Перейти к содержанию

Рыбный день..


border1979

Рекомендуемые сообщения

Эх парни, да кабы возможно было, я бы не только рыбку, ни и все что можно в нашу кают-компанию припер... Ох и посидели бы !!!!!!

Я вот учусь   фото печатать, хотел на камбуз  трохи   рыбки  подкинуть  с последнего  улова , но у вы  не получилось  из-за маленькой  скорости  файл  нет  сбросил, братишки  извеняйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Карасики подойдут ?

Сань привет, вот типа таких  и я хотел  загрузить. да пару  шучек  к  четвергу, глядиш  паша  и  зафаршировал бы  нам  на  ужин. И на ушицу бы хватило. С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

Так в чём же дело братишки, пока вы ?, а я тут как здесь, и на природе оно то вкуснее, Но это же наш тоже дембельский камбуз

post-14125-1286905596.jpeg

Ну а в домашних условиях камбуза можно и фарширануть каждому по карасику

post-14125-1286905651_thumb.jpg

У до них каждому по кубику полагается

 

post-14125-1286905818_thumb.jpg

 

Саш, Сад ,да нам хоть 40 000, на всех приготовим, и в том числе все участвовати будут в этом приготовление трапезы на нашем камбузе, а пока все только :llol: половина из нас слюной давятся и молчат выходя из темы.

Валерий bozman1977 , не клей братишка к себе, что не адресовано, для наших всё что есть на фото, а это для молчунов.

С уважением ко всем моим дорогим, кто с нами на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Ну а в домашних условиях камбуза можно и фарширануть каждому по карасику

За кубики, Пашуля, конечно спасибо. Но фаршировать нашего речног(озёрного) карася морепродуктами.... Я же хотел угостить чисто нашими карасями в сметане, без всяких извращений. Вот что наготовил. Надеюсь , что на всех хватит... Налетай, под Пашины кубики...

post-12956-1286921375_thumb.jpg

post-12956-1286921383.jpg

post-12956-1286921391_thumb.jpg

post-12956-1286921399_thumb.jpg

post-12956-1286921611_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

Салют Сергей 070! Ну удружил так уж удружил дорогой, да нам этого хавчика на неделю, нас то всего братишек десять на теме постоянно, а остальные к сухарям привычные.

Да вот единственная проблема с давлением и качеством газа у нас, да и со сметаной тоже, чем выше процент жирности, сворачивается и подгорает эдакая она. А эл.духовки не имею, так что спасибо тебе за помощь братишка !

 

А этих карасиков меня научила моя од-ца фаршировать, именно таких что Николаевич PAN выложил на фото, наших озёрных, надрез и удаление внутренностей через спинку, и в духовку на брюшке, получается как в горшочке. А на счёт ингредиентов, кто на что горазд, извиняйте.

 

С уважением к моим камбузным !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Парни  привет  Всем. Паша  Ну  Вы блин  даете ,  С Серегой  один  другого  лучше .  Что значит  вс е  дружненько  и  быстро все получается.

 

 А  Вы, Павел Владимирович,  сегодня  уж  по осторожней  берегите   себя  на  завтра.    С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А этих карасиков меня научила моя од-ца фаршировать, именно таких что Николаевич PAN выложил на фото, наших озёрных, надрез и удаление внутренностей через спинку, и в духовку на брюшке, получается как в горшочке. 

А ты, Паша, таким же образом, только карпиков килограммовых нафаршируй и запеки. Фаршируй отварной фасолью с томат пастой, можно горохом, ну и специи. И вокруг карпов отварной рассыпчатый картофель целиком, укрась зеленью, сверху карпа полить сметанным соусом на основе мелко порезанных и обжареных грибов и моркови с луком. Красиво на блюде и вкусно во рту. 

post-12956-1286976175.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки !

Сергей, салют дорогой ! Про это я знаю, но только майонезом обмазываю, а грибочки внутрь карпика + лучок репчатых, картофаном вокруг карпика, а потом всё на густо положенные листья салата.

Спасибо дорогой за совет, уше теплее становиться у нас на камбузе для всех.

С уважением !

 

Вот что я вспомнил, но только раз получилось у нас на борту камбуза, нам филе рыбы в листьях капусты обжареных (тушёных) в таматной пасте довали, вроде бы в разнообразие с голубцами. Понравилось.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  таким же образом, только карпиков килограммовых нафаршируй и запеки. Фаршируй отварной фасолью с томат пастой, можно горохом, ну и специи. И вокруг карпов отварной рассыпчатый картофель

Серега привет,  рецепт классный, завтра так  и сделаю, крпики  есть, караси тоже,  Серега  , а фасоль с банки  пойдет? Красная, или белая? Я картошку воруг  ложу  сыру.  дохлдит  нормально. Бывает  режу на мелкие  кубики  тоже  отлично.  С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изготовь, отведай, ВЫЖИВИ и доложи!". :llol:

Знаю тебя как шутника экспериментатора, шутку принимаю *tease* , полезно для всех.

 

фасоль с банки пойдет? Красная, или белая?

А я фасоль и горох не уважаю вообще, если только в корейке, а так боже упаси, я же не чистый хохол :llol: . Музыкальный Александр завтра будет :llol: .

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А компот на нашем камбузе делать такой не будем, а вдруг, что на уме у этого народа  ?

Ну очень правильные слова. А главное, что как грамотно ответил..... *smile3*

 

Серега привет,  рецепт классный, завтра так  и сделаю, крпики  есть, караси тоже,  Серега  , а фасоль с банки  пойдет?  уважением.

Уж лучше тогда фаршируй гречей. Только не консервация!!!!!! А фасоль лучше белая

 

А я фасоль и горох не уважаю вообще, если только в корейке, 

Паша, а ты поэксперементируй, с  фасолью белой и грохом только жёлтым. Это как самостоятельные, в собственном соку(вкусе), блюда, так и хорошо приобретают вкусовые качества от других ингридиендов (от той же корейки приобретают вкус и излишний жир отнимают). Ну и так же превосходно приобретают общий цвет(оттенок) всего блюда. Эксперементируй и фантазируй. Оригинальны фасоль и горох в качестве приготовления сладких блюд. Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 что вся юшка на камбузе вылилась из котла, но гущи было предостаточно что бы все были сытые.

Паша, спору нет, на цвет  и вкус  товарещей  нет, Радует  одно здесь на нашем  камбузе многое  подчерпаваешь, того  чего  ранее и не знал, и не думал, Вот  также по карася, всегда готовил  как леща.  начинял  со стороны брюшка  а сдезсь  вот у вас увидел,  что с хребта.  А про крупу  и  пшено   с сапустой  тоже вот впервые слышу. Так  что  на выдумки  все  сильны.Да   море  нас  не всегда  баловало, и  ставило также на  нужное  место , чтобы  не раслаблялись. И на нашем  камбузе  всякое  бывало. Особеноо все начиналось  с 6  и до  8  баллов  также  приходилось  попадаться. Голова  ноги.  С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Саш, ты кальмара начинённого как готовишь ?, набиваешь, зашиваешь, но есть ещё лучше, есть спец проволока пищевая, закручиваешь, так и здесь, если с хребта, и удаляешь его, и внутренности, получается карман, пузо то целой, вот тебе и как горшочек керамический, только пропекается везде сразу, класс, пробуй.

Здесь есть одна хитрость но не говорят как делают, с безголового минтая снимают шкуру :llol: , так же начиняют, на любителя, но в основном грибами и фаршем самого минтая, и жарят, но чтоб тушка ровно на половину была погружена в кипящее масло растительное, однако, во как могут.

 

Вот благодаря нашим всем премудростям начинаю вспоминать, но в то время я и не знал что такая

посуда на камбузах существует, типа фри ,где быстро, с соблюдением всех правил ТБ можно приготовить жареную пищю, на подлодках камбуза - это практикуется, а у нас нет, но в НЗ провизии посуды у боцмана я то вспоминаю видел, а их применяли вместо дуршлага.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бтратишки  всем приятного, чайку  попьем или , как?Паш, кальмара не завязываю ничем , все выпотряшиваем  и набиваем  различной зеленью, овощами. добавляем рис-отварной, лук морковку обжаренные уже  и аккуратно  тушим  в духовке.Проволоку  использую   тонкую  медную . Когда  делаю  курицу  гриль  в духовке, если  набиваю чем нибудь и связываю ножки  и крылья. Что бы не улетела (шутка), не касалась противня  с водой ,- 50 минут  и готова.

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я,когда рыбы солёной хочется,а долго ждать не хочется,солю "пятиминуткой". Вот инструкцию соорудил: 1.doc Вместо мантошницы можно взять дуршлаг,вобще любую посудину с дырками,лиш бы дырок поболее было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всем приятного!!!! Долго и много говорить не хочется, просто угощайтесь. Все было реально - на Камчатке - день ВМФ плюс-минус три дня!!!

post-33136-1375373848_thumb.jpg

post-33136-1375373853_thumb.jpg

post-33136-1375373860_thumb.jpg

post-33136-1375373867_thumb.jpg

post-33136-1375373877_thumb.jpg

post-33136-1375373885_thumb.jpg

post-33136-1375373896_thumb.jpg

post-33136-1375373905_thumb.jpg

post-33136-1375373911_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Я тоже практически ,всегда так же делаю)))))

Моим очень нравиться)))

Всем советую попробовать)))

 

 мне нравиться рыба в маринаде, филе рыки натереть специями, положить в противень, с верху уложить слоями , тёртую морковь , лук репчатый, помидорки перчик ( короче овощи) , полить майонезом и с нова рыбка ( тоесть второй слой) с верху можно не много сыра и в духовку, до готовности, мммммммммммм вкуснятина, у меня дети плохо рыбку едят а от этой не оттянеш, и ещё так просто и бытро готовиться

Изменено пользователем Natka52
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушка ... ?  Дети едят ?... Наверное это ВКУСНО :-) !!!...

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять какая-то левота.

Девушка вы откуда на границе появились?

И не надо нам рассказывать как кушать готовить, мы вас еще поучим.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Опять какая-то левота.

Девушка вы откуда на границе появились?

И не надо нам рассказывать как кушать готовить, мы вас еще поучим.

Грубиян .Нет что = рецепт спросить ;-)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рыбный,так рыбный! Окунь,потрошенный,посоленный и зажаренный в собственной чешуе без муки и вообще без панировки...Ужинал один,как то не очень...

post-34486-0-20264500-1503844733_thumb.jpg

post-34486-0-54450000-1503844791_thumb.jpg

post-34486-0-10577000-1503844879_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рыбный,так рыбный! Окунь,потрошенный,посоленный и зажаренный в собственной чешуе без муки и вообще без панировки...Ужинал один,как то не очень...

Спасибо, Анатольевич !Уже - НЕ ОДИН ! :-) Очень вкусный ОкушОк ! Очень вовремя и По Братски ! С Уважением!...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Опять какая-то левота.

Девушка вы откуда на границе появились?

И не надо нам рассказывать как кушать готовить, мы вас еще поучим.

Грубиян .Нет что = рецепт спросить ;-)...

 

Юра тебе нужны рецепты?

такие как ты и себя и меня и фиг с голоду помрём

а тут какая-то морковка под рыбой.тьфу блин детский сад.

Ужинал один,как то не очень...

Анатольевич, всё вкусно выглядит. Может потому что один?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не Один, Наш  Володя Анатольевич !Хорошо Сидим ! С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сходил в погребок за надом!

post-34486-0-44403600-1503847699_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...