Перейти к содержанию

Пограничники из Ярославля


Рекомендуемые сообщения

Я призывался из Рыбинска в 84г иуехал в Панфилов.В Ярославле еще пятеро ребят присоединились ивсе.За всю службу больше земляков невстречал. *clap*

Приветствую, Игорь !С вашей заставы есть форумчане. А Ярославских погранцов много, только, видимо у них либо компьютеров нет, либо времени оставлять свои следы в данной теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Огромный привет всем Ярославским ребятам, которые проходили и проходят в настоящее время службу на границе. Наш портал отмечает своё пятилетие. Присоединяйтесь к нашему Празднику и вливайтесь в наш дружный коллектив :fr:

Всем привет. Я Воробьев Александр. тел в Ярославле 8 4852 427888

призывался летом 86 , попал В ОКПП Москва, нас было 14 человек.

И еще ранее были с Рыбинска парни.

86-88 должно набраться около 25 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
Сейчас в 2243 двое из Ярика служат. В прошлом году побывал на родине, получали новый корабль. Изменено пользователем Жена Кума младшего
Красный цвет шрифта запрещен пользователям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Я Воробьев Александр.

Приветствуем, Александр, тебя на форуме !!! *clap* Будь поактивнее, и обязательно посмотри тему Ярославль 2010 в разделе "Встречи форумчан".

Сейчас в 2243 двое из Ярика служат. В прошлом году побывал на родине, получали новый корабль.

Поподробнее можно? Вроде бы срочники все должны закончить службу в этом году?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Привет, земляки! Я Северьянов Дмитрий , призыв декабрь 1985. дембель ноябрь 1987. Маканчинский ПО, учебка, ПЗ-7 "Чоган-Тагой"...... Портом Мургабский ПО, Лянгар..... Афган. СБО "Сархад" 2 ММГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки! Я Северьянов Дмитрий...

Привет, зёма! Рад, что ты на форуме ! Присоединяйся к общению, все будут только рады :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Привет землякам!Я родом из Ярославля. После ВПВПКУ служил в КВПО сначала в Пржевальском ПО, затем в газете "Часовой Родины". Затем в Риге, в газете "На Советских рубежах". Заканчивал службу в Москве в журнале "Пограничник".Похоже в Ярславле с инетом не очень дружат. На такое количество погоранцов в области удивительно мало нас на форуме.С праздником вас наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам!

Я родом из Ярославля.

Похоже в Ярславле с инетом не очень дружат. На такое количество погоранцов в области удивительно мало нас на форуме.

С праздником вас наступающим!

Привет, Павел !!! Да, удивительно, что Ярославцем мало на форуме. Но всё же мы есть !!! Всех пограничнгиков, которые призывались на службу с ярославщины поздравляю с наступающим великим Днём Победы!!! *clap* Изменено пользователем Аленка
Красный цвет вне раздела "Кабак" запрещен!! Это цвет администрации..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем. Я сам родом из Эстонии, но призывался с Ярославля, т.к. учился в Рыбинске. Служил в КВПО. Сначала Уч-Арал в Казахстане потом Афган. Кстати вместе со мной ребята с Ярославской области были. По учебке не помню сколько, а в Афган трое попали. Один тоже с Рыбинска, а второй с Большесельского района. Да и там земляков встречали. Это я к тому, что с Эстонии никого не было и я считал ярославцев земляками, а они меня в земляки записали. Так что привет земляки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Я сам родом из Эстонии, но призывался с Ярославля, ... Так что привет земляки!

Михаил, приветствуем тебя !!! :fr: А я вот родом с ярославской земли, а служил в Эстонии. У нас после службы в МЧПВ много кто остался в Эстонии и пустили корни. Честно говоря мне в Эстонии понравилось. И климат для меня был подходящий. Целый год после службы я работал в Эстонии. Так что мы с тобой точно земляки. Очень рад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, Анатолий. Я даже на дембель не сразу домой поехал. Сначала в Рыбинск заглянул к сослуживцам. Там покутили немного, а потом уж и на родину. Так что вот-сперва - земляки. А климат у вас ещё лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех пограничнгиков, которые призывались на службу с ярославщины поздравляю с наступающим великим Днём Победы!!! *clap*

Анатолий, Грамаднейшее СПАСИБО за то что тему поддерживаешь!!!! *clap* Зы. Уж сколь нас стало побольше (Ярославцев), давайте покумекаем как нам встречу в 2010 году провести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...давайте покумекаем как нам встречу в 2010 году провести?

Да, пора уже начинать делать первые шаги в этом направлении. Есть отдельная тема для этого. Давайте свои предложения. А так 28 мая у памятника встретимся и поговорим. На 28 мая плнирует подойти ещё один наш земляк. И ещё, а что в Питере в этом году встреча не состоялась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

С праздником, земляки!!!

Ярославцы, С Днём пограничника !!! Опять на Даманском отмечаем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ярославцы, С Днём пограничника !!! Опять на Даманском отмечаем?

Да и на Даманском, да и вообще на набережной!!!!! В Ярославле есть место где развернуться!!!!!! Волга рядом!!!!!! С Праздником земляки!!!!! *clap*:fr:*clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Посмотрел форум и не нашел тех, кто был призван на срочную службу из Ярославля и области. Между тем, Ярославских в 3 ОБСКР МЧПВ в/ч 2243 было не мало, да и в других частях пограничных войск. Прошу собраться всех Ярославских, кто заглядывает сюда.

всем привет.призывался из ярославля в1994 году :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел форум и не нашел тех, кто был призван на срочную службу из Ярославля и области. Между тем, Ярославских в 3 ОБСКР МЧПВ в/ч 2243 было не мало, да и в других частях пограничных войск. Прошу собраться всех Ярославских, кто заглядывает сюда.

слышал про встречу форумчан в ярославле после дня города 2010г не в курсе где ента тема, че то я разыскать не могу *bad*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


слышал про встречу форумчан в ярославле после дня города 2010г не в курсе где ента тема, че то я разыскать не могу *bad*

Тема находится здесь.http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=293327 Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ура!!! в ярославль зима пришла.город слегка побелел. :sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Чисто случайно разыскал сослуживца Красавина Сергея через 22 года после дембеля.Интернет-великая сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тишина,куда весь народ подевался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, к сожалению, народ в этой теме не очень активен. Будем надеятся, что в наступающем Новом 2010 году эта тема будет популярной.  :Laie_year:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

тишина,куда весь народ подевался?

Да тут мы все Андрей!Ты скажи, Московский отремонтировали? До центра можно спокойно доехать? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да тут мы все Андрей!Ты скажи, Московский отремонтировали? До центра можно спокойно доехать? :huh:

нет московский не отремонтировали,ездим по окружной или через толбухинаю а спокойно чичас нигде не проедешь-перерыли весь город, решили за раз все дороги починить *dwarf*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...