Перейти к содержанию

в/ч 2020м П.З."Спокойная"


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Привет всем кто служил на границе.

Ewgeny66(гав-гав)mail.rucлужил в/ч 2020 1984-1986 осень застава \"Спокойная\".Евгений Николенко. Кемерово я тоже налётами у вас был))линейщик со связи..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей. Я на заставу попал в декабре 87. А ты я так понимаю из красноярского к-я вы в конце декабря 86 в отряд приехали 26 человеквроди так.А Евгений тоже здесь на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да мы в декабре приехали.К сожалению Евгений с 2007 на сайте не появлялся..попробуй написать ему на почту..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Новый год приближается!Вы готовы, Друзья?!В этот праздник печалиться,Как и злиться, нельзя.Запрещается маяться,Не положено ныть.В этот день полагаетсяНам все ссоры забыть.Чтоб умиротворениеИ душевный подъем,Привлекало везениеКаждый час, день за днём.Единит нас поэзияИ желанье творить,Мы душою по лезвиюСлов привычны скользить.Пусть возносится каждогоВ высь - на гору ПарнасС седоками отважнымиЛегкокрылый Пегас.Пусть любовью наполнятсяВаши души, сердца,Пусть мечтанья исполнятсяНаяву до конца.Пожелаем мы каждому:- Счастье – в дом, горе – прочь!Это самое важноеВ новогоднюю ночь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет Коллега! Приятно посмотреть на вид на ПЗ с передней линейки, а сверху надпись " Честь заставы - твоя честь", это было в наше время 1976-78гг, крылечко прохудилось... с наших времен. И тогда хвостов не было. Я был 8 человеком на 6ПЗ. до сих пор помню "Дозор", "ельник", Бергамот, Сигналик. Кто был замполитом, судя по срокам, Лейтенант Апатов Владимир Сидорович, если что-то известно о нем, напишите. Вообще интересно все. Меня зовут Булат, мой адрес zhaleev( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Если есть кто в однокласниках, там есть группа Тазгоу. Заходите, там и фотки есть. А здесь почемуто последнее время мало заходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 лет спустя...

Николай, мой отец служил на п/з «Тазгоу» в 1946-1949 годах нас заставы, я там родился в 1947 году. Вошёл в группу по Тазгоу , но пока ответа не получил. Хотел бы знать где застава располагалась территориально, в районе мыса зелёный или где то вдоль бухты Тазгоу (спокойная). Буду рад услышать больше об этой заставе. С уважением, контр-адмирал запаса Забродин Виктор Васильевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...