Перейти к содержанию

ПСКР "Дунай", в/ч 2376 "У"


Рекомендуемые сообщения

 

Привет братва !!! :fr: Привет ДУНАЕВЦЫ !!!Сенёк 'Скорый' салют братишка !!! Во видешь ты не один. Тебя уже ждут. Так что давай работай , и присоеденяйся к нашей братве по встречи форумчан.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это я в ранней молодости

Привет Санёк, вот жаль на встречу ты не попал. Был-бы не лишний *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братва !!! :fr: Вадим салют ! Всё ищё в переди, и за это ему спасибо что вернулся в строй, в свой дом !Притом он не один с Керчи . Нас с каждым днём всё больше. Ура братва !!!С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет братва !!! :fr: Привет ДУНАЕВЦЫ !!!Примите привет от первого экипажа корабля " ДУНАЙ " Вовчика Корастылёва БЧ-4 .Поздравляет вас с днём ВМФ , и только одни тёплые пожилания к вам и в адрес ваших семей.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет бротва !!! :fr: Привет ДУНАЕВЦЫ !!!Ждёмс пополнение на нашем борту Сергея Красавина , и Антона Харьковский.Инфор. в нашей дивизии.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва салют !!! :fr: А что это такое " Я был там Командиром ДД 1999-2007 год". Андрей Максимычев !ВОТ К НАМ может пожаловать ещё один БРАТИШКА, НЕ ПЛОХО.С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!Особый Паше от Красавина Сереги!ПСКР"Дунай"92-94гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красавина Сереги!ПСКР"Дунай"92-94гг.

Привет братва !!! :fr: Привет ДУНАЕВЦЫ !!!Салют Тайсон ! братишка спасибо за привет от Серёги.А почему он к нам не приходит, в свою бригаду, в свой дом, на свой корабль ?Помоги ему братишка !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалено.

Изменено пользователем Vakula
Цитата без ответа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалено.

Привет братва !!! :fr: Тайсон салют ! ну ты даёшь, что хотел пиши в личку, и правельно читай наши правилапри работе на форуме. Первые шаги , всегда спотыкаешся. Будь внимателен.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!Я Красавин Сергей,ПСКР"Дунай"дмб-94 весна,бч-5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет ДУНАЕВЦЫ !!! Привет братва ! :fr: Салют Сергей, братишка вот и хорошо, это по нашему. А в БЧ-5 кем ты был ?Теперь выбирай время и грузи фото свои и братишек.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил: Петропавловск-Камчатский 13.,в/ч9871

Это ошибка в твоем профиле или как? Мне помнится там было: 9880, 9881 и обобщённая- 2376.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братва!В Бч-5,я был электриком(ГЭУ)!Паш на счет адреса у меня в профиле 9871,это"Дунай"и 2376 общий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш на счет адреса у меня в профиле 9871

Ну это ответ не Паше, а скорее всего мне. Надо бы под уточнится у знающих людей. Так как я с этими адресами столкнулся только через 18 лет после службы. а были они ещё при мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братва !!! Привет Дунуевцы !!! :fr:

Салют Сергей !

Да у меня тоже в военном, все присвоенные звания и должность закреплены этой печатью 9871.

С уважением !

 

 

Сергей теперь ясно что ты электрик, класс. Это на всякий случай, а то мы, не так давно,

с Сергеем Vakula отбивались , боролись за интелегенцию.

А насчёт 9871 и 2376 я попозже узнаю, у меня очень хороший братишка есть, только

давно не видно, наверное в отпуске.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А насчёт 9871 и 2376 я попозже узнаю

А чё тут узнавать. Все уже известно давно. На главной можно глянуть. Куда, кстати мало кто является.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как поживаете?Что нового?

Салют ДУНАЕВЦЫ !!!

Братва привет !!! :fr: Салют Тайсон,plafon спасибо что появился . Пора проявлять активность.

И помагай братву забрать с "группы в/ч 2376" ПСКР "Дунай" к нам сюда, ох и пассивные они там.

 

Сергей Vakula салют! Ну и зашол я на главную, так и прилип к манетору))))) Ведь они наши родненькие стоят. И инфо полезное ,возобнавить память.

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И инфо полезное ,возобнавить память

Паша, а туда надо иногда заявляться. Там по Дивизии уже второе обновление произошло. И по мере поступления информации всегда стараюсь подновить раздельчик. Вон ребята поехали, так им персонально выделим новость. Тож как раз и есть лицо портала. Форум - это для общения. А все знакомство как раз от туда и начинается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем с Дуная!Я служил в РТС . дембель декабрь 91.Видел тут Саню Семенова, но что то смотрю его давно не было...попробую написать на ящик ему...Если что, у меня все нормально... так же живу на Сахалине. как будет время буду заглядывать, всем попутного ветра:=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем с Дуная!

Привет Дунаевцы !!!Сашок, братишка, во как приятно,и сразу фото в ник оформил, а самое главное пообещал заглядывать на свой раздел доблестного корабля ДУНАЙ ! Будем рады вашим фоткам в галерею ! ОБЯЗАТЕЛЬНО !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ДУНАЕВЦЫ !!! :fr: Александр Съедугин ты где братишка ? Вот твой корабль, давай общаться. А по личкам ты всегда успеешь наговориться.Приятно что встретил много знакомых братков разного призыва. С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...