Перейти к содержанию

Апрельские шутки


Рекомендуемые сообщения

Смеются в Габрово, в Одессе,

В горах Кавказа и полесье,

В столицах шумных,

в скромных селах,

в гостях, в дороге, на ходу.

Смеются в праздник и при встрече,

Будь это утро или вечер,

Смеются в детсадах и школах,

Не допуская в жизнь беду.

И слава Богу!

Смейтесь люди:

Мы так вдвойне счастливей будем,

Все одолеем и осилим,

Проблемы сложные решим.

Смеятся вовсе не зазорно,

И не смеется только вздорный.

Смеясь, мы возродим Россию,

Но только смейтесь от души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отмечают пpаздник смеха. :yaaa:

Hу, потеха! Вот потеха!

Словно целый белый свет

Съел смешинку на обед!

А шальная детвоpа

Пpямо с самого утpа

Заключила договоp:

Веселить любимый двоp.

Постучали к тете Маше:

- Ой, сбежала каша ваша! :llol:

А она нам: "Hе зевайте!

Быстpо кашу догоняйте!!!"

Разгадала тетя Маша

Без тpуда затею нашу!

Забегаем к тете Свете:

- Ваш ковеp уносит ветеp! :)

Бpосилась она во двоp -

Точно: улетел ковеp!

Он тепеpь висит на кpыше.

А помог нам дядя Миша.

Hевзиpая на года,

Он затейник - хоть куда!

А сеpдитой тете Моте

Мы сказали: "Мышь в компоте!" *tease*

А она скоpей к соседке:

Доставать для мышки клетку.

Мы компота отхлебнули,

Посидели, отдохнули

И оставили посланье:

"Было вкусно. До свиданья!"

Так, забыв пpо гpусть и лень,

Мы шутили целый день.

Вот бы десять pаз в неделю

Было пеpвое апpеля! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Убежало одеяло, улетела простыня, И подушка, как лягушка, убежала от меня я за свечку - она в печку Я за книгу - та бежать Больше анашу такую, я не буду покупать ... *tease**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще весь апрель

Никому не верь!

Ни мне, ни себе,

Ни весёлой судьбе!

Любить смех - не грех.

Хохочи от потех!

Веселит тебя всё?

Ясен пень - веселО!

Без причины смех?

Дык апрель же у всех!

 

location=\'http://java%20script:add_smilie(\'script>');" title=':dance_2:'>:dance_2: location=\'http://java%20script:add_smilie(\'script>');" title=':dance_2:'>:dance_2: location=\'http://java%20script:add_smilie(\'script>');" title=':dance_2:'>:dance_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Высоко в горах живёт девушка Горянка!

У неё в горах растёт КОНОПЛИ полянка.

Задувает косяки, пластелин катает.

Хорошо когда на всех КОНОПЛИ хватает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Задувает косяки, пластелин катает. Хорошо когда на всех КОНОПЛИ хватает!!!

хы))) по моему тема меняет оборот..))))Как-то раз берёзу скрестили с коноплёй.Получилось, братцы, просто ой-ёй-ёй,Выросла берёза, белая душа,На берёзьих ветках вьётся анаша.Подойдёт к берёзе Ваня- мужичок,Из берёзьих листьев скрутит косячок.Помутнеет Ванин разум небольшой,Но не водкой пахнет, пахнет анашой…Синие коровы во поле стоят…На зеленом солнце 10 негритят…А река шальная станет водопад…И смеётся Ваня, Ванечка так рад!..…Был и я когда-то у берёзы той,С той поры, ребята, потерял покой,Как назвать берёзу, думаю я, *ля…То ли Коноплёза, то ли Березля!!!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хы))) по моему тема меняет оборот..))))

А чего?))) По-моему в этот день моно по-разному дурачится. От меня вот никто не ожидал приколов...некоторых)))

 

Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо план хороший"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты, братишка, извини, —

Я костюм твой лучший

Весь чернилами залил,

Ах, я невезучий!

А ещё вчера сломал

Видик я случайно,

И страничку оторвал

В паспорте нечаянно,

А еще тебе вчера

Девушка звонила,

Ей сказал, — прости мне, брат,

Что она страшила!

В общем, дел наворотил —

Разгребать неделю…

Ты мне шуточки прости, —

Первое ж апреля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первое апреля...

Нервы, как струна.

Вижу – в самом деле

Белая спина!

Я перед уходом,

Подхожу к жене:

«Посмотри-ка, что там

На моей спине?»

А она на зло мне,

Будто б невдомёк,

Говорит: «Всё в норме,

Милый муженёк»

К тёще, между прочим,

Повернул свой тыл,

А она: «Зятёчек,

Ты уже поплыл?

В смысле на работу?..»

Говорю: «Ага...»

(По большому счёту

Дел-то до фига...)

Я до лесопилки,

Захожу в свой цех,

Слышу из курилки

Нездоровый смех.

Подхожу к ребятам

Говорю: «Братва!

Выгляжу помятым

Что ли я с утра?»

А они, как в тело

Колким остриём:

«Не грузись, братело,

Мы тут о своём…»

Лишь закончил смену,

Побежал к пивной,

Там опять измену

Чувствую спиной…

Кто в глаза хохочет,

Кто давай корить,

Но никто не хочет

Правду говорить.

Даже участковый

(Тот ещё остряк)

Мне сказал: «Ну, что вы,

Всё у вас ништяк!»

Видно, в самом деле,

Раньше и теперь,

Первого апреля –

Никому не верь!

 

*tease**tease**tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перевод часов

 

Час украли у девчонки -

Бьет истерика ребенка.

 

- Тише, Танечка, не плачь,

Мы утопим вместе мяч.

Брось сильнее мишку на пол,

Оторви ему две лапы,

И зайчонку уши тоже –

Вдруг истерике поможет?

Я сегодня на работе

Тоже бякой обернусь:

На планерке хоть за что-то

Я на ком-то оттянусь,

Буду в телефон ругаться

И тихонько просыпаться…

 

Так сегодня весь народ

Отмечает перевод –

На Камчатке и в столице,

В Нарьянмаре и в Сочах

Вся Россия матерится,

Еле ноги волоча.

Свет как будто экономя,

Мы безмерно кофе пьем,

Нервы, сны, покой, здоровье

Безлимитные крадем.

Нет, не тех роняем на пол,

Отрываем им не то…

 

Засмеялась дочка: - Папа!

Ты же в мамином пальто.

 

Я зевнул, расправил плечи

И потёр залипший глаз:

- Время, детка, всё излечит,

Будет лучше… через час.

 

:)

 

(с) Олаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тише, Танечка, не плачь,

Мы утопим вместе мяч.

Извиняюсь за высказывание, но подходит....

 

Наша Таня, типа, плачет -

Уронила, типа, мячик.

Непонятно этой дуре -

Не утонет он, в натуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плакала береза, Хохотал крыжовник. Подрались за вишню, Клубника и шиповник. Матюкался тополь, Пела песни слива. Вот такая штука, Димедрол и пиво!!! :ohboy:Из жевательной резинки – Килограммов из пяти – Можно вылепить ботинки Для последнего пути. *rabbi*Выпил я вина бутылку, И пописать вышел в поле... Надавали по затылку - Дело было на футболе… *scenic*Проверил истину на деле – Непьющий дольше проживет. Попробовал не пить неделю – Мне показалось - прожил год...*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах, что за праздник - единенье глобуса - Понятный даже каждому ежу. Я на ходу водителю автобуса: "У вас спина вся белая!" скажу. Сотрудникам шепну, что все уволены, И босса на свиданье приглашу. А в школе напишу: "Курить позволено. Отличникам - гашиш и анашу." Потом возьму и позвоню в полицию: Мол, у соседей в подполе бордель. Ах, как люблю шутить и веселиться я, Как только начинается апрель! Вы скажете, что дура. Не обижена. Нам обижаться в этот день грешно. А если после розыгрышей выживу, Идей на весь апрель хватить должно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Первоапрельские розыгрыши в СМИ

 

 

● В апрельском номере журнала «Дискавери» за 1995 год «уважаемый биолог» доктор Эприль Паццо рассказал о новом виде живых существ, обнаруженном в Антарктиде: горячеголовых голых червях-сверлильщиках, которые могут благодаря высокой температуре собственной головы забуряться в лед и охотиться. Растопив лед под пингвином, черви ждут, когда он провалится в яму, и затем пожирают его. Доктор Паццо пришел к выводу, что исчезнувший в 1837-м полярник Филип Пуассон пал жертвой червей, поскольку в своей одежде выглядел, как пингвин. Откликов на статью пришло больше, чем за всю историю журнала.

 

 

● В 1962-м в Швеции был всего один телеканал, естественно, в черно-белом вещании. В новостях 1 апреля сообщили, что новая технология позволит сделать изображение цветным, но для этого нужно надеть на экран нейлоновый чулок. Сотни тысяч шведов надели. Но настоящее цветное телевидение пришло в страну 1 апреля 1970 года.

 

 

● В 1994-м «Пепси» объявила, что подростки, которые сделают себе на ушах татуировку с логотипом компании, получат пожизненную 10%-ную скидку на пепси-колу. От тинейджеров не было отбоя…

 

 

 

● В 1993-м одна из немецких радиостанций объявила, что для жителей города Колонья вводятся новые правила: бегуны в парке должны развивать скорость не более 6 миль в час, чтобы не мешать белкам в разгар беличьего брачного сезона.

 

 

● Греческое Министерство культуры в 1995 сообщило, что найдена могила Сократа, сосуд с остатками болиголова и кусок кожи. Голова потом болела у французского «Франс-Пресс», которое быстро опубликовало фальшивую новость.

 

 

● В 1981-м «Дейли Мейл» порадовала своих читателей историей о японском бегуне на длинные дистанции Кимо Накашими, участнике лондонского марафона. Было сказано, что организатор соревнований плохо знал японский и, объясняя Кимо правила, велел бежать вместо 26 миль — 26 дней. И тот побежал... Посыпались звонки: люди сообщали, что видели марафонца на дорогах, но не смогли остановить его. Кого они видели на самом деле, загадка: мистера Накашими не существовало в природе.

 

 

● В 1992-м «Лондон Тайме» сообщила, что Бельгия скоро будет распущена: север страны присоединится к Нидерландам, а юг — к Франции. Шутка вызвала такую волну возмущений, что министр иностранных дел Великобритании объяснялся по телевизору.

 

 

● В 1998-м «сеть быстрого питания» «Бюргер Кинг» сообщила, что выпускает в продажу сэндвичи для левшей, в которых начинка будет развернута на 180 градусов. С утра спрос превысил предложение, которого, как выяснилось, и вовсе не было.

 

 

● В 1950-м датское телевидение сообщило, что Пизанская башня наконец упала. В другой раз в Дании же объявили, что у правительства есть новая технология, которая позволяет обнаружить нелицензионные телевизоры. Но если обернуть телевизор фольгой, его «не засекут». За несколько часов всю фольгу вымели с прилавков магазинов.

 

 

● 1990-е, русская мафия теснит на Западе итальянскую. О причудах русских бандитов пишет весь мир. И когда ИТАР-ТАСС 1 апреля сообщило про гранаты, инкрустированные бриллиантами, которые скоро начнут продавать нашим гангстерам, чтобы «убивали красиво», американская пресса кинулась обличать русский беспредел.

 

 

● В 1996 журнал «Дискавери» рассказал о случайном сенсационном открытии новой элементарной частицы — бигона. Она существует всего миллионные доли секунды, но когда материализуется, то обретает размеры мяча для боулинга.

 

 

● В 1987-м норвежская газета «Бергенс Тиденд» объявила, что конфисковано 10 тысяч литров контрабандного вина. Жителей Бергена пригласили в центральный магазин города, чтобы каждый получил свою долю изъятого товара. Утром продавцы наблюдали у дверей толпу с бутылками и канистрами.

 

 

● В научном бюллетене штата Алабама в 1998 году была опубликована статья о том, что отныне в их передовом штате число Пи будет приравнено к 3. Возмущению всего мира не было предела, как и самому числу Пи…

 

 

● В 1997-м многие получили электронные письма с предупреждением, что Интернет закрывается на генеральную уборку с 31 марта по 02 апреля. Чистить его будут пять мощных японских роботов. Эта шутка — версия старого розыгрыша о чистке телефонных линий: хозяевам телефонов предлагалось прикрепить к аппаратам мешки для мусора, чтобы пыль не разлетелась по квартире.

 

 

● В 1994-м ИТАР-ТАСС сообщило, что начинается выпуск водки в батончиках. С тремя вкусами: лимон, кокос и соленый огурец. Появится и еще один новый продукт — растворимая водка в одноразовых пакетиках.

 

 

● В 1984-м одна газета Флориды рассказала о новом домашнем животном — тасманийском морже. Маленькое существо, похожее на моржа, пушистое, как кошка, и забавное, как хомяк, питается тараканами и не нуждается в мытье, а потому идеально в качестве домашнего питомца. Сообщалось также, что правительство сдерживает распространение моржиков, чтобы службы борьбы с тараканами не остались без работы.

 

 

● В 1995-м газета «Айриш Таймс» написала, что компания «Уолт Дисней» ведет переговоры о покупке московского Мавзолея вместе с Лениным, чтобы установить его в европейском Диснейленде и оборудовать внутри цветомузыкой, «оживив бледное лицо вождя».

 

 

● В 2002-м сеть британских супермаркетов «Теско» объявила о появлении в продаже дырявой свистящей морковки. Покупателям обещали, что этот генетически модифицированный продукт будет свистеть во все свои дырочки, когда сварится.

 

 

● 31 марта 1941 года Институт Франклина (Филадельфия) выпустил пресс-релиз, который передали по радио: «Самые страшные кошмары сбываются. Ученые предрекают, что завтра наступит конец света. Свет кончится в 3 часа пополудни. Это не первоапрельская шутка». Реакция публики была немедленной. Ученые уверяли, что не делали никаких предсказаний. Выяснилось, что автор розыгрыша — пресс-агент, которого тут же уволили с работы.

 

 

● Особенно преуспела в розыгрышах британская компания «Би-би-си». Самый знаменитый (1957 г.) ее телерепортаж рассказывал о том, как швейцарцы собирают с деревьев урожай спагетти. Начинался он так: «Весна нынче рано пришла в Европу, вот и урожай спагетти в Швейцарии снимут раньше обычного...» Около 200 зрителей обратились потом с вопросами, где приобрести саженцы.

 

 

● В 1973 «Би-би-си» предупредила о распространении опасной вязовой болезни. Зараза поражает деревья, но не только. Из-за сходства между составом крови рыжеволосых людей и почв, на которых растут больные деревья, вязовая болезнь поражает рыжих: их волосы желтеют и навсегда покидают голову.

 

 

● В 1976-м британский астроном Патрик Мур опять же на «Би-би-си» сообщил слушателям, что уникальное противостояние планет обеспечит отсутствие гравитации на Земле ровно в 9.47 утра. Он предложил всем точно в это время подпрыгнуть и испытать «необыкновенное ощущение полета». Десятки людей звонили на радио, чтобы сказать, что получилось.

 

 

● В 1999-м «Би-би-си» объявило, что гимн Британии «Боже, храни королеву» меняется на европейский гимн, исполняемый на немецком. Вскоре на радио позвонили из офиса принца Чарльза и попросили прислать копию нового гимна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одна из самых удачных шуток прошлых времен принадлежит англичанину Горацию де Вир Коулу. Он раздал тщательно подобранные билеты в театр мужчинам с лысиной, в результате чего глядя на их сияющие черепа с верхнего ряда можно было отчетливо прочитать грубое слово.Интересно, что сказал по этому поводу администратор театра?.. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Сегодня в новостях передали что Александр(Ст2ст) пытался сплясать на полицейском авто:

"В якутске хулиган скакал на полицейской машине. На капот он взобрался после спора с товарищем. 

Молодые люди держали пари, и проигравший должен был помять машину ДПС. 
Свои подвиги смельчаки сняли на камеру и разослали это видео друзьям."

 

post-21726-0-46320600-1396357031_thumb.jpg

http://www.1tv.ru/news/other/255472

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...