Перейти к содержанию

blokpost(45), Будылка(42), Porulev(44), Ст.1ст(26), Den Suvorov(30), SERG 2(46), yarZip(40), Stepan1(44)


Рекомендуемые сообщения

Родившимся в этот день- здоровья, успехов в делах, обыкновнного человеческого счастья!!!

*tease**clap**buba**russian**hunter**russian**buba**clap**tease*

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником вас ребята!Желаем Вам от всей душиЗдоровья доброго навечно,Любви хорошей бесконечной,Большой надежды, крепкой веры,И счастья полного без меры,В работе прочного успеха,А в жизни – искреннего смеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Роджения, товарищи пограничники. Пусть над вами всегда небо будет голубым. А в доме всегда будет тепло от любви. Удачи вам.Фиделю отдельное: Поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ - С ПРАЗДНИКОМ!СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ВСЕХ БЛАГ!!!ФИДЕЛЬ, ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята!! с днём Варенья!!!!!!!! :yaaa: :yaaa: :yaaa:Счастья вам, здоровья, успехов во всех делах и исполнения всех ваших желаний!!!!! Вечной весны вам и ясного неба над головой!!!!....всего вам самого наилучшего!!!.. :)Фиделька!!! За тебя персональный бокал вина.. :fr:Саша (Будылка) и тебе персональные поздравки.. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои искренние поздравления всем именинникам! Фиделю - персонально!!! *clap* Здоровья, удачи и всего наилучшего!!! *russian**russian**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РЕБЯТА! УДАЧИ ВО ВСЁМ!

ФИДЕЛЬ, ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.

ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! *russian*:feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С днем рождения, ребята! Наилучшие пожелания всем именинникам!Фидель, - богатырского здоровья!!!Саша (Будылка), - обнимаю тебя, брат! Будь здоров, также оптимистичен и отзывчив! Здоровья близким!!! Пока не дозвонился к тебе, но, еще не вечер, буду пробиваться!УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех именинников поздравляю с Днем Рождения!!!Здоровья вам, успехов, счастья, семейного благополучия!И всего остального, самого наилучшего!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех сегодняшних новорожденных с днем рождения! Удачи во всем, здоровья и всего остального, что необходимо в жизни.Персональные поздравления Фиделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С днем рождения! Наилучшие пожелания!Фиделю - персональные поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с днем рождени!!!Пусть все у вас будет! Фидель... ну ты понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех новорожденных с Днём Рождения!!!

Фиделю отдельное рукопожатие!!!! *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днем рождения!

Будьте здоровы и счастливы!!!

 

Фиделю персонально жму пять!

Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех сегодняшних именинников с днем рождения! Удачи во всем, здоровья и всех благ.Фидель!!! Тебе отдельное поздравление, как вождю NY "каманчей"!!! *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

http://www.pozdravlyalka.ru/pic/big/d444a81.jpg

В этот светлый День рожденья

Все приятны и милы.

Выставляйте угощение

На широкие столы.

Каждый гость сейчас по дружбе

Пожелать бы Вам хотел

Мира в доме и на службе,

Долгих лет и добрых дел.

Фиделю отдельные поздравления!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C днюхой всех! здоровья благополучия и.......Всего,всего,всего! Фидель-персонально. Жму краба!все что хотел пожелать "тиснул" в личку. А коротко с улыбкой...45- прекрасный срок,45 -воды глоток,45- начало дня,С днем рожденья -ФидеЛЯ! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фиделя - с юбилеем!!! Не болей, береги себя!!! Тебе на стол:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех :congrat: !!!!!!! Здоровья вам, счастья, удачи!!!! Фидель!!!! Персональные поздравления!!!!! :Laie:

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

От всей души поздравляю с Днем рождения всех. Всего самого доброго!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики!!!! с Днюхой Вас!!!!!! Пусть всё сбываеться что задуманно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Фидель, блин, и тут меня обогнал: ты "ягодка опять" уже, а я ещё только чуть-чуть. Но, ничего, я тебя скоро догоню. А пока поздравляю, жму лапу и торс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большое спасибо за поздравления,внимание и вообще за то,что вы есть.Я всегда рад с вами общаться.В свою очередь, хочу поздравить всех родившихся со мной в один день.Желаю всем всего самого наилучшего.Всех обнимаю.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днем рождения!!!!!Будьте здоровы , счастливы и благополучия вам и вашм семьям!!!!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята. Мои поздравления! Счастья и удачи!

Фидель. Тебе всего самого лучшего.

 

:feer::feer::feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...