Перейти к содержанию

Пограничники Краснодара и Краснодарcкого края


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что у нас такие скульптуры не приживутся,

И у нас не прижились. Вчера сутки шёл дождь. Смыл весь снег с полей (его и было то 5см). Фигурки и горки у ёлки тоже пострадали. А первую декаду января обещают -30 - 35... Вторую около 30. Чё будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас несколько дней заливало всё. Сейчас, слава Богу, дождь прекратился. Ясно. +1. Но до ледяных фигур, конечно, ещё очень далеко! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Краснодар. Войсковой собор святого благоверного князя Александра Невского.

 

post-7292-0-67703700-1514361943_thumb.jpg

 

"Новости Кубани".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас несколько дней заливало всё. Сейчас, слава Богу, дождь прекратился. Ясно. +1. Но до ледяных фигур, конечно, ещё очень далеко! :wink:

Краснодарских Братишек  - с наступающим Новым Годом !post-37048-0-93355500-1514364587_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Краснодарских Братишек - с наступающим Новым Годом !
Спасибо, Юра, огромное! Так же и тебя с наступающим Новым Годом!!! :l_santa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

У нас несколько дней заливало всё. Сейчас, слава Богу, дождь прекратился. Ясно. +1. Но до ледяных фигур, конечно, ещё очень далеко! :wink:

Краснодарских Братишек  - с наступающим Новым Годом !

ИзображениеЛедовый городок Новосибирск 2018.jpg

 

Юра, эта красота изо льда сделана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Юра, эта красота изо льда сделана?

 

Из льда, без вариантов ! :-)Есть еще и из снега , и из комбинации снега и льда !...Новосибирск = ГОТОВ !, к приёму Новогодней нагрузки :-) С Наступающим !С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Краснодарских Братишек  - с наступающим Новым Годом ! 

Прелестно Юрчик, но похоже часы замёрзли у вас на башне, не может быть что бы 17-10 а у вас так было светло на улице, опля, бдительность. Понимаю что и муляж для красоты, ну такой я сам знаешь, надо же продолжить обсуждение всего, вот и тема готова, ЗАМЁРЗЛИ часики то !!!))))))). А выглядит всё замечательно, молодцы власти.

Удачи !

 

Юра, эта красота изо льда сделана?

 

Андрей, а что в Москау такого не делают, ну негода себе, да ещё не то вытворяют и во всех уголках нашей РОДИНЫ, такое что парой как будто всё оживает в спец огнях, переливаясь и т.д.

Новосибирск = ГОТОВ !, к приёму Новогодней нагрузки :-)  

 

Что уже новую печень пристегнул Юрчик, молодца однако. Смотри до нашего Московского времени не усни, бым вместе встречать, но и с ВАМИ я тоже по вашему и по всему времени нашего брата кто в строю форума будет (по часовому поясу.

Удачи !

 

 Так же и тебя с наступающим

 

Ну если только поздравка то согласен и с ЮРчиком и с тобой Валерий, присоединяюсь, а если застолье с наступающим, то на НГ спички в глаза нужно будет вставлять и будильник не поможетpost-14125-0-30139600-1514371578_thumb.gif, нажать если не просматривается кадр.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прелестно Юрчик, но похоже часы замёрзли у вас на башне, не может быть что бы 17-10 а у вас так было светло на улице, опля, бдительность. Понимаю что и муляж для красоты, ну такой я сам знаешь, надо же продолжить обсуждение всего, вот и тема готова, ЗАМЁРЗЛИ часики то !!!))))))). А выглядит всё замечательно, молодцы власти.

 

Удачи !

 

Фотография из ИНЕТа, Паша Братишка .

Муляжи , наверное - в магазинах ?!...

Юрчик ничего не продаёт.

С Наступающим  ВСЕХ !

С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Андрей, а что в Москау такого не делают,

Привет Паша и всем кто в теме!

Делают и у нас фигуры из льда, но насчет этого года не знаю, не слышал.

Только своего льда как ты понимаешь у нас нет.

В прошлом и позапрошлом годах везли в Москву лёд составами-рефрижераторами с уральских рек.

Немалые деньги платили.

А как чуть потеплело и тю-тю, уплыли денежки.

Вот это я понимаю бизнес. Никаких гарантий, сплошной оплаченный форс-мажор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Немалые деньги платили.

А как чуть потеплело и тю-тю, уплыли денежки.

Вот это я понимаю бизнес. Никаких гарантий, сплошной оплаченный форс-мажор.

 

Понял тебя Андрей, понял, да и у всех такое есть и будет, ну и на отчёт им тоже вседна есть возможность иметь, там же и отчитаться конвертиком, а было бы как прекрасно как раньше, ух и всем на радость, но всё меняется в жизни, и этому рады дорогой !Удачи !

Фотография из ИНЕТа, 

Понял тебя дорогой, понял, там мастера на все руки, по часам чуть ли не ночер , а явь времени показывает что и не только в это время утром и ночером темно.

И тябе тем же кранцем на удачу а не рановато ли ?, куда собрался то ?, или будить тебя придётся ?, добро.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понял тебя дорогой, понял, там мастера на все руки, по часам чуть ли не ночер , а явь времени показывает что и не только в это время утром и ночером темно.

 

И тябе тем же кранцем на удачу а не рановато ли ?, куда собрался то ?, или будить тебя придётся ?, добро.

Удачи !

 

Ты, Зин, на что-й-то нарываешься?..., всё, Пашь - обидеть норовишь !:-) ? ...

---

Здоровья ! Мира ! Любви !

С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Ты, Зин, на что-й-то нарываешься?..., всё, Пашь - обидеть норовишь !:-) ? ...

УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ ВСЕГДА Юрчик, понимаешь ты всегда нашего брата, и приятно с тобой во всех направлениях обобщатся на разные темы когда ты под парусами post-14125-0-69740700-1514373793.gif в строю братвы на одной волне, удачи и так же как и всех с наступающим.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

удачи и так же как и всех с наступающим.
Спасибо, Паша! И тебя с наступающим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 И тебя с наступающим!

 

Взаимно всех и лично тебя Валерий !, а у вас корпаративчик был ?, там случаем не вы в Красноярской теме, в моём посту - шуточка и Явь с инета, или по скромномуpost-14125-0-14887900-1514376916_thumb.jpg и по домам ? - а БОСС ? 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, был, хмм, корпоративчик (ёпрст, прижилось нерусское название). Но я на нём не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, был, хмм, корпоративчик (ёпрст, прижилось нерусское название). Но я на нём не был.

Понял тебе братишка, я тоже не любитель такого в последнее время лет так 15 уже назад. Здесь идёт разногласие всегда в обществе пока не налижутся, а потом и понеслась тогда вместе - в равенстве не взирая не на что, где все одно единое целое коллектива с пониманием и уважением без упрёков, а одним весельем и на шутку обществу, расслабляясь принося смех и радость окружающим, вот это вещь, и не сидеть по углам, наго да вы тогда пришли сюда - глазеть что ли.

С уважением и пониманием !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так рассуждаю - зачем сидеть в одной компании с теми, кто тихонько плюёт тебе на спину, и кому хочется дать в морду, но не можется?

Философия, ёпрст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я так рассуждаю - зачем сидеть в одной компании с теми, кто тихонько плюёт тебе на спину, и кому хочется дать в морду, но не можется?

Философия, ёпрст!

Не философия .Правда Жизни, Валерий Брат !С Уважением !С наступающим Новым Годом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так рассуждаю - зачем сидеть в одной компании с теми, кто тихонько плюёт тебе на спину, и кому хочется дать в морду, но не можется?

Философия, ёпрст!

Эхо хо дорогой братишка Валерий, сколько я этого перенёс за свои года видя всё это дорогой, и до драки доходило, но на вопрос зачем вы сюда пришли ? - единственное нравилось, они вставали и уходили, ну а мы продолжали. И не стыдно было потом отдавать их деньги в последующие дни на работе, сказав ну вы и нализались что пришлось вас попросить с поддержкой окружающих, ДА ДА, нехорошо вы поступили, и вопрос обсуждения закрывался.

Ну а тебе конечно нельзя. Но приятно видеть тебя сдержанным - уважение !

Удачи !

 

!

Так ты же куда то торопился Юрчик, сказал в какой то теме что тебе некогда вот вам ссылка - любуйтесь !.

А пост руки на клаве, в 100 раз роднее от души нашего брата чем ссылка.

Я уж подумал куда намылился в такое ваше время, работа закончилась, а он спешит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

там случаем не вы в Красноярской теме
Паша, ёпрст, только сейчас допёр про красноярскую тему. Думал, что ты с нашей спутал. Почесал репу, а спросить забыл. Нее, как товарищи говорят, у нас вчера такого не было. :wink:

Ровесники стареют. А молодёжь не на корпоративах отрывается, а в других местах. При начальстве же делает вид если и не лихой, но придурковатый. Почти по Петру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Я так рассуждаю - зачем сидеть в одной компании с теми, кто тихонько плюёт тебе на спину, и кому хочется дать в морду, но не можется?

Философия, ёпрст!

Эхо хо дорогой братишка Валерий, сколько я этого перенёс за свои года видя всё это дорогой, и до драки доходило, но на вопрос зачем вы сюда пришли ? - единственное нравилось, они вставали и уходили, ну а мы продолжали. И не стыдно было потом отдавать их деньги в последующие дни на работе, сказав ну вы и нализались что пришлось вас попросить с поддержкой окружающих, ДА ДА, нехорошо вы поступили, и вопрос обсуждения закрывался.

Ну а тебе конечно нельзя. Но приятно видеть тебя сдержанным - уважение !

Удачи !

 

!

Так ты же куда то торопился Юрчик, сказал в какой то теме что тебе некогда вот вам ссылка - любуйтесь !.

А пост руки на клаве, в 100 раз роднее от души нашего брата чем ссылка.

Я уж подумал куда намылился в такое ваше время, работа закончилась, а он спешит.

 

Паша Братишка, пузыри не пускай ! Не выдумывай ситуацию, которой не было . Или тебя обматерить ?...- по Братски !? Тебе надо ?...С Уважением ! Заодно читай мою подпись под форумной регистрацией ! АГА ! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша Братишка, пузыри не пускай ! Не выдумывай ситуацию, которой не было . Или тебя обматерить ?...- по Братски !? Тебе надо ?...С Уважением ! Заодно читай мою подпись под форумной регистрацией ! АГА ! :-)

 

Ну ну и ну Юрчик, а что это в посту вашей темы под номером #1834, чьи слова ?

Отправлено Сегодня, 09:47

Всем Братишкам Здравия Желаю !С Наступающим Новым Годом !Сам - загружен работой а посему предложу лишь ссылку, где можно увидеть готовность Новосибирска к встрече Нового 2018 Года ! :-)://www.google.ru/search?q=ледовый+городок+новосибирск+2018+фотографии&newwindow=1&rlz=1C1AOHY_ruRU753RU753&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=sNZyU2BgozsA3M%253A%252CL56SJF7wNgXUTM%252C_&usg=__PU09E_z8bdjbRIcZmFeZ-irYTRw%3D&sa=X&ved=0ahUKEwjRjLHG5anYAhUmYpoKHZUIBf4Q9QEIOTAG#imgrc=sNZyU2BgozsA3M:

 

И всего лишь подумал так и спросил - сказав, куда то торопится наш Юрчик, а он сразу пузыри - обматерить и т.д., да ради бога, хоть как и чем называй, только не хвостиком.

Меня как и тебя, сам ранее говорил уже не изменишь, просто все мы разные хоть вышли в свет через правильное место (за что и спасибо маманам нашим, а не через Ж) , и не были зачаты за 3 рубля на чердаке.

На брей ринг что ли хочешь вызвать ?, неее ))), я своих уважаю и терплю хоть и ошибаясь они укоряют.

С уважением !

Ну а на счёт твоей надписи , просто промолчу, а то опять не так поймёшь братишка !

Удачи !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был сегодня дома по причине говнянного планирования моего работодателя .Был ГОТОВ, как ПИОНЕР СССР !В чём уличить меня, Павел собирался ?... Зачем тебе это нужно ?Просто - пошутить ?...Снять стресс?...Тогда = у тебя получилось !---Здоровья ! Мира ! Любви ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В чём уличить меня, Павел собирался ?... Зачем тебе это нужно ?

Вроде и я не дятел, но не вдуплюсь, где и когда это я мог ляпнуть :dntknw_m4: ?

Ну если твоё желание, то  :chest_m4: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...