Перейти к содержанию

Подключение К Инету



Рекомендуемые сообщения

Ну и вот собственно опрос...Кто с какой скоростью врывается в инет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теоретически - 8КВ/s, хотя было и 30, и 2... ADSL, однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ADSL, однако...

Та же хрень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


DialUp Скорость подключения разная. У меня три провайдера. Если один глючит, то пользуюсь другим. Это сейчас, а до недавнего времени GPRS от МТС и все. Мож на стрим подсяду через ADSL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже ЖПеРеС пробую в крайнем случае,но скорость не та...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня широкополосный ... :P классно, блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скромно промолчу как Леон (12Мбит/с) :PНу а дома DialUp 33,6 :blink: Ниче, хватает... тока терпения нехватает... дома. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дома у меня DialUp 40

На работе вроде 12Мбит/с

 

Но

Я с работы на этот сайт зайти не могу!!!!! :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дома у меня DialUp 40

На работе вроде 12Мбит/с

 

Но

Я с работы на этот сайт зайти не могу!!!!! :(  :(  :(  :(

Это победим, я отпишусь тебе...

 

 

На работе не думаю, что больше 2Мбит, а подключение внутри самой сети скорее всего 100Мбит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а до недавнего времени GPRS от МТС и все.

Александр,а с какой мобилы ты на ЖоПоРеЗ выходил,какая скорость?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Alexandr

какой мобилы ты на ЖоПоРеЗ выходил,какая скорость?

ME 45. Прошивку сменил после известного глюка, поставил последнюю на то время -21.

Скорость соединения 56, если шкала полная (прием уверенный), то проблем нет. А фактическая скорость - точно не помню, сейчас уверенного приема нет, но все равно, нет, нет, да использую (правда антенну поставил автомобильную).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша

На работе не думаю, что больше 2Мбит, а подключение внутри самой сети скорее всего 100Мбит...

Внутри самой сети именно так.

 

А На сервере как мне объясняли что-то в районе 10Мбит/с но это со слов сам не видел поэтому утверждать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


модем, подключение на скорости 49,3 кбит/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня халявный GPRS на 57.6 кб/с был... но закончился - теперь 6 с лишним $ за Мб - ну его на фиг... Так что, остался только диалап на 12000 максимум. Но ничего - жить можно. Ночь (с 2 до 9) - практически даром (в день за час раза в 2 больше плачу) - удается скачать файлы даже >40 метров за 1 ночь ;) :) а если с докачкой... мой личной рекорд - файл на 290 Мб сколько дней (ночей) - считайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня дома DialUp... именно сейчас 24,0 Кбит/сек.На работе, что-то до 2 Мбит. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтоб снизить расход трафика, т.е. уменьшить объем получаемый с сайта, можно в браузере отключить картинки - если понадобится посмотреть картинку, то можно нажать на ней правую кнопку мыши и выбрать из раскрывшегося списка - показать рисунок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Моего пункта нет в голосовании.Со мной инетом человек делится, т.к. у меня пока телефона нет :yaaa:*good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня пока телефона нет

Шурик, прояви смекалку и сообразительность...Человек-то как подключается???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как подключается понятно. Только нет такого, даже как он подключается. В голосовании везде выделенная линия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В голосовании везде выделенная линия.

А ты в посте напиши как суседушко добирается... Мы поймем, чесссссслово...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ намек на то, что делать не нужно? Ну тут нет ни чего противо законного. Вот как он это делает

http://img.stream.ru/modem_zyxellan_001.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я выхожу в инет посредством радиомодема от skylink скорость заявленная - "до 153 kbit/s" реально выплывает диапазон "от 33,0 kbit/s до 153,6 kbit/s " но по скорости загрузки претензий нет, скорость загрузки хорошая среднее показание 12-15 kb/s, но бывают моменты когда скорость доходит до 18-19 kb/s. Бывают и ямы, скорость катастрофически падает а то и просто пропадает, но это бывает редко и в основном днем, когда радиоканалы перегружены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как подключается понятно. Только нет такого, даже как он подключается. В голосовании везде выделенная линия.

А еще есть пункт ADSL и схема подключения, которую ты выложил, какраз и есть ADSL *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...