Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

 

 


А мне кажется дорогой это не "Новости Кубани", а твоих рук дело имея навыки и приобретя по скромному :Laie_43: - шутка, и реал иметь такое,
Нее, Паша. Я не летун. :snegovik:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


На фото недавнее катание на виндсерфе в штормовом море около Новороссийска.

Вот оторвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А мне кажется дорогой это не "Новости Кубани", а твоих рук дело имея навыки и приобретя по скромному :Laie_43: - шутка, и реал иметь такое,

Нее, Паша. Я не летун. :snegovik:

 

Краснодарским салют !

 

Привет Валерий, айда не скажи,я тоже не каменщик - а ложу, не сварщик - а варю и т.д.а этому делу мне кажется и дитя в данное время смог бы управлять самолётом,как не посмотришь их игры, голова кругом. Удачи.,ПРОБУЙ.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Красота ночного морского порта в Новороссийске.
Фото: SegaBlackSea

post-7292-0-79352800-1548487483_thumb.jpg

 

Пролетая над Краснодаром.

post-7292-0-67778700-1548487685_thumb.jpgpost-7292-0-80983000-1548487691_thumb.jpgpost-7292-0-48172700-1548487697_thumb.jpgpost-7292-0-46924400-1548487702_thumb.jpg

 

Источник: "Новости Кубани".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красота ночного морского порта в Новороссийске.

Пролетая над Краснодаром.

Источник: "Новости Кубани".

Краснодарским салют !

 

Валерий, привет дорогой ! Всё прекрасно и не то слово, аЖЖЖЖ))))) высший пилотаж фото.

Ну признайся, если самолёта нет post-14125-0-89632900-1548523604_thumb.jpg, не мол, не модно иметь антиквар, и на нём ещё летать, якобы в наше время,  а тогда post-14125-0-31995400-1548523644_thumb.jpg дрончик то имеется раз такую красоту всегда в теме показываешь и прикрываешься Источником "Новости Кубани" для нас что бы мзду не платить ?,  как в дальнейшем хотят сделать - будет регистрация по РФ всех смартфонов и планшетов- во бля дожились.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша! Нее, я не обманываю. Когда свои фотки - тогда так и пишу. А когда чужие - то тоже это стараюсь указывать. К сожалению, у меня такой техники и мастерства, как у авторов некоторых фоток на "Новости Кубани", нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Профессионалы однако. Где уж нам, любителям. Только трохи для сэбэ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Пролетая над Краснодаром.
А на третьем фото - рисовые чеки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Краснодарским салют !

Привет Валерий,уважение и спасибо дорогой.

- рисовые чеки?

 

Опа чки,знал и подзабыл же старый карась. Климатит наверное,да ещё как, раз у нас Кубаночка в почёте. Хороший весь товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброе утро !! С утра новости Кубани :

"В Сочи произошла драка и перестрелка с участием полицейских :"

"Известно, что около 14.30 на Олимпийском проспекте, 21 неподалеку от отеля "Богатырь" начали выяснять отношения около 10-15 машин. Здесь же оказался припаркован автомобиль полиции. Полицейский тщетно пытался утихомирить гражданских, но они набросились на одного из мужчин и избили его." Кубанские новости (вчера)

У нас уже машины выясняют отношения. Мне интересно, тот кто написал сей перл, какое заведение окончил !!??

Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Пролетая над Краснодаром.

А на третьем фото - рисовые чеки?

 

Скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

, тот кто написал сей перл, какое заведение окончил !!??

Краснодарским салют !

 

Николаевич,дорогой,здесь каждый день кишки рвёшь не только слыша но и видя эти теле ляпы.

Прикольно, спасибо за инфо негатива.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорее всего.

 

 

 

 

Да, Валера, это М-4 Дон, Восточный обход, развязка на Южный обход, за пос. Тургой. У тебя на фото снимок с севера на юг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня всероссийская акция Бескозырка. Помянем братцы героев - моряков...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера, в Новороссийске

http://youtu.be/HIgbUCyeThs?t=13
 

Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот такая бойня у нас  в Анапе, на уровне 90-х - мой дом, моя крепость !!
 

Преступление произошло вечером 3 февраля на улице Грушевой в селе Супсехе.

По данным следствия, мужчины жили в соседних домах. Вечером в доме соседей громко играла музыка, это мешало 53-летнему мужчине. Он сделал соседям замечание. В ответ 60-летний мужчина, его 30-летний сын и их знакомый, вооружившись молотком, пришли ко двору соседа и начали предъявлять претензии по поводу сделанного замечания. Тот взял охотничье ружье и со своего двора выстрелил в голову 60-летнего оппонента. Его сын подбежал к обидчику, тот выстрелил и в него, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

От полученных ранений оба пострадавших скончались на месте. После этого стрелявший сообщил о произошедшем в полицию. Приехавшие медики констатировали смерть. Злоумышленника задержали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Злоумышленника ли? Однако умысел (и судя по молотку злой) был у подвыпившей троицы...Не совсем ясно только зашли ли они к нему на участок. Если не зашли, ему тюрьма300%%%%. Если зашли, то ещё бабка на двое сказала....

Явно история давняя. Это ж как надо соседа достать, что бы человек взял в руки ружьё? И стрелять стал не по ногам(а так было надо) а по головам сразу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто его знает как рассудит прокуратура, тут надо знать нюансы их взаимоотношений и самого события. Скорее всего на почве личных, неприязненных отношений. Соотношение молоток-ружье, вроде как превышение. Но и молотком можно убить. Тем более трое. С чем шли ? Убивать ? Нужно устанавливать умысел, составляющая вины. Видно очень достали . А то был случай, межу не поделили два соседа, кто-то посчитал что тот оттяпал у него при строительстве забора метр-полтора его кровной землицы. Слово за слово, ствол, выстрел и нет соседа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У самого стволов несколько, знаю как проходят психолога. Многих даже близко к ружью подпускать нельзя. А кому это надо? Деньги за справку получили и на тебе ствол. А дальше каждый сам себе психолог....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У самого стволов несколько, знаю как проходят психолога. Многих даже близко к ружью подпускать нельзя. А кому это надо? Деньги за справку получили и на тебе ствол. А дальше каждый сам себе психолог....

Согласен. Все зависит от ситуации. Брал преступника, до этого метнул нож, и воткнул человеку в лицо, напарник оказывать помощь остался, а я за лишенцем. Бежим по улице, я ствол достал и выстрел в верх - Стой стрелять буду (как положено и учили) лучше бы не стрелял. Выстрел был как со стартового, он рванул еще быстрее. Видел свернул во двор домов, забегаю, тихо, потом за сараями шорох, выскочил в руках дрын, пару раз над головой прошелся, я пистолет в кобуру, схватились, я ему прием, гад выходит от него, я ему еще, еле завалил. Комплекцией с меня, но здоров бугай, утомились оба. Я наручники ему застегнул, стал уговаривать отпустить, деньги сулить, потом угрожать. Слышу машины наши летают с мигалками вокруг, а заехать - никого. Я пару выстрелов в верх, видно еще кто-то из домов позвонил, приехали, загрузили. На суде меня председатель нарсуда спрашивает - А чего в него не стреляли ? Я понимаю вы тренированы, приемы знаете, а я вот нет, я бы ему в живот саданул. Вот и думай, правда время было Советское, почти мирное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, а что-либо более оптимистичное можно про Краснодарский край сказать? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, а что-либо более оптимистичное можно про Краснодарский край сказать? ...

Николай Артющенко подозревается в превышении должностных полномочий.
По версии следствия, районной администрацией на приобретение жилья для детей-сирот были проведены электронные аукционы, в результате чего заключены муниципальные контракты на приобретения девяти квартир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, а что-либо более оптимистичное можно про Краснодарский край сказать? ...

Валера, с четвертого перешли на третье место по коррупции, с оптимизмом жду посадок........А так все хорошо...Как у меня говорит мой друг - Это счастье, а счастье, когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, среди друзей нет гнилых.....

С оптимизмом открываешь новости, к примеру в яндексе, и вот 

 

февраля, среда 14:33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


А так все хорошо...Как у меня говорит мой друг - Это счастье, а счастье, когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, среди друзей нет гнилых.....
Саша, правильно говорит твой друг! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Скоро весна, снег растает, всё дерьмо смоет. И всем будет позитив! Мы (домо и земле)владельцы, встанем буквой зю до осени...И читать СМИ будет некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...