Перейти к содержанию

Пограничники из Перми и Пермского края


Рекомендуемые сообщения

Александр, привет! Так никого из Пермяков и не было в теме. Если добавишь отчество, попробую найти твоего сослуживца. Так же выставляю фото Пермяка Погранца Саши Муковникова (осень 83-85). Фото сделано 7 ноября 1985 года. Мы возвращались с парада. Пермяк рядовой. Вдруг кто его знает. Будет приятно.

Спасибо. Я нашел его с помощью жителей края. Разослал несколько сотен писем Власовым, мужчинам и женщинам.Позвонил в УВД и военкомат. Много было ответов. Круг сузился и удача !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Круг сузился и удача !!

Братишкам в теме уважение !Николаевич :fr::handshake: жесть, ну МОЛОДЕЦ, ну и провернул дело, того оно и стоило, я таким же мак аром карася своего нашёл, но там большую роль наши сыграли Запорожцы, туда, сюда, звоночки и результат на лицо, хоть не дружит с инетом и нет вообще кампа, зато звонит регулярно, что посеял за место себя (уходя на дембель), то и получаю в ответ, доволен. Удачи тебе дорогой и всем нашим в теме и гостям при просмотре темы.Учитесь и вникайте как это делается :fr::yaaa: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то быстро волна прокатилась и отката не наблюдается, всё в одну сторону, такого по закону физики не может быть.Георгий, вот видишь дорогой, опять всех распугал лозунгом, попрятались под :llol: !, ну артисты.

Паша, привет!Ничего подобного. Братва подтягивается потихоньку. Весна идёт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам салют и уважение !Георгий, привет дорогой, не чего подобного, осенью все говорили вот зимой делать будет не чего, и так свои болячки по временам года. А пр том сам знаешь со школьной скамьи, какова эта весна, и куда тянет.Удачи и с уважением !Но опять же НО, и мы верим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, привет дорогой, не чего подобного, осенью все говорили вот зимой делать будет не чего, и так свои болячки по временам года. А пр том сам знаешь со школьной скамьи, какова эта весна, и куда тянет.Удачи и с уважением !Но опять же НО, и мы верим.

Так-то оно так, но всё равно находим же время и во время отпусков, и болячек, и работы.И наш девиз:

post-41346-1331630481.jpg

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Пермякам салют ! Братишкам в теме уважение !Георгий, отлично, поддерживаю, но этот экспонат - юмор, мы уже 3 года назад обсуждали на форуме, нормально, так и есть. Удачи тебе и всем нашим .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пермякам салют ! Братишкам в теме уважение !Георгий, отлично, поддерживаю, но этот экспонат - юмор, мы уже 3 года назад обсуждали на форуме, нормально, так и есть.

Паша, привет! Извини, не знал. И потом - повторение мать учения. А третий не лишний. Третий запасной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам салют !Георгий рад видеть дорогой :fr: !Правильно, согласен, и чем больше будем напоминать, там быстрее откроем глаза нашим на общении.Удачи дорогой, и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Извини, не знал. И потом - повторение мать учения. А третий не лишний. Третий запасной.

Добрый день ребята ! Прошу извенить очем речь ведете Может и я чем помогу . Я прзыв 1974 1976 г .В Ч2535 ПЗ николаевка кавалерист Звоните мой сот тел 89125825688 Богомолов Владимир Федорович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день ребята ! Прошу извенить очем речь ведете Может и я чем помогу . Я прзыв 1974 1976 г .В Ч2535 ПЗ николаевка кавалерист Звоните мой сот тел 89125825688 Богомолов Владимир Федорович

Пермякам салют и уважение !ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ, ВОТ ЭТО ПО БРАТСКИ :yaaa: МОЁ УВАЖЕНИЕ К тебе - ВАМ ДОРОГОЙ :fr: Владимир Фёдорович !Присоединяйся к теме, и нашему братскому общению не только в этой теме, но и по всему форуму :for_pogran: !Во первых рад знакомству, во вторых без извинений, мы одна семья, и у нас нет разделения, а есть уважение, как вот я к вам или тебе, (как ВАМ будет удобно). Речь и болячка у нас одна на форуме, что вновь прибывшие проявляют пассивность на форуме, заглядывают только в поиски сослуживцев и т.д., свои ПЗ или соединения, смотрят нет не кого знакомых, и не появляются, а если появятся, то только опять почитают тему или т.д. и смываются, ну разве это пограничник, мы должны быть и будем ими всегда, везде всё и т.д. знать, советовать, делиться и знакомясь приобретать если это не грубо сказано - новых братьев.Вот Георгий лично, от меня старого карася МЧПВ уже персонально получил уважение в общении, а что ?, мы одна семья и на ГГ и на гражданке, а при том что у нас такая возможность наш родной форум, где нас связал по жизни нашим :fr: братским общением, но маленькая НО, которую описал выше, лодырюги многое из нас, не кто не кого не запрягает и не заставляет, но есть же время быть с нами, а что пару строк как вы тяжело отписать, мы же не кусаемся, а теперь знаем, что нас не только в теме, но и на форуме ЯВУ есть и живы здоровы МЫ ПОГРАНЦЫ !, чего и всем желаем.Удачи вам и всем нашим ! До связи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пермякам салют и уважение !

Вот видишь, Паша, просыпается братва. Верить надо всегда. Без веры как жить-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


просыпается братва. Верить надо всегда. Без веры как жить-то?

Это не вера, а совесть Георгий, удачи и с Надеждой.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не вера, а совесть Георгий, удачи и с Надеждой.С уважением !

Паша, привет! Хочу с тобой не согласиться. С одной Надеждой не прокатит. А вот ещё с Верой и Любой, как-то сподручней. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Хочу с тобой не согласиться. С одной Надеждой не прокатит. А вот ещё с Верой и Любой, как-то сподручней. *tease*

Перми салют !post-14125-1332245812.jpgВот вам ссылочка и малость история вашего края, а то :llol: не только совести у вас нет в обдщении, поди и не знаете от куда вы родом, всё под нос себе бубните что то, а мы вас не видим и не слышим.__http://ru-region.livejournal.com/36537.htmlУдачи всем и с уважением !Георгий, рад видеть дорогой, да это для них много, пусть для начала с Надеждой - разберемся, Любви - они знают только в другом направлении, а Верой далеко за горами, как в сказке на краю света, незнай, незнай с кем это мы общаемся ?Удачи и с уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перми салют !post-14125-1332245812.jpgВот вам ссылочка и малость история вашего края, а то :llol: не только совести у вас нет в обдщении, поди и не знаете от куда вы родом, всё под нос себе бубните что то, а мы вас не видим и не слышим.__http://ru-region.livejournal.com/36537.htmlУдачи всем и с уважением !Георгий, рад видеть дорогой, да это для них много, пусть для начала с Надеждой - разберемся, Любви - они знают только в другом направлении, а Верой далеко за горами, как в сказке на краю света, незнай, незнай с кем это мы общаемся ?Удачи и с уважением !

Рожденный в СССР ВЫ откуда место жительства ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рожденный в СССР ВЫ откуда место жительства ?

Перми салют и уважение !Малость не понял вопроса Владимир :fr: - но отвечу за всё, если меня касается, то с Оренбурга (Чкалов) - Урал (Яик) моя родина, живу в Украине (благодаря Беловежской Пуще и Горбатому), а если герб, что выложил в теме, то это герб Пермской губерни из покон веков. ССылочка прилагается. И рад знакомству :fr: Владимир, мог и на ТЫ, а то получается ковырнул меня, а я такой же как и все мы здесь братья. :handshake: - на удачу.__http://www.zaranee.ru/perm/article/27Удачи и с уважением !А вот вчера вечером на форум зарегистрировался нам Пермяк между прочим, но в родную тему так и не заглянул, я уже устал всем дышать и приглашать, не маленькие и не слепые, найдут дорогу сами.Удачи всем ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пермь , братишки, вы хоть себя по ТВ сотрите, прогремели на весь СОЮЗ по всем каналам, ждите перемен начиная с губернатора и мэрии . Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пермь , братишки, вы хоть себя по ТВ сотрите, прогремели на весь СОЮЗ по всем каналам, ждите перемен начиная с губернатора и мэрии . Удачи и с уважением !

Паша, привет!Вот когда перемены придут - вот тогда и ........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот когда перемены придут - вот тогда и ........

Перми салют ! Братишкам уважение !Георгий, дорогой, а когда оно наступит !, нашего брата та хватает, может что то не видят ?, так всем всегда готовы :handshake: , мы рядом и не закрываемся в себя.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, дорогой, а когда оно наступит !

Паша, привет!Думаю весной.

post-41346-1333199572_thumb.jpg

post-41346-1333199587_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Думаю весной.

Через 1,5 месяца будет продолжение.

post-41346-1333888319_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Через 1,5 месяца будет продолжение.

Да Георгий, это уже ВЕЧНОЕ ! Удачи и с уважением !________Вот что то не понятно что у нас с Пермью делается ? - ГДЕ БРАТВА В ТЕМЕ ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


часть 2091 ,служба 1983-1985 ИСР,есть кто нибудь?

Перми салют и уважение !

 

Андрей :fr: держи братишка :handshake: рад знакомству.

По поводу "есть кто нибудь" с надеждой, мы здесь по местному, по братски, обо всём, может кто то увидит тебя, видал что с темой твориться, все по ПЗ сидят в темах, а в родные города воссоединения и братского общения не ГУ ГУ.

Будь с нами, как не как приятно видеть представителя Перми и края. Удачи и с уважением !

 

p/s к стати, только что с Кедрова, а там с Пермского края местный в теме, а тема то родная ?

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...