Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опять трагедия

 

В результате происшествия погибло несколько человек.

 

Ужгород, 5 июля. Легкомоторный самолет Государственной пограничной службы Украины Diamond DA-42 разбился в среду вблизи села Русский Мочар в Закарпатской области, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МЧС Украины.

 

По данным службы, погибло трое человек. Самолет совершал облет государственной границы.

 

Аварийно-спасательные работы проводились с участие 480 человек и 25 единиц техники, включая вертолет Ми-8. Причины авиационного происшествия на данный момент устанавливаются.

 

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global...471/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять трагедияВ результате происшествия погибло несколько человек.Ужгород, 5 июля. Легкомоторный самолет Государственной пограничной службы Украины Diamond DA-42 разбился в среду вблизи села Русский Мочар в Закарпатской области, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МЧС Украины.По данным службы, погибло трое человек. Самолет совершал облет государственной границы.Аварийно-спасательные работы проводились с участие 480 человек и 25 единиц техники, включая вертолет Ми-8. Причины авиационного происшествия на данный момент устанавливаются.http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global...471/?frommail=1

Печально!Наверное, - не ПОРГАНЦЫ - Облётчики, - стали причиной своей ГИБЕЛИ - НА СЛУЖБЕ....Или - Техника - заСбоила...???..., или Пилот, - ошибся...???,,,Жаль!Снова - ПЕЧАЛЬКА - РУБЕЦ, - в СЕРДЦЕ МОЁМ ...Соболезнование Матерям и Отцам - Служак Границы....- СКОРБЛЮ.. .. ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять трагедияВ результате происшествия погибло несколько человек.

Вечная память погибшим! Земля пухом. Соболезнования родным и близким.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои соболезнования. Очень жаль пограничников.А почему такие самолеты используются для облета границы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А почему такие самолеты используются для облета границы?

Я думаю по причине своей экономичности прежде всего. Для выполнения задач аэроразведки в интересах охраны границы они в много раз экономичней, чем вертолёты Ми - 8. Оборудование на них позволяет различать даже номера машин на земле. В принципе вот ролик, ссылку на него я уже давал где - тоhttp://www.youtube.com/watch?v=D8_rUbfqO7M...mp;feature=plcpГосударственная пограничная служба Украины обнародовала имена погибших в авиакатастрофе на Закарпатье. Так, при крушения самолета погибли три человека: Мамонтов Виталий Викторович, командир экипажа, начальник штаба Одесской авиационной эскадрильи; Лысенко Александр Юрьевич, штурман; и Оголюк Константин Владимирович, бортовой оператор Изменено пользователем Якимов Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Государственная пограничная служба Украины обнародовала имена погибших в авиакатастрофе на Закарпатье. Так, при крушения самолета погибли три человека: Мамонтов Виталий Викторович, командир экипажа, начальник штаба Одесской авиационной эскадрильи; Лысенко Александр Юрьевич, штурман; и Оголюк Константин Владимирович, бортовой оператор

По - Любому!.. .. ..- Сочувствие Погибшим Ребятам! -Родным Ихним!.. .. .. .. Буду Помнить - ... - Долго...- просто Помнить Буду...- с ПЕЧАЛЬЮ в Сердце.. .. .. ..Простите, Братья.. .. .. ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память Пограничникам. Соболезнования родным и близким.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память. Мои соболезнования родным и близким погибших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Грустная и печальная весть! Соболезнования родным и близким погибших а пограничникам светлая память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вечная память ребятам. Соболезнование родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память пограничникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...