Перейти к содержанию

Погранцы г. Екатеринбурга и области


Рекомендуемые сообщения

Все погранцов Камышлова с Днёи пограничника!У нас всё организовано и заказаны памятные медали к 90 летию погран войскhttp://www.kam1.ru/e107_plugins/mediagalle...%22481%22%3B%7D

И чего у вас тишина погранцы Е-бурга? Нет активности, поэтому ВДВ встречают свой праздник круче нас. А Камышлов молодец! Я видел эти медали. С уважением ко всем погранцам Е-бурга и области ст. с-нт запаса Забродин Григорий. За мной Прогресс и Бикинский отряд 83-85 осень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет БРАТЦЫ-ПОГРАНЦЫ!!! Ищу своего сослуживца,он где-то с ваших краев.КАМОТИН ВАЛЕРИЙ,КВПО.Зайсанский отр. 16 ПЗ " Майкопчигай" ,ДМБ 88 (весна).Кто может что про него знает ,маякните. Заранее БЛАГОДАРЕН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вот нашёл КАМОТИН ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ 09.05.1968 ДЕКАБРИСТОВ 11 67 - может он. Телефона не нашёл... Это пускай братья-уральцы помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот нашёл КАМОТИН ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ 09.05.1968 ДЕКАБРИСТОВ 11 67 - может он. Телефона не нашёл... Это пускай братья-уральцы помогут.

А где ты нашел эту информацию, о Камотине Вал.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет !!! в какое время служил и в каком подразделении ?

Кто знает может старшину Шкодских , уволился в 87 осенью из Биробиджана?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ну не ужели с екатеринбурга и области ни кого нет на форуме ???

почему остались зеленые *russian*:yaaa:

....какие то вялые Уральцы...или до инета мало народу добирается :blink:

эта ты про кого вялые наверное про шурупов *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где ты нашел эту информацию, о Камотине Вал.?

Да есть такой сайт в И-нете, называется РАДАРИКС. Сейчас пользование платное, а тогда было бесплатное. Вот там и нашёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пацаны, с Новым годом и Рождеством Христовым! Один новый год я встречал в учебке, в Шимане, и, второй в дежурке. Вечный дежурный по заставе рядовой Кузнецов. Хотя был и в ЧГ и ЧЗ. даже в тревожной группе, в заслонах по любому. Но самый любимый наряд- это дозор , хоть по береговой, хоть по системе. Работал с С-100, С-175. Был в РГ, находили блиндажи и доты со времен советско-китайского конофликта, прикольно. На участке (правый фланг) есть памятник о задержке японского шпиона в 30-е годы. Такая вот историческая служба. ДМБ в декабре 1993 из-за залетов, рядовым, но со "старшаком" и с грамотой. ( "Золоой", "Аргон" и еще один не помню).*tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

евгений в/ч2019 Гродеково ПогЗ №10 СЕННАЯ93-96Г контрактвоины пограничники вы где?китайцы бдят.я Из г.Березовский нас 12 воинов просто трудно всем собраться в один день.мой тел.922-135-76-70 Евгенийесли не отвечаю, значит в командировке , :fr: отвечу на смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

я Из г.Березовский

Евгений, привет!В Березовском проживает мой старшина.Не сможешь узнать его телефон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет из Серова! Есть еще кто из наших мест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скоро праздник и опять тишина. А ведь в Е-бурге есть совет ветеранов ПВ на Комвузовской. Нас тысячи. Я 86-м видел как шли строевым по Луначарского в 2 колонны морские и сухопуты. Шли лихо и круто, красиво чёрт возьми. Народ глазел, всякое движение остановилось. У меня рука невольно потянулась честь отдать, но без фурика был, проездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Серове ни разу не принимал участия в праздновании дня пограничника, т.к. информации ни какой нет, возможно кто-то и собирается. Два раза довелось встретить за последние годы праздник в Зеленодольске Татарстан, вот где понравилась организация. Утром сбор в центре города у мемориала Вечного огня и памятника погибшим афганцам, организаторы раздают цветы, часть которых возлагается к огню и памятнику, остальные цветы возлагаются на кладбище на могилы пограничников-афганцев, до которых строем вся колонна идет до кладбища через центр города. После торжественных мероприятий люди расслабляются на природе за спонсорский счет, желающие вечером продолжают отмечать в злачных заведениях города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Салют братишки ! :fr: Салют Погранцы г. Екатеринбурга и области .Что не можите разобраться с бордаком . Сносят памятники Архитектуры.Уже до Украины дошёл слух и показ по ТВ.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

братцы!с праздником вас !здоровья,денег побольше и главное счастья в личной жизни.а по поводу сноса памятника ,стыдно,больно и обидно,свердловск раньше был стильным городом ,а теперь эти новоделы и самострои изуродовали город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


братцы!с праздником вас !здоровья,денег побольше и главное счастья в личной жизни.а по поводу сноса памятника ,стыдно,больно и обидно,свердловск раньше был стильным городом ,а теперь эти новоделы и самострои изуродовали город.

К сожалению Днепропетровск превратился тоже в большой мусорник с огромным количеством скороспелых небоскребов,построенных на памятниках истории и которые уже начали давать трещины.С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет братишки ! :fr: Салют Свердловчане-Екатеринбург !Ну что там у вас в столице происходит , голые бабы бегают по городу, инопланетяне что ли ?Шары, космос, хочет улететь. Давненько такого не видавали.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет погранцам-Екатеринбуржцам,служившим в в/ч 2495.Я служил в ПТВ ММГ замкомвзвода.Годы службы-1978-80.

Изменено пользователем vikrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет братишки! А с Тугулыма есть кто или ближе к нему.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет погранцам Екатеринбурга-Свердловска. Разыскиваю Власова Владимира ( 1958 гр) Учебный Центр Анапа вч 2333 1976-77 гг 8 рота радиотелеграфистов, потом при распределении по пограничным округам связь оборвалась. Призывался из Свердловска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! А с Тугулыма есть кто или ближе к нему.С уважением.

Сергей,братишка привет! Есть конечно, Я.Наша область на нём заканчивается. А дальше Тюмень. От нас до Тугулыма -265км. Тюменцам ближе-65км. Да и в твоём крае бывал,когда в Орск ездил. А что за вопрос у тебя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,братишка привет! Есть конечно, Я.Наша область на нём заканчивается. А дальше Тюмень. От нас до Тугулыма -265км. Тюменцам ближе-65км. Да и в твоём крае бывал,когда в Орск ездил. А что за вопрос у тебя?

Привет Илья,братишки!Орск рядом в 30 км от меня,я потерял связь с другом он тоже мотыль с одного года во время перестройки потерялись я уехал и он может быть по адресу писал письмо назад пришло с ответом что адресат не живет и все на этом.В следующий раз будеш заезжай буду рад.Если адрес нужен кину в личку,он с Тугулыма Изменено пользователем сагид
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет погранцам сухим и морским. Разыскиваю Дубяго Игоря. служил Анапа в.ч 2333 старшиной радиотелеграфистов с 1984 по осень 1987. 20 учебная рота. 6 школа. Буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет доблестным Погранцам! Ищу сослуживцев, служил Весна-Лето 1991 В/Ч 2097 Школа СС, 1991-1992 - в/ч 2019 Учебка, 1992-1994 - в/ч 2019 Рота связи, Оркестр! позывной "Брюс Ли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...