Перейти к содержанию

Застава Мысхако


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Ну и зашифровался, хотя-бы имя укажи. Я н88, правая мазута, начальник ПРС. Не узнал меня? *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чото смутно помню ... в журнале нашол, пересмотрел фотки не нашол... Корота Вовчик меня звать, может вспомнишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Вовчик. Имя помню, кажется и внешне помню, фотографии твоей тоже нет. Возможно мы не много общались, ты кажется на АПМ или стрелком служил. Я в мае 89 после учебки на заставу попал. Хорошо помню ПТНщиков дедушек: Руслана Ладаева, рыжего, Гальцова, Орешкова. Паша Моргалик мой земляк. Только больше ни когда сним не встречался. Немного общался с Полевкиным Вадимом, на odnoklassniki.ru. Там же есть Царев и Шерстнев, только они пока ни чего не ответили. Их то ты точно помнишь.

Изменено пользователем borovkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да, стрелком я служил. Дима, я тебя вспомнил. Ладаева, рыжего и Моргалика знал как облупленых :). А вот Паши Моргалика у тебя случайно кординатов нет ? Хотелось бы пообщатся, дружбаном был лучшим. Гальцов же твоего призыва был ? да и Орешков вроде тебе не дед, если я нечего не путаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да они майские были. Пашки нет кординат, хотя буду в Запорожье, пороюсь в блокноте, может и записывал адрес. Помню только в каком районе он жил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Да они майские были. Пашки нет кординат, хотя буду в Запорожье, пороюсь в блокноте, может и записывал адрес. Помню только в каком районе он жил.

Привет пацаны я здесь(Маргалик)У ковото есть скайп? :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Хотелось бы найти сослуживцев по заставе призыва 84-87 годов

Мочи Витек!!! Если не ошибаюсь то твоя фамилия Николенко,а я Игорь-кардан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Галка, привет от Анжелы

Здорова Ажела Дэвис, http://my.mail.ru/mail/380677539828/:chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...