Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Безмятежное утро на набережной Краснодара.

Фото: Leonid Eremenko

 

post-7292-0-23584300-1536736142_thumb.jpg

 

Источник: "Новости Кубани".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да уж. Полная безмятежность  :Laie_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да уж. Полная безмятежность  :Laie_16:

Краснодарцам и всей братве в теме салют !

 

Андрей, это же набережная и распитие спиртного в общественных местах запрещено - шутка.

И кажется при  этом спокойствие что река покрыта льдом. Интересное отображение цвета неба и водной глади.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш, красиво, спасибо Валере за фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паш, красиво, спасибо Валере за фото.

Я только что из инета их новостей Андрей, (хотел тоже что нибудь вытянуть) ты знаешь, всё красиво в инете, там подведут, там подтушуют, там через плёнку запечатлят и т.д., вот и красиво - приманивают красотой, не спорю, а вот бы негативчику подбросили бы - от сюда вывод.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, на самом деле там красиво, поверь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, на самом деле там красиво, поверь!

Привет Валерий, верю братишка, на то и вложены такие рябчики что бы привлечь и окупить эту красоту. И приятно что народ идёт, тянется и в памяти остаётся самое хорошее.

Представить трудно что если так будет продолжаться что будет на этом месте через 50 лет, а может и нет. Но на такое дело стоит поглядеть - полюбоваться и оставить на память фото.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Краснодар официально признан городом-миллионником.

Столица Кубани стала 16-м городом России, имеющим этот статус.

(_news.mail.ru/society/34822257/?frommail=1)


Ж/д вокзал.

post-7292-0-27834500-1537769212_thumb.jpg

 

фото "Новости Кубани".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю! Можете прокладывать метро. Имеете право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю! Можете прокладывать метро. Имеете право.

Думаю, что в нынешних условиях это не реально. Да и нужно ли это метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Краснодар официально признан городом-миллионником.
Это за счёт Днепропетровска! :jjosh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Это за счёт Днепропетровска! :jjosh:
Далековато! :viannen_94:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Люблю и смотрю канал "Итальянцы by Kuzno Productions":

https://www.youtube.com/channel/UC82ZIpmWhgwXfwMfGc5FYoA

Там есть сицилиец Мауро, так он после посещения московских ресторанов, постоянно спрашивает - "а краснодарские помидоры будут давать?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соседи - Новосибирцы проложили. Ездил, удобно. Про Москву и Питер не говорю...Был слух, что типа "наша очередь подошла на метро", но у нас нет миллиона. Даже если собрать "Новый Барнаул", не наскребём... Слишком далеко от "старого" границу переносить))))А вообще метро очень удобная вещь. Я бы свои 28 км. до работы очень быстро преодолевал. Сейчас на машине времени уходит куча и денег по 1,5 колорубля в неделю. А с учётом очень быстро растущих цен на бензин....Ну вы поняли. Я "ЗА" метро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но ведь метро - это совсем не дешёвое удовольствие. Думаю, что другие проблемы есть, на которые в первую очередь стоит тратить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На фото остров Суджук рядом с Новороссийском

«23 сентября я поймал те погодные условия, которые ждал шесть месяцев. Нулевой ветер, абсолютная прозрачность воды и солнце, способное подчеркнуть все, что находится в воде. Это был прощальный подарок от сентября, так как сегодня уже холодно. Низкий поклон, было круто!

post-7292-0-27553200-1537969128_thumb.jpg

post-7292-0-33624300-1537969132_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Обалденная красота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но ведь метро - это совсем не дешёвое удовольствие. Думаю, что другие проблемы есть, на которые в первую очередь стоит тратить деньги.

метро в Красноярске.  Универсиада. строительство новых спортивных сооружений. в Красноярске. Деньги и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


метро в Красноярске. Универсиада. строительство новых спортивных сооружений. в Красноярске. Деньги и результат.
Александр, я об этом не подумал. Дай Бог!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но ведь метро - это совсем не дешёвое удовольствие. Думаю, что другие проблемы есть, на которые в первую очередь стоит тратить деньги.

Валера, метро очень ГРАМОТНОЕ решение для ЛЮДЕЙ !, в больших городах !

Не удовольствие, а нормальное решение малой части  движения . 

Приезжай В Гости ! Побродим, поездим по Новосибирску !  Сам увидишь про Метро и про многое другое .

С Уважением !

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, метро очень ГРАМОТНОЕ решение для ЛЮДЕЙ !, в больших городах ! Не удовольствие, а нормальное решение малой части движения . Приезжай В Гости ! Побродим, поездим по Новосибирску ! Сам увидишь про Метро и про многое другое . С Уважением !

Юра, во-первых, спасибо огромное за приглашение. Я ни разу в Сибири не был. Это мечта! Ну а насчёт метро. Я всё же в ста километрах от Краснодара живу. Им виднее надо или нет. На мой взгляд, не надо. Город как-то не приспособлен для таких грандиозных (пусть подземных) сооружений. Но, повторюсь, чего за краснодарцев решать. Спрошу у сыновей, которые сейчас там учатся, хотя догадываюсь, что молодым по фигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Валера, метро очень ГРАМОТНОЕ решение для ЛЮДЕЙ !, в больших городах ! Не удовольствие, а нормальное решение малой части движения . Приезжай В Гости ! Побродим, поездим по Новосибирску ! Сам увидишь про Метро и про многое другое . С Уважением !

Юра, во-первых, спасибо огромное за приглашение. Я ни разу в Сибири не был. Это мечта! Ну а насчёт метро. Я всё же в ста километрах от Краснодара живу. Им виднее надо или нет. На мой взгляд, не надо. Город как-то не приспособлен для таких грандиозных (пусть подземных) сооружений. Но, повторюсь, чего за краснодарцев решать. Спрошу у сыновей, которые сейчас там учатся, хотя догадываюсь, что молодым по фигу.

 

Строительство метро Краснярске. 1995 год  было движение при губернаторе  А. И .Лебедь. Сейчас что? Не до строй. Новый губер. старый пред зак. собрания.  Метро не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Не до строй. Новый губер. старый пред зак. собрания. Метро не будет.
Вот это и страшно. Если не знаешь, какой будет финиш, лучше не стартовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ни разу в Сибири не был.

Краснодарским салют !

 

Привет Валерий, салют дорогой !, я ты не спеши в Сибирь, она большая и песни суровые, а люди горячие (гостеприимные), но и вся одинакова как и все города по дороге к ней в РФ, я этому убедился ещё в конце 80-х, тем более в 90-ых, так и по ныне. Не спорю, изменения есть и большие, но они в глаза не так уж и бросаются, просто много что окультуривается и не более, как и у всех.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изменения заметны, Паша. Города растут и хорошеют. А деревни чахнут и умирают. Страшно за будущее- нефть истощится, что есть будет народ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...