Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Хочу выразить слова благодарности форумчанам: Сергею (ГСЮ), Николаю (РЛС-1) и Игорю (Строитель).С какой бы просьбой я к ним ни обращался - всегда встречал понимание и поддержку! Спасибо вам! Здоровья, удачи, успехов вам и вашим близким! *vic**bye**fans*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы ребята!!!! *clap* Вы большой пример для подражания!!!! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергею (ГСЮ), Николаю (РЛС-1) и Игорю (Строитель).

О, да. Эти такие, они могут. И я бы благодарность им занес в личное дело, общее дело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер ВСЕМ !!!Прошу извенение, так как, уже давненько нахожусь на нашем форуме, выражал много доброго ,но только сейчас увидел куда и где !Выражаю большую БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу кто создал всё это для нас. Выражаю большую БЛАГОДАРНОСТЬ нашим МОДЕРАТОРАМ ,а в частности, лично,Сергею " Shultz ", Сергею " Vakula ", с занесением в личное дело, за то ,что выташили и многому научили меня и всех из нос.Выражаю благодарность за поддержку в трудные дни , при обрашении с форумом , лично,Александру " пак " , Владимиру " Дз 5-8-34 " , с отметкой в личном деле.Выражаю большую БЛАГОДАРНОСТЬ нашей любимой и уважаемой " АЛЁНОЧКЕ " с занесением в личное дело, за её понимание , терпение и трудолюбие.БОЛЬШОЕ СПАСИБО, и ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ ,НАШИ УЧИТЕЛЯ !!!Не смотря ,на то, что, у каждого, есть семьи, и ВЫ находите время, для каждого, из нас. И всегда небросаите ,а заставляите, правильно увидеть то ,что мы пропустили в своём общении и работе нанашем форуме. Всем обший привет!!! С уважением Pasha L. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш, огромное и сердешное тебе спасибо..)))) :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:wub: АЛЁНУШКА понял, всех вам благ !!!С уважением ко- всем "ВАМ ", ваш ученик.Всем АДМИНАМ и МОДЕРАТОРАМ привет !!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:wub: АЛЁНУШКА понял, всех вам благ !!!

С уважением ко- всем "ВАМ ", ваш ученик.

Всем АДМИНАМ и МОДЕРАТОРАМ привет !!! :fr:

Подписываюсь под каждым словом Паши! Мой земляк все сказал, что и у меня на душе!

Еще раз огромное спасибо, вам, друзья!!! :fr:*clap**clap**clap*

 

Только хотел бы еще поблагодарить нашего пирата Роджера за его советы и помощь по форуму...[/b]

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я хочу от всей души поблагодарить форумчан, которые встречаются друг с другом, созваниваются, ездят к друг другу в гости через такие расстояния!!!!... Нам, админам, до того приятно видеть ваши фотки встреч, читать темы о ваших встречах!!! Наша душа поёт и сердце плачет от счастья.. Ребята, вы молодцы!!! Столько теплых слов вертится в ваш адрес.. но эмоции не позволяют их здесь высказать..))))) Зелёные!!! Пасибо вам!!!!! Вы супер!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер уважаемые наши руководители форума ,и вышестоящии уважаемые !!! От имени нас МЧПВ и ПВ поздравляем вас с нашей годовщиной, 90 летием! *clap**clap**clap* А жилаем вам того , дорогие наши, чего вы сами хотели бы !!!Прошу вас, и не только я один, а вся наша братва. :fr: " объявить благодарность , с занесением в личное дело, нашим МОДЕРАТОРАМ " Vakula и Shultz "за проведенное мероприятие в честь 90 летия в легендарной БАЛАКЛАВЕ !!!" обьявить благодарность РОДЖЕРУ, ПАКу ,Дз 5-8-34 за окозание помощи нашим МОДЕРАТОРАМв организации сбора БРАТВЫ в БАЛАКЛАВЕ "Результаты видны на лицо в галерее , и не прерывной связи по мобилам !!!С уважением к вам, и всего доброго ,. Pasha L.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Может не совсем в теме, но хотелось выразить слова благодарности отцу Валентину. Спасибо ему огромное за его мудрые слова он помог мне разобраться в сложной ситуации и вернул душевное равновесие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Друзья !!!Хочется выразить огромную благодарность организаторам праздника посвященного пятилетию форума Станиславу, Володе (Владко), а также всем другим, принявшим участие в организации Праздника. На мой взгляд всё организовано было на высшем уровне. Столько народа собрать :party: . Никогда я такого не видел, чтобы столько народу было счастливыми.Здесь же хочу выразить благодарность Сергею (Shultzu) и Саше (архимеду) не только за их "скромный вклад" в организацию Праздника, но и за их отзывчивость и внимательность. :fr: к другим (я, конечно и себя имею ввиду) *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер уважаемые форумчане !!!

Прошу вас уважаемые АДМИНЫ и СУПЕР-АДМИНЫ, и ВЫШЕ СТОЯЩИИ ОРГАНИЗАТОРЫ ФОРУМА,

обьявить благодарность с занесением в личное дело Алексею devilANS,за добросовестное отношение к своей работе на форуме , а в особенносте в "ОБЩЕСТВО и ПРАВО"- "Политика и Права человека"

тема " РОССИЯ - УКРАИНА ", чде он заменил (-) на (+), тем крепче сплатил наши ряды, ведь это так.

РОССИЯ + АИНАУКР . Дружба народов,дружба форумчан, хорошее отношение друг к другу, не взирая на агрессивную палитику государств.

 

Зарание благодарен ! С уважением ! Всегда ваш, и с вами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я хочу от всей души поблагодарить форумчан

А я вот во все руки потдерживаю. Так как я уже так врос в этот портал всеми корнями, то скажу так- без ВАС, уважаемые, не было бы всего. Не было бы ПСКР "Листригон", Не было бы Питеской фракции, Московской. Не было бы такого грандиозного праздника, что был не давно в Москве. Не узнали бы мы столько хороших людей, что нас окружают. Что очень редко в нашей суетливой жизни. И благодаря нам всем, у меня складывается такое впечатление, что где бы я не оказался, везде найдуться люди не равнодушные, приветливые. С которыми всегда только ЗА *russian* И это не просто слова, это есть песня ДУШИ. Спасибо всем и мой низкий поклон :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И Паша, и Сергей, подписываюсь под вашими словами! Все в точку сказано! Абсолютно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...

Хочу выразить огромную благодарность нашему Админу Гоше , за тут огромную помощь , что он оказал мне сегодня.Спасибо тебе Брат.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И благодаря нам всем, у меня складывается такое впечатление, что где бы я не оказался, везде найдуться люди не равнодушные, приветливые. С которыми всегда только ЗА

Это точно!Не знаючи друг друга в лицо (я имею ввиду Витальку) завалились давече с Кумом в Кувандык к Виталию и Людмиле, и получили такой радушный прием, отпускать нас не хотели! И так приятно на душе! А сколько встреч проходит когда к нам заглядывают гости из разных городов!Спасибо форуму за то что он есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я говорю ВСЕМ спасибо. Не многословен я, простите. Но в душе конечно хранится тот уголок, который там наверно останется на всегда - пограничник.ру.Друзья, будьте здоровы и счастливы. Не могу сказать не за что(тем кто выражает благодарность), это будет не совсем так, т.к. моя жизнь(и жизнь моей семьи) с появлением этого сайта превратилась в, мягко говоря, зацикленную на проблемах портала, хостинга, пользователей...Работа моя обязательно должна быть связана с интернетом, чтобы в любой момент можно было иметь доступ к сайту и вовремя отреагировать. Это накладывет определенные трудности на семейную жизнь.Вобщем еще раз СПАСИБО ВАМ!!! А иначе поддерживать было бы нечего. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я говорю ВСЕМ спасибо. Не многословен я, простите. Но в душе конечно хранится тот уголок, который там наверно останется на всегда - пограничник.ру.Друзья, будьте здоровы и счастливы.

Сегодня был в Григориополе. Ребята увидели знак "POGRANICHNIK.RU "-"ВСЕГДА В СТРОЮ"!Сразу вопросы, откуда ,как и за что!!!Кто-то из Термеза сразу объявился ... ну и так далее...!!!! :fr: Так что благодарность после рассказов про pogranichnik.ru заработали!!!Может после этого кто-то и объявиться!!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Вот случайно наткнулся на эту тему и не мог пройти мимо нее, не написав ничего.

Выражаю слова благодарности:

Аленке и Гоше - нашим админам за все их терпение, труд, поддержку, самопожертвование ради этого прекрасного форума.

Сергею (Shultz), Сергею (Vakula) - нашим модераторам за их вклад в поддержку форума, за помощь, что они всегда мне оказывают.

Всем форумчанам за их общение, помощь, поддержку. Отдельное спаибо Паше (Pasha L), он сделал из меня настоящего форумчанина.

Долгих лет всем жизни вместе с нашим любимым форумом!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...