на обочинах установлены ограждения, чтобы на трассу не смогли попасть дикие и домашние животные.

Пока в работу ввели только один терминал. Стоимость проезда в дневные часы составляет 200 рублей, 120 рублей — в ночные. За сутки на этом участке трассы проходит 12 тыс. машин не в курортное время. Летом поток автомобилей увеличится в восемь раз. Деньги со сборов пойдут на ремонт российских магистралей, отметили в Автодоре 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

. Дорога на всем протяжении отвечает международным требованиям, предъявляемым к скоростным магистралям. Она освещена, а на обочинах установлены ограждения, чтобы на трассу не смогли попасть дикие и домашние животные.

. Деньги со сборов пойдут на ремонт российских магистралей, отметили в Автодоре 

 

Привет Николаевич,жесть,мне нравится идея,молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Туман над Новороссийском.

Фото: eyemaxi

post-7292-0-77121000-1556601653_thumb.jpgpost-7292-0-09863800-1556601658_thumb.jpgpost-7292-0-37949400-1556601662_thumb.jpg

 

источник: "Новости Кубани".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды


Тем кто собирается на юг, на отдых
[/quote

 

Саша какие планы на май 2019г ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Туман над Новороссийском.

Краснодарским салют !

Привет Валерий, интересно с чего это всё снимают- фотографируют. Удачи.

Тем кто собирается на юг, на отдых

[/quote

Спасибо дорогой Жека братишка, что кому то ляшки рябчики жгут ?,некуда потратить, Лапату в руки и на участки (вот это отдых), под душ и отдыхать (вот это вам море) и так в течении дня 3 раза.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Спасибо дорогой Жека братишка, что кому то ляшки рябчики жгут ?,некуда потратить, Лапату в руки и на участки (вот это отдых), под душ и отдыхать (вот это вам море) и так в течении дня 3 раза. Удачи !

 

А при чём ,что то жгёт? и не куда тратить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Краснодарских с ПЕРВОМАЕМ !

 

Привет Жека, извини не хотел обидеть тебя братишка,просто у каждого свое мнение на отдых. 

Встреча с нашим братом и отдых хоть семьями вместе - это одно. Отдых в пансионате (лечебнице) - другое  Отдых дикарём на Юге - это для ? - отвечу по личке.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тем кто собирается на юг, на отдых

[/quote

 

Саша какие планы на май 2019г ?

Женя, доброе утро !! С Первомаем !! 7 мая в Анапу на традиционную встречу связистов -  отцов-командиров и курсантов ( кто приедет) рот и Школ связи. И 28 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


7 мая в Анапу на традиционную встречу связистов -  отцов-командиров и курсантов ( кто приедет) рот и Школ связи. И 28 мая.

 

Понятно в личку написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

7 мая в Анапу на традиционную встречу связистов -  отцов-командиров и курсантов ( кто приедет) рот и Школ связи. И 28 мая.

 

Понятно в личку написал.

 

Я ответил. Всех с Первомаем !!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выезды из Краснодара встали в пробках

Утром 1 мая  на выездах из Краснодара особенно в южном направлении образовались 9-балльные пробки.


 

 

В первый праздничный день горожане устремились на природу и в первой половине дня 1 мая на выезде, особенно в южном направлении, образовались 9-балльные пробки.

По данным сервиса "Яндекс Пробки", самая тяжелая ситуация сложилась на Восточном Обходе в районе шлюзов (трасса М-4 "Дон"), там быстрее было двигаться пешком. Пробка длиной более 6 километров начиналась от улицы Уральской и заканчивалась уже за мостом в Адыгее. Скорость транспортного потока на некоторых участках не превышала 2-3 км/ч.


А мы дома, во дворе, ехать никуда не надо !!
 

 

 

 

Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краснодар. Поселок Знаменский. Раннее утро.

post-7292-0-00273600-1557153989_thumb.jpg

 

источник:"Новости Кубани".


 

 


А мы дома, во дворе, ехать никуда не надо !!
Саша, хороший натюрморт. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...