Перейти к содержанию

Пограничники из Перми и Пермского края


Рекомендуемые сообщения

Соседи привет нужна помощ по г. Чайковский ул Сосновая д.15 к 21 Макаров телефон нужен его

Да и с Новым Годом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сегодня погибли 10 наших братьев из Сахалинской бригады:вечная им память,земля пухом и сил их родным.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приношу свои соболезнования родным и близким погибших погранцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Вас пограничники  г Перми и Пермского Края.

Перми салют - братишкам привет !

Валерий, дорогой, рад видеть. И не только Пермяков рад видеть, всех наверное - нас форумчан, так же. Как разберусь с адресом, может поможешь его пробить ?.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Павел! Извини, но с адресом помочь не могу. С уважением  Валерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничники Перми и всей России! С Днём Защитника Отечества! Желаю всем здравствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Соседи привет нужна помощ по г. Чайковский ул Сосновая д.15 к 21 Макаров телефон нужен его

Да и с Новым Годом :)

Соседи ау вы где не молчим отвечаем .Надо ещё адресок пробить г. Соликамск ул. Комминтерна д.6 кв.12 Моховиков Анатолий Павлович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Привет всем пограничникам Пермякам.Может кто знает Волошина Григория,служил Корсаков 9ОБСКР .В Перми работал в речном параходстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЮ ПЕРМСКУЮ БРАТВУ ФОРУМА С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !
Удачи всем и с уважением !

Привет всем пограничникам Пермякам.Может кто знает Волошина Григория,служил Корсаков 9ОБСКР .В Перми работал в речном параходстве.

ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДР, братишка с праздником тебя ! Здоровица и всего самого наилучшего по жизни !

 

Очень приятно что у тебя появилась такая возможность быть в строю с нами. У нас с нами тоже есть братишки форумчане на форума с Мариуполя, был и у вас со своей футбольной командой у вас, в гостях, там и встречался и Андреем.  Мариуполь - наш брат, в основном общаются в теме раздела Пограничники проживающие в Украине.

По поводу твоего братишки, ты бы хоть дал малость что нибудь ещё (типа адресочка или ?), а в целом тебе надо заглянуть в тему 9ОБСКР -Корсаков, если его там нет, тут уже братишка по одной фамилии это как иголку в стоге сена, но не падай духом, хоть и земля круглая, и за каждым углом кое что происходит, так же и в этом случае, зацепиться бы.

Перьмяков ищи местных в теме непосредственных - проживающих, дай бог что бы всё было с положительным результатом.

С пониманием , удачи и с уважением !

 

p/s уменя тоже сослуживец с БЧ моей с Перьми, но сам видишь , результат отрицательній, печально, НО.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех братишек с Днём ВМФ и СА.Удачи всем и благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


земляки с Праздником!!!Березники передают привет всем настоящим мужикам,служившим в разное время !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЮ ПЕРМСКУЮ БРАТВУ ФОРУМА С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !

Удачи всем и с уважением !

Привет всем пограничникам Пермякам.Может кто знает Волошина Григория,служил Корсаков 9ОБСКР .В Перми работал в речном параходстве.

ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДР, братишка с праздником тебя ! Здоровица и всего самого наилучшего по жизни !

 

Очень приятно что у тебя появилась такая возможность быть в строю с нами. У нас с нами тоже есть братишки форумчане на форума с Мариуполя, был и у вас со своей футбольной командой у вас, в гостях, там и встречался и Андреем.  Мариуполь - наш брат, в основном общаются в теме раздела Пограничники проживающие в Украине.

По поводу твоего братишки, ты бы хоть дал малость что нибудь ещё (типа адресочка или ?), а в целом тебе надо заглянуть в тему 9ОБСКР -Корсаков, если его там нет, тут уже братишка по одной фамилии это как иголку в стоге сена, но не падай духом, хоть и земля круглая, и за каждым углом кое что происходит, так же и в этом случае, зацепиться бы.

Перьмяков ищи местных в теме непосредственных - проживающих, дай бог что бы всё было с положительным результатом.

С пониманием , удачи и с уважением !

 

p/s уменя тоже сослуживец с БЧ моей с Перьми, но сам видишь , результат отрицательній, печально, НО.

Паша спасибо за поздравление и пожелания.Тебе так же самого наилучшего,главное всегда быть в строю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пермякам и всей братве салют и уважение !

 

Владимир pv160370, Перьмская губерня большая, и братва у кого стоит г. Пермь не всегда возможно найдут время сьездя в эти города, найти твоих - наших братишек, один совет, вскрывай через инет телефонные книги этох городов (если жилаешь и есть время, и умеешь пользоаться этим) и по ФИО, да при том что у тебя есть полные адреса, найти не проблема братву - пробуй дорогой.

У меня были большие связи всего населения (через од.ру) всех стран СНГ - человек базировался в Киеве, теперь всё, сам понимаешь, по ту сторону и концы в воду. Мнигим помог и нашему брату, и простым людям ходя по своему городу и району куда мог по времени сьездить, щас уже пас, всё в капеечку вылевается, и что характерно суки не одна бля( @ ) даже спасибо не сказала, понимаю от радости, но всё же.

 

Единственный человек наш Валентин с Малдавии - форумчанен наш, он в то время ещё на Камчатке нес службу, и то с братвой к чёрту на кулички ездили и всё - всё узнали (и то что уже адресат переехал, поехали в другое место, то уже 20 км от П-Камчатского), и всё же нашли.  По братски я был ему благодарен, хотя сам получил презент.

 

post-14125-0-59351800-1456321839_thumb.jpg- согласен что до Соликамска вам далековато, да и до Чайковского столько же на ЮГ области, что туда, что туда расстояние одинаково, может кто то из вас и когда то будет транзитом на машинах, не в лом же и заглянуть сделая доброе дело для нашего брата Владимира pv160370, пробить инфо - тогда и от меня ВАМ уважение сразу, да и от ниших форумчат так же. Только не уходите от вопроса, нет, значет нет, если возможно, будем ждать как будет возможность у ВАС дорогие наши  :for_pogran: форумчане.

Удачи ВСЕМ и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша спасибо ,не всегда получается по инету ,тут как ищет ищет милиция ищут пожарные :) , в Тюмни с ФСБ наити не можем одного чела во как . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не всегда получается по инету ,тут как ищет ищет милиция ищут пожарные :) , в Тюмни с ФСБ наити не можем одного чела во как . 

Пермякам салют и уважение !

 

Владимир, привет дорогой, понял тебя, понял прекрасно, я имел в виду адресата, проживает он там или нет, и получит ли направленное ему по этому адресу письмо, или на лучший конец дали бы лучше номерочек телефона, практика у меня с этим на ЯТЬ  *good* была поставлена братишка. А по этому что выловить - найти в живую, то это уже что то из вон детектива этих органов, а не пытались они ли пешим такой подход сделать случаем, пришли и нашли по адрессу, а не сидя Ж в кресле названивать "вы дома ?, мы щас приедим и заберём вас "  :jjosh:

На счёт не всегда получается, есть достоверные источники, всё есть, но эти же люди сами и оперативники, с этим знаком, просто за адрес легко, и прописка в последнее время этого человека - достать как 2 пальца - раз и готово. Но печально что это в прошлом, щас полный штиль, сам понимаешь.

С загранкой было труднее найти нашего брата или проверить одресата или ?, вот так то братишка, было, да ушло.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здравствуйте пограничники пермяки! Встречайтесь здесь, вспоминайте свою молодость, живите и будьте здоровы! Ощепков Михаил Дмитриевич, г. Нытва, 1966 г., в/ч 2061, п/з Ташанта. До встречи. Всего хорошего!

здоровья всем пограничникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пермякам и всем кто с нами - салют !

здоровья всем пограничникам

Взаимно Виктор, и всем удачи ещё по жизни !.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здоровья всем пограничникам

Спасибо!  :chest:  И тебе тоже здоровья! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пермякам и всем кто с нами - салют !

здоровья всем пограничникам

Взаимно Виктор, и всем удачи ещё по жизни !.

С уважением !

Пашка дружище-так это.......я пермяк!!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пермякам салют и уважение !

 

Пермякам и всем кто с нами - салют !

здоровья всем пограничникам

Взаимно Виктор, и всем удачи ещё по жизни !.

С уважением !

Пашка дружище-так это.......я пермяк!!!!

 

Сергей, привет дорогой братишка!, пост был адресован Виктору , а так же всей теме Пермских пограничников (обобщённо). Ну а если ты его к себя потянул, и подумал, то почему бы и нет, почему тебя и не назвать тоже Пермяком, что ты  такого (Березнеки везде есть, ты же конкретно не отписал край или область братишка, ну и вот), я вон во всех темах с местными аборигенами общаюсь, почти уже и ПМЖ получил от них, и без обид и проблем, тоже на одной волне и даже в нац.кухне ихней капаюсь и завожу всех во всех направлениях. Пусть буду у них хоть и чукчей, но со всеми всё по братски. А здесь ты дорогой в пост прост неправилно сориентировал, ну нехочешь быть им, да ради бога. Я и в Чувашии местный чуваш, и в ХМАО чуть ли не чукча, не кто не обижаеться не на кого не обижаю, всё по братски, хоть сучком меня назови, только не хвостиком.

С пониманием и уважением к тебе дорогой, удачи !

 

Так же всем Пермякам до встречи на родных прострах форума в братском общении (кто на что горазд) - ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ И С УВАЖЕНИЕМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...