Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

 

 


Сегодня вечером в Краснодаре
Трындец! И до нас добралось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, в России зима. "Перелётные птицы" на юг потянулись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарским салют !


Валера, в России зима. "Перелётные птицы" на юг потянулись...

А ты думаешь Алексей Кубань это ЮГ - питомники для перелётных, у них тоже холодно, как пид дать это у них типа кафешки, и передохнув далее тронулись, за море.

Но здесь я могу и ошибиться. Пусть местные нам расскажут , есть ли у них такие пристанище для зимовки перелётных.

 

С уважением !


 


Сегодня вечером в Краснодаре
Трындец! И до нас добралось.

 

Привет Валерий, лиха беда началу, таких везде хватает, просто не было огласке, а сейчас не утаить.

А может больные просыпаются, нам этого не узнать. Но трындец это точно.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, пристанище для перелётных даже у нас есть.post-13081-0-49099300-1544404382_thumb.jpgНо я не зря взял эти слова в кавычки. Тех, про кого речь шла, тоже в тёплые края всегда тянуло.

Изменено пользователем ротмистр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, пристанище для перелётных даже у нас есть.attachicon.gifIMG_0421.JPGНо я не зря взял эти слова в кавычки. Тех, про кого речь шла, тоже в тёплые края всегда тянуло.

Краснодарским салют !

 

Алексей, дорогой, извини, я про Кубанские лиманы позабыл (не пара ли списывать ?), во старый плавучий чемодан.

За ваши места знаю и был диалог в теме у вас с тобою - уважение !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Краснодарским салют !
И тебе привет! :chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

И тебе привет

 

Что то тебя Валерий пару дней не видно было по утряне, аврал на работе ?, понятно. Удачи, и до связи, как пид дать к НГ готовитесь.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава погранвойскам!!!!! Ищу сослуживцев 1 ПЗ "ИСТИННИК" 87-89 годов Хичаурский ПО. Г. Анапа. Александр Т.

Я служил 1987-1989 гг призыв на "Истиннике" номер 50 в отделении собаководов. Собачка "Уран".Меня зовут Олег Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото из жизни Краснодара. По приколу с амер.флагом. На Сахалине, перед входом в нашу контору, коврик для вытирания ног, обернули пиндосовским флагом, жаль тогда не сделал фото.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то вспомнилось. Автора мозаичного портрета Буша на полу фойе гостиницы в Багдаде (или Тегеране) пиндосы выследили и взорвали вместе с семьёй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

коврик для вытирания ног, обернули пиндосовским флагом, жаль тогда не сделал фото.

 

 

Краснодарским салют !

Жаль Николаевич, жаль, а было бы интересно.

С уважением !

\ выследили и взорвали вместе с семьёй...

И поделом Валерий, но опять у всех свои тараканы в голове.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


И поделом Валерий, но опять у всех свои тараканы в голове.
С фигали? Господин Буш разбомбил Ирак!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

И поделом Валерий, но опять у всех свои тараканы в голове.

С фигали? Господин Буш разбомбил Ирак!

 

Краснодарским салют и уважение !

 

Собаке собачья смерть, однозначно. А ты думаешь что из (если) маленьких детей выросли бы такие как был их отец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снос элеватора в Краснодаре.

 

post-7292-0-64408500-1545130161_thumb.jpgpost-7292-0-86794000-1545130165_thumb.jpgpost-7292-0-12792400-1545130173_thumb.jpgpost-7292-0-14222900-1545130177_thumb.jpgpost-7292-0-65271600-1545130181_thumb.jpgpost-7292-0-76036100-1545130186_thumb.jpg

 

Фото: "Новости Кубани".

 

Блин, ломать не строить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодарским салют !



Блин, ломать не строить...

Привет Валерий, а ты думаешь латать старое дешевле будет ?,да нет дорогой, современное, и я думаю что оно будет на этом же месте стоять новое, прослужит не меньше чем старое отработало. Видывал и слушал отзывы о ремонте таких старых элеваторов, так что всё к лучшему братишка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша! Краснодарцы считают, что на этом месте вырастет очередной ЖК, а не элеватор.  Рад бы ошибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот это самое главное, что бы элеватор новый. А то у нас из всех заводов гипермаркеты сделали....

В лучшем случае. А то и развалины стоят...Как в Сталинграде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кубанским и гостям салют !


. А то и развалины стоят...Как в Сталинграде...

Это мелочи Алексей, здесь на днях в параллели видел ролик в ютубе, про Забайкальский край, предупредили, это вам не Донбасс (адреса не помню). Так 1 в 1 с нами что на линии соприкосновения, и что у них творится в это время, пипец, и рядом же живут люди в таких же домах и рядом руины ими же сделанные, их ними руками.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предновогодний Краснодар! :l_santa:

post-7292-0-54664900-1545809149_thumb.jpgpost-7292-0-09238300-1545809154_thumb.jpgpost-7292-0-30890000-1545809159_thumb.jpgpost-7292-0-45044500-1545809164_thumb.jpgpost-7292-0-87606900-1545809169_thumb.jpgpost-7292-0-76089800-1545809174_thumb.jpgpost-7292-0-16989900-1545809180_thumb.jpgpost-7292-0-16941900-1545809205_thumb.jpgpost-7292-0-45495700-1545809210_thumb.jpgpost-7292-0-68322700-1545809215_thumb.jpg

 

Источник: "Новости Кубани".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ляпота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Предновогодний Краснодар!

Краснодарским салют !, нашему брату уважение за общение в теме !

 

Привет Валерий, прекрасно и красиво ВСЁ, но где снег, уже растаял что ли ?, хорошо что есть где зиму увидеть любителям коньков.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша! Так снег только сегодня ночью выпал и, действительно, уже тает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Так снег только сегодня ночью выпал и, действительно, уже тает.

А мы дорогой по прогнозу и предсказаниям на НГ будем со снегом, приятно, ну а хоть и опять по прогнозам на НГ упадёт температура , нам не страшно (как прошедшие года), встретить НГ как и положено, в белом убранстве земли, снег не растает сто пудов.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, это здорово, когда на Новый Год небольшой мороз и снег. Но у нас предсказывают плюсовую температуру и небольшой снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давайте к нам! У нас сегодня -31.Снега 50 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...