Перейти к контенту

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края

Рекомендуемые сообщения

Привет, Лёша. К счастью, не захватило. Неделю назад подтопило два населённых пункта. А вот что на побережье творится - КАРАУЛ!!!

Награды

• Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Весенний центр Краснодара. Фото: segablacksea   источник: "Новости Кубани".

Завершена реставрация одного из главных мемориалов Краснодара — памятника «Воинам-освободителям» Памятник расположен на площади Победы напротив Городского Сада в месте, куда по южной дороге вышли в 1

В Анапе, Новороссийске  и других городах края отметили День ВМФ.

Загружено фотографий

У меня соседи уехали к вам в Новокубанск, пишут что сидят на чемоданах. Опасаются прорыва какой то дамбы.

Награды

32 минуты назад, ротмистр сказал:

Опасаются прорыва какой то дамбы.

Не дай Бог!

Награды

Конечно же...

Награды

• 2 недели спустя...

Вчера в тени, 18 июля. Сегодня обещали больше !!

IMG_20210718_162056.jpg

• Хорошо! (+1) 1

В семь утра уже было +25 ! Что нас днём ждёт, ёпрст?

• Хорошо! (+1) 1
Награды

07.07.2021 в 09:27, ротмистр сказал:

У меня соседи уехали к вам в Новокубанск, пишут что сидят на чемоданах. Опасаются прорыва какой то дамбы.

Да ладнА? Кубанское море планирует смыть Краснодар?

07.07.2021 в 09:59, Gunescape сказал:

Не дай Бог!

Лодку покупай.

А кто-то Героя за него получил.

56 минут назад, важняк сказал:

А кто-то Героя за него получил.

Если ты имеешь ввиду Кубанское море и кто его строил, то стоит, на мой взгляд, прочитать книгу Рунова Владимира Викторовича о Медунове.  Очень много интересных фактов о том времени можно узнать, в том числе, и о том для чего строилось Краснодарское водохранилище и от каких бедствий оно спасло население, проживающее в низовьях Кубани.

• Хорошо! (+1) 1
Награды

Валера, я немного о другом. Но если так, то здесь можно поспорить - но я не хочу. Считаю, что где вмешивается человек в естественную природу (и не только), там........... в конечном итоге .опа.

• 1 месяц спустя...

Краснодарской братве салют !

Приятно глазу что по мере возможности тема в строю общения, и за инфо в теме братишкам уважение.

Не было возможности заити на форум, но про вашу Кубань много слышал по ТВ, и краем глаза видел,  ДАаааа )))),стихия есть стихия и её не предотвратить заранее, не кто не знает где соломенку подстелить (как говорится).

20.07.2021 в 17:23, Gunescape сказал:

Привет Валерий. Как вы там с урожаем, удачно или что то помешало ? Удасчи.

С уважением !

19.07.2021 в 08:45, Полицинский Александр сказал:

Вчера в тени, 18 июля. Сегодня обещали больше !!

Пивет Николаевич, да и у нас такая почти все лето палево было,и это на солнце, а втени + 32, правда пару десяток дождей малость спасло урожай людей., на то и сейчас такие цены, ума не сложишь.

С уважением !

• Хорошо! (+1) 1

Паша, привет! Рад видеть тебя снова в строю! Надеюсь, что надолго здесь задержишься и не будет у тебя причин, препятствующих общению на форуме!

У нас урожай нормальный, за исключением фруктов, которых немного подкосила погода (то жара, то ливни). А как у вас?

Награды

6 часов назад, Gunescape сказал:

А как у вас?

Кубанской братве САЛЮТ !

Привет братишка Валерий !

Тоже рад что всё востановилось. А на форуме вижу перемены главной страницы, пикольно,разберусь.

У нас  всё есть но по ценам РФ,пипец. За месяц до повышения персии пенсионерам уже цены взлетели, единственное утешает проезд всего лишь на 2 рубля, за продукты питания и не стоит говорить, извини,  всех и всё крышуют, единственное когда проверка то снежают цены.

Ещё раз повторюсь,живут те кто получает 2-е пенсии, украинскую и ЛНРовскую,но и тех уже начинают намахивать на украине.

За погоду, была страшная жара всё лето, правда спасали небольшие дожди,вот и на завтра их ждём,ночью +6,днём +17 - 18 в тени,терпимо.

• Благодарю! (+1) 1

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...