Перейти к содержанию

Пограничники из Перми и Пермского края


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ПОГРАНИЧНИКИ ПРОШУ ВСЕХ КТО СЛУЖИЛ 1974 1976 ОТ 134 КУРЧУМСКИЙ ПЗ АЛЕКСЕЕВКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Прошел месяц, как обратился за простой помощью к пограничникам Перми !! Ни ОДИН не откликнулся !! Пограничная служба закончилась, а вместе с ней и пограничники !! Жаль.

Александр, привет! Так никого из Пермяков и не было в теме. Если добавишь отчество, попробую найти твоего сослуживца. Так же выставляю фото Пермяка Погранца Саши Муковникова (осень 83-85). Фото сделано 7 ноября 1985 года. Мы возвращались с парада. Пермяк рядовой. Вдруг кто его знает. Будет приятно.

post-41346-1328701068_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Перми и братишкам в теме уважение!Георгий, дай бог что бы кто то ответил из наших, дело в том, что и в Перьмской обл, большой разлом как и в Иваново, и нет по сему нашего брата, а если есть, то он замкнутый какой то весь, здрасте и досвидение, и не более *tease* .Удачи всем и с надеждой на лучшее братство в общении форума.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перми и братишкам в теме уважение!Георгий, дай бог что бы кто то ответил из наших, дело в том, что и в Перьмской обл, большой разлом....

Значит будем восстанавливать Западный Урал. А если и надо, то и заново Строить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошел месяц, как обратился за простой помощью к пограничникам Перми !! Ни ОДИН не откликнулся !! Пограничная служба закончилась, а вместе с ней и пограничники !! Жаль.

Море, привет! Мы своих не бросаем. Просто никого в теме не было, да и я случайно зашёл. В Перми двое Власавых Владимиров 1958 г.р. Какой твой выясняй сам. Надеюсь, что один из них тот, кого разыскиваешь:- Власов Владимир Петрович, 28.09.1958 г.р., г. Пермь, ул. Мозырская, д. 9, кв. 55;- Власов Владимир Сергеевич, 13.06.1958 г.р., г. Пермь, ул. Конструкторская, д. 16.Не обижайся на наших. Надеюсь, что помог. Удачи. Мачи Граница.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не обижайся на наших.

Перми салют и Уважение ко всем в теме !Георгий, а наш Николаевич не обижается, он человек слова и дела - наши отцы командиры офицеры, им подобает быть в строю по жизненно, что он и делает, даже будучи на пенсии. НО так как тема ещё не горяча, тоже просьбу просить не буду о моём годке.Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перми салют и Уважение ко всем в теме ! Георгий, а наш Николаевич не обижается.....

Привет! Главное, что бы до него инфа дошла. А то он сам в теме отмечался полгода назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам салют и уважение !Георгий, наших пермских много на форуме, и области, сам видешь как им нужно наше братское общение, это было раз в Запорожской обл. Строевик нашёлся, здрасте, откликнитесь, и не рыба не мясо, и не до свидание.А тему надо поднимать, а то в в/ч темах засиделась братва.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам салют и уважение !Георгий, наших пермских много на форуме. А тему надо поднимать, а то в в/ч темах засиделась братва.

Паша, привет! Приподымем. Не вопрос. Правда у меня всего один Пермяк, но зато какой!

post-41346-1329218739_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но зато какой!

Перьмякам салют :fr: ! Братишкам в теме уважение !

 

Георгий, а что, все при себе, и не чего лишнего нет, как и подобает - уважение !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перьмякам салют!

А что, все при себе, и не чего лишнего нет, как и подобает!

Паша, привет! Всё правильно, ПВ всегда отличалось скромностью!

post-41346-1329670940_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё правильно, ПВ всегда отличалось скромностью!

Братишкам уважение !Георгий, вообще в целом пограничники отличаются от всех и по ныне. Есть и не без этого, но не до такого искусства.Удачи дорогой, и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам уважение !

Западный Урал в спячке! Потепления ждут наверное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Западный Урал в спячке! Потепления ждут наверное!

Георгий, салют, да вот уже и первая весточка, с весенним настроением конца масленицы.

 

Братишкам Пограничникам из Перми и Пермского края салют !

 

Ставим на довольствие нашего Вячеслава с Перми - Пермяк - с ПСКР "Чекист".

Слав, с удачной регистрацией тебя дорогой, и возвращением в строй пограничника :fr: !

Здесь перед тобой откроются большие возможности во всех направлениях от А до Я, было бы желание, рад знакомству

с тобой, держи на удачу :handshake: !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Пермякам в особенности. Отмечал 23 февраля и что-то навеяло поискать инфу по МЧПВ в интернете и наткнулся на этот ресурс. А тут ещё уговорили одеть форму. К сожалению кроме бушлата, бескозырки и перчаток ничего не налезло. Парадка подошла только супруге. А так всё оригинальное (с подпиской) моё, даже тельняшки на даче живы. Всех с прошедшим 23 февраля и окончанием Масленицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парадка подошла только супруге.

Всем привет! Лет 10-ть тому назад я еще в парадку входил,а теперь только в робу и влазию. Слава! Говоришь еще и тельники у тебя живы-молодец,сохранил.А я уже давно китайскими пользуюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Пермякам в особенности. Отмечал 23 февраля и что-то навеяло поискать инфу по МЧПВ в интернете и наткнулся на этот ресурс. А тут ещё уговорили одеть форму. К сожалению кроме бушлата, бескозырки и перчаток ничего не налезло. Парадка подошла только супруге. А так всё оригинальное (с подпиской) моё, даже тельняшки на даче живы. Всех с прошедшим 23 февраля и окончанием Масленицы.

Море, и Вам не хворать! Пермякам привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Всем салют ! Вячеславу уважение за его возвращение в строй :fr: !

Вижу что всё у тебя нормально, так давай по полной, и по всем темам, своих то поди не позабыл ещё, ну и со знакомством новым не помешает :handshake: . Удачи.

С уважением !

 

Море,

Георгий не забывай :for_pogran: одна семья - зелёнка - я понял что это жест братского приветствия, но увидал в ней не яркую искорку. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий не забывай :for_pogran: одна семья - зелёнка - я понял что это жест братского приветствия, но увидал в ней не яркую искорку. Удачи и с уважением !

Исправимся! :for_pogran:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Исправимся

Георгий, дорогой :fr: , не чего подобного, мы на братской юмористической ноге, и не кто не на кого не обижается, так как бывает и проскальзывает шутя (правда многие это воспринимают как какой то укол) - ластоногие :llol: а мы в ответ им ахтиандры зелёнки :fr: , так как все опоясаны одним поясом ГГ..Удачи, рад что в строю. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, дорогой :fr: , не чего подобного, мы на братской юмористической ноге,

И мы на ней же! Всем удачи. Мачи Граница.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех жён Погранцов и всех женщин с международным женским днём! :rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, chas 3-1-11 зёма, родной :fr: , а что в родной теме не бываешь ?

Или ты один с Оренбурга призывался, понимаю, но всё же ? Удачи.

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет. Я и Оренбургской теме постоянно бываю, просто на телефоне почти каждый раз нужно вводить пароль и логин, а лень, и поэтому зачастую захожу как гость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и поэтому зачастую захожу как гость.

Что то быстро волна прокатилась и отката не наблюдается, всё в одну сторону, такого по закону физики не может быть.Приветствую дорогих братишек в теме - уважение :handshake: Андрей, я и позабыл, извини дорогой, понят вторично, так что рад всегда и всему и везде, так же и наши братишки на форуме, удачи тебе и нашим в теме.С уважением !

Мачи Граница.

Георгий, вот видишь дорогой, опять всех распугал лозунгом, попрятались под :llol: !, ну артисты.Удачи и с уважением !А как же мы все ? - где мы Пермь :fr: !?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...